Trail du Lain - Gestel (56)
16/09/2018 - Nature - 13KM


1 avis

Mixte
205
Hommes
158
Femmes
47
CAM
1
JUM
2
ESF
1
ESM
1
SEF
17
SEM
62
V1F
25
V1M
45
V2F
3
V2M
32
V3F
1
V3M
13
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:12:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/205GOURVES ThomasAplo00:55:1700:04:151/SEM
2/205FLOCHEL DamienUs Bannalec00:55:1800:04:151/V1M
3/205LE BRIS MaximilienCap Kamorh00:55:3500:04:172/V1M
4/205GROUS SebastienQueven Athletisme00:55:4000:04:173/V1M
5/205BLANCHARD TeddyHennebont Triathlon00:55:4100:04:172/SEM
6/205LE CHEVILLER Pierre-Marie00:56:0400:04:193/SEM
7/205CHAMPION Didier00:57:0100:04:231/V2M
8/205MENAN PascalHennebont Triathlon00:57:0200:04:234/V1M
9/205FROC BenjaminCep Lorient00:57:0600:04:244/SEM
10/205LE BOUEDEC ChristopheLes Korrigans Meslan00:57:2100:04:255/SEM
11/205LE BELLER Bruno00:57:3700:04:262/V2M
12/205OLLIER Thierry00:58:1300:04:296/SEM
13/205REMOT Martin00:58:1300:04:297/SEM
14/205LE STER SylvainEndurance Shop Lanester00:58:3300:04:308/SEM
15/205DAMMAN Philippe00:58:3800:04:319/SEM
16/205DESBOIS Pol00:58:4000:04:315/V1M
17/205LE TALLEC Jean-PhilippeLes Pan Ters00:59:1000:04:336/V1M
18/205LE NY Arnaud00:59:3000:04:3510/SEM
19/205GARE Franck00:59:3100:04:3511/SEM
20/205MARC EricAp Larmor00:59:3800:04:353/V2M
21/205DELPEUCH Thibault01:00:3100:04:3912/SEM
22/205DONIAS Manuel01:00:3200:04:3913/SEM
23/205PICARDA StephaneL Aer Sport Loisir01:00:3600:04:407/V1M
24/205CAUDAN Jean-MarcCourir A Lanester01:00:3900:04:404/V2M
25/205BOCCARD DidierWapiti01:00:4000:04:408/V1M
26/205GUILLOT KarineUsb01:00:4200:04:401/V1F
27/205CAUDAN Damien01:00:5600:04:4114/SEM
28/205LE GURUN Jerome01:01:1700:04:4315/SEM
29/205GLATRE JeromeEndurance Shop Lanester / Gour01:01:1800:04:439/V1M
30/205ROY MartialTri Running Lorient01:01:4600:04:455/V2M
31/205ANNIC Yohann01:02:1400:04:4710/V1M
32/205HERNOT Fabien01:02:1900:04:4811/V1M
33/205ROQUINARCH Herve01:02:2200:04:4812/V1M
34/205TANGUY Damien01:02:3000:04:4816/SEM
35/205BOLLORE ThierryCafe De La Mairie01:03:1300:04:526/V2M
36/205PEYRE BastienPloemeur Triathlon01:03:1400:04:5217/SEM
37/205LE GUERN FredericQueven Athletisme01:03:1600:04:5213/V1M
38/205GROUS MorganeQueven Athletisme01:03:1900:04:521/SEF
39/205IBARBOURE IsabelleJoggers De La Laita01:03:2200:04:522/V1F
40/205LOUIS Luc01:03:4400:04:5418/SEM
41/205PERROTTE Yannick01:03:5400:04:5514/V1M
42/205YHUEL Pascal01:03:5700:04:5515/V1M
43/205QUEREC Yannick01:04:2100:04:5719/SEM
44/205GOUHIR PascalLes Joggers De La Laita01:04:4100:04:597/V2M
45/205LAURENT Antoine01:04:4800:04:5920/SEM
46/205RIDEL Alexandre01:04:5300:04:5921/SEM
47/205LE MARRE Guillaume01:04:5500:05:0022/SEM
48/205PAYET MargueriteUsbannalec01:05:0000:05:003/V1F
49/205DREANO Pierre-MarieCap Kamorh01:05:1800:05:0123/SEM
50/205LE ROPERT ChristopheAdn Noyal Pontivy01:05:2800:05:0224/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑