Les Foulées Bleues - Concarneau (29)
16/09/2018 - Route Nature - 13.4KM


Mixte
821
Hommes
621
Femmes
200
CAF
7
JUF
1
ESF
4
SEF
64
V1F
75
V2F
42
V3F
6
V4F
1
CAM
14
JUM
5
ESM
13
SEM
158
V1M
200
V2M
167
V3M
55
V4M
8
V5M
1

1 2 3 4... 17

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:11:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/821SIZORN ArnaudQuimper Athletisme00:46:4800:03:301/SEM
2/821BOURGEOIS AlexandrePays De Landerneau Athletisme00:47:5900:03:352/SEM
3/821FURIC Steven00:48:1300:03:363/SEM
4/821CADIOU LaurentQuimper Athletisme00:48:2600:03:374/SEM
5/821TELLIER FredericOptic 200000:48:5200:03:395/SEM
6/821LE JOUIS Aurelien00:49:0300:03:406/SEM
7/821ACQUITTER Arnaud00:49:0600:03:401/V1M
8/821GOURMELEN FabriceCourir A Chateaulin00:49:1500:03:417/SEM
9/821DANIELOU Claude00:49:2200:03:418/SEM
10/821HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:49:3800:03:422/V1M
11/821BOUNEA Raphael00:50:1500:03:453/V1M
12/821LE FLOCH Xavier00:50:2400:03:464/V1M
13/821BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:50:2600:03:461/V2M
14/821PENNARUN Jean-MarcBruz Athletisme00:50:3200:03:469/SEM
15/821JANICOT ChristopheQuimper Athletisme00:50:3700:03:4710/SEM
16/821PASQUIER Karine00:50:5800:03:481/V1F
17/821KERNINON MickaelMahalon Sport00:51:1400:03:495/V1M
18/821MEIGNIE AliceUs Ivry00:51:2800:03:501/SEF
19/821LE BIDEAU Jean-PhilippeTeam Concarneau Triathlon00:51:3800:03:516/V1M
20/821SOL Frederic00:51:4900:03:5211/SEM
21/821BOUSSAUD PascalCa Du Finistere00:51:5400:03:527/V1M
22/821GLEZ Jean-Baptiste00:52:2600:03:5512/SEM
23/821LE COZ BenjaminPluguffan Footing00:52:3700:03:5613/SEM
24/821DUVAL FabienPluguffan Footing00:52:4600:03:5614/SEM
25/821RIOUAL PascalConcarneau Olympique Athletism00:52:5200:03:578/V1M
26/821OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:53:0300:03:582/V1F
27/821BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe00:53:0400:03:589/V1M
28/821HASCOET CyrilleTeam Concarneau Triathlon00:53:1000:03:5815/SEM
29/821RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:53:1600:03:5916/SEM
30/821NICOLAS Christophe00:53:2300:03:5910/V1M
31/821LE GOFF Gwenn00:53:2600:03:5917/SEM
32/821LE DREAU Marc00:53:3000:04:0011/V1M
33/821LE GOFF DidierCourir Avec Brin D Avoine Kemp00:53:4500:04:012/V2M
34/821GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:53:4600:04:013/V2M
35/821RIO StephaneAcrlp - S/l Acr Locmine00:53:5500:04:0112/V1M
36/821LE COROLLER Adrien00:53:5700:04:0218/SEM
37/821GUIBERT ArnaudTriathlon Bigouden00:54:1200:04:0313/V1M
38/821DAOUDAL YohannRosporden Oxygene00:54:2800:04:0414/V1M
39/821GUGNALONS FredericQuimper Triathlon00:54:5000:04:0615/V1M
40/821CHRISTIEN ChristopherCourir Avec Brin D'avoine Kemp00:54:5800:04:0619/SEM
41/821LANNUZEL YannickGalouperien Briec00:55:0800:04:0716/V1M
42/821BELLEC HerveFoulees Nature Gwengad00:55:0900:04:0717/V1M
43/821PINSIVY Guillaume00:55:1300:04:0720/SEM
44/821LE GOANVIC AnthonyDecathlon Concarneau00:55:2500:04:0821/SEM
45/821LAGADIC ClaudeQuimper Triathlon00:55:3200:04:0918/V1M
46/821BOUDOT Thibault00:55:3700:04:091/JUM
47/821NIHOUARN GuerandCaliceo Nantes00:55:3900:04:091/ESM
48/821LAMBERT Benjamin00:55:4100:04:0922/SEM
49/821STEPHAN YannickCab Pont L'abbe00:55:4400:04:1023/SEM
50/821CLARUS Esteban00:55:4500:04:1019/V1M

1 2 3 4... 17


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑