Trail de La Mignonne - Saint-Urbain (29)
16/09/2018 - Nature - 5KM


Mixte
52
Hommes
29
Femmes
23
MIF
2
MIM
3
CAM
1
ESF
2
ESM
1
SEF
10
SEM
3
V1F
7
V1M
10
V2F
1
V2M
8
V3F
1
V3M
1
V4M
2

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:26:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/52SALMON MartinLta - S/l Ca Morlaix00:17:5100:03:341/CAM
2/52BERNARD Jean-RenePays De Landerneau Athletisme00:18:0100:03:361/V2M
3/52L'HOUR DavidPlouedern Running Club00:18:3000:03:421/SEM
4/52LE COURRIARD Lionel00:18:3900:03:441/V1M
5/52SIMON Sebastien00:19:0500:03:492/V1M
6/52BATISTA VivienBlat00:19:1300:03:513/V1M
7/52TIGREAT Tony00:19:3500:03:551/MIM
8/52HOURCQ PascalPays De Landerneau Athletisme00:19:3800:03:564/V1M
9/52FERRE ArthurSaint Renan Iroise Velo00:19:4300:03:572/MIM
10/52DESMOTS Gerard00:19:5300:03:592/V2M
11/52PEDEN BenjaminLe Souffle Des Abers Lannilis00:20:2000:04:042/SEM
12/52BOUCHER BriecLe Souffle Des Abers Lannilis00:20:2200:04:041/ESM
13/52LE BRIS OceanePays De Landerneau Athletisme00:21:0700:04:131/ESF
14/52GUIONNET NicolasRedeg 2900:22:0300:04:253/SEM
15/52ROC'H MorganeGoelopeurs00:22:2400:04:291/SEF
16/52PAOFAI LionelLes Dauphins De L'elorn Lander00:22:3800:04:325/V1M
17/52GLORENNEC DenisPays De Landerneau Athletisme00:22:5900:04:363/V2M
18/52PENN Arnaud00:23:2300:04:414/V2M
19/52LE GUEN ClaudePays De Landerneau Athletisme00:23:2800:04:425/V2M
20/52MALAURIE Claude00:23:3500:04:436/V2M
21/52LE GALLO Jean-Marc00:23:5900:04:487/V2M
22/52MARTIN DanielTeam Cam00:24:1500:04:511/V4M
23/52LETAILLANDIER Alban00:24:2700:04:533/MIM
24/52LE MENN AndrePlaisir De Courir Ploudaniel00:24:5700:04:598/V2M
25/52LEMPEREUR Mathieu00:25:1300:05:036/V1M
26/52LE BRIS IsabelleCts Saint Thonan00:25:1600:05:031/V1F
27/52COUGARD Jean00:25:5400:05:111/V3M
28/52PIRET BrigittePac Mac00:26:2800:05:181/V2F
29/52WERQUIN MargotSaint Renan00:26:4200:05:201/MIF
30/52GUYADER Agnes00:27:3300:05:312/V1F
31/52BEUZET NadineBrest L'attitude Trail00:27:4200:05:323/V1F
32/52MOULLEC MauriceBohars00:27:4500:05:332/V4M
33/52GUEDES Joan00:28:0900:05:382/SEF
34/52CABON Maelle00:28:4600:05:453/SEF
35/52MONTROSSET Delphine00:29:4700:05:574/SEF
36/52SALMON Francois-Xavier00:29:5300:05:597/V1M
37/52MOREL Stephanie00:30:3900:06:084/V1F
38/52LE STANC Virginie00:30:4100:06:085/V1F
39/52MERCER Lisa00:30:4400:06:092/ESF
40/52APPERE Laurent00:30:4600:06:098/V1M
41/52LE GALL Christine00:30:4800:06:106/V1F
42/52COUGARD CorinneCoat Meal00:30:5100:06:101/V3F
43/52CEVAER Frederic00:31:1300:06:159/V1M
44/52WERQUIN AngeliqueSaint Renan00:31:1800:06:165/SEF
45/52ROUSSE LouiseBrest00:31:2100:06:162/MIF
46/52PERON Cecile00:31:2200:06:166/SEF
47/52BOIVIN Wendy00:33:2500:06:417/SEF
48/52LEIPP Caroline00:33:3800:06:448/SEF
49/52STEAD Lee00:34:4000:06:5610/V1M
50/52AUTRET Gaelle00:34:4000:06:567/V1F

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑