Cast Hell Trail - Cast (29)
30/09/2018 - Nature - 16.2KM


Mixte
330
Hommes
266
Femmes
64
SEF
19
V1F
29
V2F
10
V3F
6
CAM
1
ESM
1
SEM
92
V1M
104
V2M
45
V3M
21
V4M
2

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:27:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/330THOMAS EwenCOURIR A CHATEAULIN01:00:3600:03:441/SEM
2/330SALLES StanislasSEMELLES DE VENT BOHARS01:01:0800:03:462/SEM
3/330BOTREL YannSPORT 2000 CHATEAULIN01:01:1700:03:473/SEM
4/330MARSOLLIER FlorianGALOUPERIEN BRIEC / RUN & SWIM01:03:5600:03:574/SEM
5/330BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC01:05:2900:04:031/V1M
6/330ROLLAND Fabien01:05:3100:04:035/SEM
7/330DONNARD CyrilCOURIR SUR BREST01:05:3500:04:036/SEM
8/330KERNINON MickaelMAHALON01:06:2600:04:062/V1M
9/330GLEZ Jean-BaptistePORT LA FORET01:07:3000:04:107/SEM
10/330CORRE RaphaelCOURIR SUR BREST01:07:3200:04:103/V1M
11/330DUVAL FabienPLUGUFFAN FOOTING01:07:3500:04:108/SEM
12/330COTTEN SebastienCD 2901:07:5100:04:114/V1M
13/330LE GOFF Gwenn01:07:5900:04:129/SEM
14/330L'HELGOUALC'H PierreSAINT HERBLAIN TRIATHLON01:09:1700:04:1710/SEM
15/330BELLEC HerveFOULEES NATURE GWENGAD01:09:2800:04:175/V1M
16/330DECOTTIGNIES Mathieu01:09:5500:04:1911/SEM
17/330PHILIPPE Jean-Herve01:10:0500:04:2012/SEM
18/330STEPHAN YannickCAB PONT-L'ABBE01:10:4600:04:2213/SEM
19/330LE DUFF ClaudeCOURIR A CHATEAULIN01:10:5500:04:2314/SEM
20/330PENNEC YoannLES SPORTIFS DU DIMANCHE01:11:0000:04:236/V1M
21/330BOULIERE AlbanANNPC01:11:0100:04:2315/SEM
22/330MASSE DominiqueCOURIR A CORAY01:11:0400:04:2316/SEM
23/330GOUDEDRANCHE GillesCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ01:11:0600:04:231/V2M
24/330DECOTTIGNIES Thomas01:11:1900:04:2417/SEM
25/330VOLANT Christophe01:11:2700:04:2518/SEM
26/330AUTRET Samuel01:11:2900:04:2519/SEM
27/330OLIVIER Fabien01:11:3300:04:2520/SEM
28/330MARHIC Pierre01:11:5400:04:2621/SEM
29/330AZZIS RobinsonANNPC01:12:0500:04:2722/SEM
30/330LANNUZEL YannickGALOUPERIEN BRIEC01:12:1700:04:287/V1M
31/330MEVEL NicolasENDORPHINES EN FOLIE01:12:3700:04:298/V1M
32/330BOUSSARD Laurent01:12:3800:04:2923/SEM
33/330LE DUFF AnthonyCOURIR A CHATEAULIN01:12:4000:04:2924/SEM
34/330BLEUZEN ChristopheCOURIR A CHATEAULIN01:12:5200:04:309/V1M
35/330BERNARD JeromeGALOUPERIEN BRIEC01:12:5400:04:3025/SEM
36/330BERREHOUC JohanQUIMPER FOOTING LOISIRS01:13:0300:04:3126/SEM
37/330QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING01:13:0400:04:3110/V1M
38/330LE GOUALHER PatriceSAINT-BRIEUC01:13:2300:04:3227/SEM
39/330LE DOARE Loic01:13:4500:04:3311/V1M
40/330DAGORN StyvenREDERIEN CAP SIZUN01:14:0600:04:3428/SEM
41/330DAOUDAL LaurentCOURIR A PLOMEUR01:14:0800:04:3512/V1M
42/330GUEGUEN Yannig01:14:1000:04:3513/V1M
43/330BOCCIA Yann01:14:2000:04:3529/SEM
44/330DE LA METTRIE AudePLUMAUGAT01:14:3500:04:361/SEF
45/330RAPHALEN LionelCLUB ATHLE PLAISIR DZ01:14:3500:04:3614/V1M
46/330CARRER Jean-PaulLE KLAT01:14:3600:04:3615/V1M
47/330LE BIHAN David01:14:5700:04:3816/V1M
48/330QUEMENER CecileCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ01:14:5800:04:382/SEF
49/330FILLY FabriceSOBHI SPORT BREST01:14:5800:04:382/V2M
50/330LANNOU Bertrand01:15:0100:04:3817/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑