Belle-Île-en-Trail - La Palantine - Le Palais (56)
22/09/2018 - Nature - 19KM


Mixte
521
Hommes
264
Femmes
257
JUF
1
ESF
5
SEF
108
V1F
98
V2F
38
V3F
7
JUM
3
ESM
1
SEM
110
V1M
81
V2M
52
V3M
15
V4M
2

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:07:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/521ARNAUD Morgan01:17:5900:04:061/SEM
2/521BAZIN DavidCIMA PAYS D'AURAY01:18:1200:04:072/SEM
3/521BACON Mylene01:18:2600:04:081/SEF
4/521LE BONHOMME GillesTEAM BERCI COTES D'ARMOR01:18:4500:04:091/V1M
5/521SOURDIN FlorianPACE EN COURANT01:18:4900:04:093/SEM
6/521TOUCHARD CyrilSERBOUTI RUN01:20:4400:04:152/V1M
7/521AUBIN Sebastien01:24:5300:04:284/SEM
8/521FREROU Nicolas01:24:5400:04:285/SEM
9/521CHEMIN Benjamin01:25:0200:04:296/SEM
10/521RENARD Thomas01:25:1800:04:297/SEM
11/521L'HERMITE Damien01:26:4000:04:343/V1M
12/521HUBERT Sebastien01:28:1700:04:398/SEM
13/521COSTA Sebastien01:28:2000:04:394/V1M
14/521LE MEUR VincentLES SUPERS HEROS01:29:2800:04:435/V1M
15/521LERICHE Marceau01:29:3200:04:439/SEM
16/521GUHEL RomainS/L RCN SAINTE LUCE01:29:5100:04:4410/SEM
17/521GRIEVE GuillaumeTUC TRIATHLON01:31:2800:04:4911/SEM
18/521LEBASTARD Etienne01:31:3600:04:4912/SEM
19/521GAUTIER Antoine01:32:0500:04:5113/SEM
20/521MONTAGNE ChristopheNON01:33:1500:04:546/V1M
21/521MAILLE Nicolas01:33:3400:04:5514/SEM
22/521DUTOUR Elly01:34:3300:04:5915/SEM
23/521VOSGHIEN Jerome01:34:3400:04:597/V1M
24/521LOUVEL Bertrand01:34:3700:04:5916/SEM
25/521LE BARON Yvan01:34:4200:04:598/V1M
26/521REMOND Stephane01:34:4900:04:599/V1M
27/521CHA NinaSTADE RENNAIS01:34:5300:05:002/SEF
28/521LE PRADO Jean-Paul01:35:2200:05:011/V2M
29/521LEMAITRE JulienMIL'PATTES VITRE01:35:3800:05:0217/SEM
30/521PUGET Pierre-Mathias01:35:4600:05:0218/SEM
31/521LE GARNEC DimitriLES WALLABIS - ELVEN01:35:5600:05:0310/V1M
32/521COUPEAU Patrice01:36:0600:05:032/V2M
33/521LAIR Nelson01:36:2900:05:0519/SEM
34/521SEVENO Romain01:36:5000:05:061/ESM
35/521PEYRIERAS OlivierCJF FLEURY LES AUBRAIS01:37:3000:05:083/V2M
36/521TRAN DINH Vincent01:38:2400:05:1111/V1M
37/521REYES Gregory01:38:2900:05:1112/V1M
38/521DEWALQUE Benjamin01:38:3400:05:1120/SEM
39/521OSTROWSKI Cedric01:38:3900:05:1213/V1M
40/521HENRIO Christophe01:38:4400:05:1214/V1M
41/521ANNEE Olivier01:39:1400:05:1315/V1M
42/521HERVOCHE Laurie-AnneCIMA PAYS D AURAY01:39:4200:05:153/SEF
43/521GRUNWALD Arthur01:40:1100:05:1621/SEM
44/521SANTANDREU Christine01:40:1300:05:164/SEF
45/521CARDON Thibaud01:40:2500:05:1722/SEM
46/521BRANGIER StephaneFRONTRUNNERS DE PARIS01:40:4700:05:1816/V1M
47/521GAUTER GwenaelLANDEVANT SPORT NATURE01:40:5300:05:194/V2M
48/521HERVOUET Ivan01:41:4800:05:2117/V1M
49/521BOCQUEZ JeromeCJF01:42:0600:05:225/V2M
50/521LUCAS PIERRE Lloyd01:42:3700:05:2423/SEM

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑