Haut-Léon - Santec (29)
16/09/2018 - Route - 15KM


Mixte
216
Hommes
169
Femmes
47
JUF
1
JUM
1
SEF
14
SEM
43
V1F
20
V1M
47
V2F
9
V2M
44
V3F
3
V3M
26
V4M
8

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:13:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/216COLIN LaurentCTS ST THONAN00:51:4400:03:271/SEM
2/216PRIGENT ManuelTEAM LANDI TRIATHLON00:54:1100:03:372/SEM
3/216BROC'H JeromeLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:54:3000:03:383/SEM
4/216STEPHAN DavidGUIPAVAS00:55:1000:03:411/V1M
5/216MALACARNE GaelENDURANCE SHOP MORLAIX00:55:3700:03:424/SEM
6/216GILBERT MarcERGE VRAS COURS00:56:2300:03:462/V1M
7/216KEROUANTON EddyPLOUEDERN RUNNING CLUB00:57:1500:03:495/SEM
8/216BERLIVET PhilippeCTS ST THONAN00:57:3600:03:501/V2M
9/216MARHADOUR LaurentGUIPAVAS00:58:1100:03:533/V1M
10/216BALCON FredericLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:58:1500:03:536/SEM
11/216MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:58:4500:03:557/SEM
12/216GUILLAUME DanielCTS ST THONAN00:58:5300:03:562/V2M
13/216LE GALL KevinBREST00:59:0600:03:568/SEM
14/216RIBEIRO DavidCTS ST THONAN00:59:0900:03:579/SEM
15/216LE BRAS NicolasPLOUZEVEDE00:59:2300:03:584/V1M
16/216GILLET MarcROSCOFF00:59:4400:03:595/V1M
17/216BERTEVAS FranckPLOUDANIEL01:00:1900:04:016/V1M
18/216CAPITAINE RogerST NIC01:00:2600:04:023/V2M
19/216JAFFRES PhilippeGUIPAVAS OXYGENE01:00:3100:04:027/V1M
20/216MISKO PierreSEMELLE DE VENT BOHARS01:00:3700:04:028/V1M
21/216BOTHOREL PatrickGUIPAVAS OXYGENE01:00:4900:04:034/V2M
22/216FERRE RonanST MARTIN DES CHAMPS01:00:5100:04:035/V2M
23/216TANGUY GwenaelCTS ST THONAN01:01:2600:04:069/V1M
24/216CABIOCH RonanLES TROTTERIENS LANDIVISIAU01:01:3200:04:0610/SEM
25/216CAER AlexandreLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:01:3400:04:0611/SEM
26/216BOUFFANT YannLANDERNEAU01:01:3600:04:0612/SEM
27/216KERLEAU PascalPLMCB01:01:4800:04:076/V2M
28/216TANNE MaelST SAUVEUR01:01:5400:04:0813/SEM
29/216LE SAINT NicolasLANHOUARNEAU01:01:5800:04:0814/SEM
30/216MORVAN OlivierTEAM HENAFF01:02:0500:04:0810/V1M
31/216TAVERNE FabienDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU01:02:1600:04:0915/SEM
32/216ELLEGOET Jean-LucLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:02:2200:04:091/V3M
33/216LE ROUX CyrilPENCRAN01:02:3600:04:1016/SEM
34/216LANCTIN ArnaudFREE RUNNERS LE CLUB01:02:4500:04:1111/V1M
35/216FROMENT LudovicLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:03:1700:04:1317/SEM
36/216RIOUAL ErwanCOURIR A PLEYBER01:04:0900:04:1712/V1M
37/216TANNE DamienCOURIR A SANTEC01:04:1400:04:1718/SEM
38/216HAMON JacquesCOURIR A MORLAIX01:04:1800:04:177/V2M
39/216AUTRET Jean-MarcLANDUDAL01:04:5400:04:2013/V1M
40/216LEON ValerieBLES D OR GOUESNOU01:05:0800:04:211/SEF
41/216CADIOU CelineBREST GOELOPEURS01:05:1100:04:212/SEF
42/216CAROFF ArnaudREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX01:05:2000:04:2119/SEM
43/216BRETON GwenaelCOURIR A ST DIVY01:05:2400:04:2220/SEM
44/216BOTHOREL PatrickFOULEES DU KERNIC PLOUESCAT01:05:4700:04:232/V3M
45/216LE GOFF MarcBREST01:06:0300:04:2421/SEM
46/216MUSSET ChristineKOALA RELECQ-KERHUON01:06:1100:04:251/V1F
47/216KERMARREC BenoîtPLOUVIEN01:06:1400:04:2522/SEM
48/216PERSON BertrandCOURIR A SANTEC01:06:1600:04:258/V2M
49/216GUESNIER SylvainBREST01:06:1700:04:2523/SEM
50/216MEAR OlivierST SERVAIS01:06:3400:04:2614/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑