Randos Hennebontaises - Hennebont (56)
23/09/2018 - Nature - 20KM



Mixte
59
Hommes
52
Femmes
7
SEF
1
V1F
3
V2F
3
SEM
20
V1M
19
V2M
11
V3M
2

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:49:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/59LE PABIC AnthonyBAUD01:28:2000:04:251/V1M
2/59LE HELLOCO PierreLANGUIDIC01:30:2200:04:311/SEM
3/59LE NESTOUR Alain[56] ETANG DU PLESSIS01:33:0100:04:391/V2M
4/59FOLLIC David[56] LANGUIDIC01:33:0800:04:392/V1M
5/59LE GOFF Eric[56] PENQUESTEN01:35:4700:04:473/V1M
6/59VAILLANT Stéphane[56] MACADAM PONT SCORFF01:36:2600:04:494/V1M
7/59COEFFIC Damien[56] LES RELAYEURS DU BLAVET01:36:4300:04:502/SEM
8/59LE COUPANNEC ChristophNOSTANG01:37:2400:04:523/SEM
9/59CAUGANT Alexandre[56] HENNEBONT01:37:5100:04:544/SEM
10/59MOREAC Ronan[56] BRANDERION01:38:0800:04:545/SEM
11/59TUAL Nicolas[56] SPORT NATURE SAINT THURIAU01:38:1200:04:555/V1M
12/59RODRIGUES César[56] LOCMIQUELIC01:38:3400:04:566/V1M
13/59BEGOC Julien[56] TEAM GABIN01:38:4000:04:566/SEM
14/59LE MESTRALLAN Guillaume[56] FOULEES PLUVIGNOISES01:40:0600:05:007/SEM
15/59GUILLAUME Yves[56] HENNEBONTATHLETISME01:40:2500:05:012/V2M
16/59THOMAS Frederic[56] LES RELAYEURS DU BLAVET01:40:2800:05:017/V1M
17/59SEVENO François[56] LES RELAYEURS DU BLAVET01:41:0100:05:038/SEM
18/59TANGUY YannBELZ01:42:1500:05:078/V1M
19/59FOUILLEN GuillaumeBUBRY01:44:4300:05:149/SEM
20/59PERROTTE Yannick[56] QUEVEN01:44:4700:05:149/V1M
21/59FUIN EricKERVIGNAC01:45:1000:05:1510/V1M
22/59YHUEL Pascal[56] LORIENT01:45:1800:05:163/V2M
23/59BLANCHARD ChristianHENNEBONT01:45:3900:05:174/V2M
24/59ROBIC BrunoRBC BAUD01:46:1100:05:195/V2M
25/59MORVAN Steven[56] LORIENT01:46:2600:05:1911/V1M
26/59LE GALLO Maryse[56] ATHLE PAYS DE LORIENT01:47:5900:05:241/V2F
27/59GOURMET Sylvain[56] MERLEVENEZ01:48:0400:05:2410/SEM
28/59PERROTTE Bruno[56] MACADAM PONT SCORFF01:48:1500:05:256/V2M
29/59GRAIGNIC Jonathanpluvigner01:48:2200:05:2511/SEM
30/59JEHANNO Nicolas[56] HENNEBONT01:48:3300:05:2612/SEM
31/59PLANSON Sébastien[56] PLOEMEUR01:49:0800:05:2712/V1M
32/59MOREL Erwan[56] RELAYEURS DU BLAVET01:50:1600:05:3113/V1M
33/59AUFFRET Frederic[56] LORIENT01:50:4200:05:3214/V1M
34/59JAMMES Sylvie[56] LES RELAYEURS DU BLAVET01:50:5000:05:332/V2F
35/59BARBIER Lionelrun bike 5601:52:0000:05:3615/V1M
36/59RICOUSSE Sandrine[56] QUEVEN ATHLETISME01:53:4700:05:411/V1F
37/59CHAPERON Pierrickchavgne01:53:5100:05:427/V2M
38/59ROQUETTE ThomasPLOEMEUR01:55:2800:05:4613/SEM
39/59CARIOU AlexandrePLOEMEUR01:55:3500:05:4714/SEM
40/59LE BRIS RonanHENNEBONT01:55:3600:05:4715/SEM
41/59BERTHO JonathanLANDEVANT01:56:4100:05:5016/SEM
42/59DANIN Maxime[56] BAUD01:56:4500:05:5016/V1M
43/59BOUTIN Pascal[56] LES RELAYEURS DU BLAVET01:57:0500:05:518/V2M
44/59RAOUL Christian[56] TEAM JOLOKIA01:57:1100:05:521/V3M
45/59CAMUS Virginie[56] LES RELAYEURS DU BLAVET01:57:2700:05:521/SEF
46/59BETROM Ronan[56] LES RELAYEURS DU BLAVET01:57:2900:05:5217/V1M
47/59LEMAIRE Lionel[56] PLOUHINEC01:59:1600:05:5817/SEM
48/59LE GLEOUR Patrice[56] PLOUHINEC 5601:59:2600:05:589/V2M
49/59ROGER Sebastian[97] TG KITZINGEN01:59:4600:05:5918/V1M
50/59BLAYO Brigitte[56] DEFI RUN LANGUIDIC02:01:1000:06:042/V1F

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑