( issus de BREIZHCHRONO) : Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35)
09/09/2018 - Nature - 23KM


Mixte
531
Hommes
448
Femmes
83
CAM
1
JUM
3
ESF
1
ESM
4
SEF
36
SEM
176
V1F
32
V1M
190
V2F
12
V2M
64
V3F
2
V3M
9
V4M
1

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:38:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/531CHORIN Alban01:39:3500:04:201/SEM
2/531PIERRE SébastienTEAM SPORT 2000 TREGUEUX01:45:2900:04:351/V1M
3/531BALLARD GaetanBROCELIANDE AVENTURE 3501:45:3000:04:352/V1M
4/531BOUDARD Damien01:45:4900:04:362/SEM
5/531MAILLARD GeoffroyATHLETIC PONT REAN TEAM CAVE01:46:4600:04:393/SEM
6/531PIEDVACHE AlexandreS/L AL SAINT MARC LE BLANC01:48:1500:04:424/SEM
7/531DUROCHER Vincent01:48:2700:04:435/SEM
8/531GARAULT YoannENDURANCE SHOP LANNION01:48:3400:04:436/SEM
9/531LE PESQUER AlanRENNES TRIATHLON01:49:5800:04:477/SEM
10/531SERAZIN FlorentGUER BRPGUER01:50:1100:04:473/V1M
11/531GILLIE RemiPLUMAUGAT ATHLETISME01:50:1400:04:488/SEM
12/531BUNEL ThibaultBA COUTANCES01:50:5900:04:509/SEM
13/531MAHE FrançoisTEAM TRIEUX AVENTURE01:52:1000:04:5310/SEM
14/531OLLIVIER Rodolphe01:53:4500:04:5711/SEM
15/531DENAIS Léo01:54:1400:04:581/ESM
16/531LE ROUX MichaëlLAILLE01:54:1500:04:5812/SEM
17/531BEAUMENIL MaximeCOUREURS D EXTREME01:54:3300:04:5913/SEM
18/531LEGROS CédricTC VAL01:54:5300:05:0014/SEM
19/531AUBERT CedricUS SAINT GILLES01:55:0700:05:004/V1M
20/531DALIGAULT EtienneUNION SPORTIVE BAINAISE01:55:3300:05:0115/SEM
21/531POIROT Kevin01:55:4700:05:022/ESM
22/531RAISON DavidTRAIL DE GUERLEDAN01:58:0400:05:085/V1M
23/531HEMON StevenATHLETIC PONT REAN01:58:5300:05:106/V1M
24/531LE GAL LaurentSNRV01:59:2000:05:1116/SEM
25/531BERGEON SamuelUNION SPORTIVE BAINAISE02:00:0000:05:137/V1M
26/531JAFFLOT FlorianEA PAYS DE BROCELIANDE02:00:1600:05:1417/SEM
27/531OSTROWSKI Thomas02:00:4800:05:1518/SEM
28/531BIZON FredericATRAS02:00:5200:05:158/V1M
29/531GRENEU Adrien02:01:0800:05:1619/SEM
30/531PERSON Nicolas02:01:1300:05:1620/SEM
31/531SIMON JoelESCAPADE DE MALESTROIT BA3502:01:1600:05:169/V1M
32/531TURPIN AntoineTCVAL02:01:4200:05:1710/V1M
33/531NOZAY AntoineTALENSAC RUNNING02:02:2800:05:1921/SEM
34/531MOGUEN Francois02:03:0400:05:2122/SEM
35/531GERARD Frederic02:03:0700:05:2111/V1M
36/531GUILLERME Yves-Marie02:03:0900:05:2123/SEM
37/531LE ROUZIC StéphaneRENNES02:04:3000:05:2512/V1M
38/531LERIGOLEUR RonanBROCELIANDE TRIATHLON02:04:4100:05:2524/SEM
39/531CHARDIGNY ThomasS/L CO PACEEN / TEAMCAVE02:05:2000:05:2713/V1M
40/531PONCHON Alexandre02:05:4000:05:2825/SEM
41/531HAMON FabienGEVEZE C EST LE PIED02:06:1200:05:2926/SEM
42/531DENIS Stéphane02:06:2700:05:3014/V1M
43/531BARBOT Loïc02:06:3600:05:3015/V1M
44/531JOUAUX Antoine02:06:4300:05:3127/SEM
45/531LAGREVE Kélian02:06:5500:05:3128/SEM
46/531LETORT GUILLAUME Eric02:07:1300:05:321/JUM
47/531LORETTE Jean-Marc02:07:5000:05:3329/SEM
48/531LEMAIRE Charline02:08:0400:05:341/SEF
49/531LEBRETON FredericS/L AC HAUTE VILAINE02:08:1200:05:3416/V1M
50/531LANGRUME ChristopheLE RHEU JOGGING02:08:1300:05:3417/V1M

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑