Trail de La Mignonne - Saint-Urbain (29)
16/09/2018 - Nature - 11KM


Mixte
260
Hommes
196
Femmes
64
ESF
2
SEF
24
V1F
27
V2F
9
V3F
2
CAM
5
JUM
3
ESM
2
SEM
70
V1M
66
V2M
36
V3M
14

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:05:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/260SALLES StanislasSemelles De Vent Bohars00:42:4100:03:531/SEM
2/260DIVERREZ Jean-MariePays De Landerneau Athletisme00:43:0200:03:551/V1M
3/260HUITLEC ThomasFanch Rider Trail00:44:1000:04:011/CAM
4/260BOISSEL EricAdk / Lrsn00:45:2200:04:072/V1M
5/260AUDREZET JeremyTeam Rider Tattoo / Medical Te00:45:3900:04:092/SEM
6/260EOZIAN GuillaumeTeam Henaff00:45:5500:04:103/SEM
7/260THEPAUT Loic00:46:1800:04:134/SEM
8/260CARIOU Remy00:46:4900:04:151/V2M
9/260CORRE RaphaelPlougastel Sport Nature00:47:2400:04:193/V1M
10/260LE GALLIARD ThomasCourir Sur Brest00:47:3800:04:205/SEM
11/260MEUDIC StephaneLa Foulee Renanaise00:47:4400:04:204/V1M
12/260FIDRY Franck00:47:4900:04:215/V1M
13/260DECOTTIGNIES Thomas00:48:5000:04:266/SEM
14/260CORNEC Florent00:49:1200:04:287/SEM
15/260UGUEN PascalAmicale Du Cd 2900:50:0400:04:332/V2M
16/260MONOD DavidPiscine Landivisiau00:50:2600:04:358/SEM
17/260TROADEC DavidTeam Henaff00:50:3400:04:369/SEM
18/260GUILMAND MorganLa Joie De Courir Plabennec00:50:4600:04:3710/SEM
19/260GRIMONPREZ ThomasMorlaix Triathlon00:50:5300:04:381/JUM
20/260RICHEUX Benoit00:51:3100:04:4111/SEM
21/260JEZEQUEL OlivierCts Saint Thonan00:51:3500:04:416/V1M
22/260PIEDBOIS Maximilien00:51:3700:04:4212/SEM
23/260CLOAREC ThierryCourir A Morlaix00:51:4600:04:423/V2M
24/260BERREHOUC JohanQuimper Footing Loisirs00:51:5400:04:4313/SEM
25/260MALENGREAU NathanKerhorres Organises En Associa00:52:1200:04:452/CAM
26/260GOGUER JacquesLes Semelles De Vent00:52:3000:04:464/V2M
27/260LOHIER Florian00:52:3300:04:4714/SEM
28/260JEZEGOU Fabien00:52:3800:04:4715/SEM
29/260L'AZOU Edern00:52:5500:04:492/JUM
30/260CADIOU Romain00:52:5800:04:493/CAM
31/260PERSON Christophe00:53:0000:04:4916/SEM
32/260COISSAC Benjamin00:53:1300:04:5017/SEM
33/260LE ROY Andre00:53:2200:04:511/V3M
34/260LE JAN CedricTeam Humblezh00:53:4900:04:5418/SEM
35/260ABHERVE GUEGUEN BrunoLanderneau00:53:5100:04:5419/SEM
36/260ANTHONY PhilippeCourir A Sizun00:55:0400:05:005/V2M
37/260LEMETAYER LucasNaturvan Saint Urbain00:55:0700:05:014/CAM
38/260GUYARD MikaelFooting Landerneen00:55:2100:05:027/V1M
39/260BOURHIS LionelCourir A Pleyber Christ00:55:2700:05:026/V2M
40/260GUEGUEN PERON AudreyLeon Tregor Athletisme*00:55:3300:05:031/SEF
41/260CONSEIL EmmanuelTrotterien Landivisiau00:55:3400:05:0320/SEM
42/260LE GALL UrbainCab Pont L'abbe00:55:4500:05:042/V3M
43/260MENS Patrick00:55:4700:05:047/V2M
44/260FAVE Daniel00:55:5800:05:058/V2M
45/260MONDEGUER Nicolas00:56:0400:05:0621/SEM
46/260ROGEZ VincentCap Dirinon00:56:1400:05:078/V1M
47/260JAOUEN LudovicGalouperien Briec00:56:3100:05:089/V1M
48/260D'ALEXIS Benjamin00:56:3500:05:0922/SEM
49/260MARC Christophe00:57:0000:05:1110/V1M
50/260CLEREN Loic00:57:0600:05:1111/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑