Foulées de Kérozer - Saint-Avé (56)
30/09/2018 - Nature - 15KM


Mixte
179
Hommes
145
Femmes
34
JUF
1
SEF
15
V1F
9
V2F
6
V3F
2
V4F
1
CAM
2
ESM
1
SEM
41
V1M
57
V2M
35
V3M
8
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:20:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/179LE PORHO DavidAthé-Theix - Sobhi Sport Vannes00:53:4300:03:351/V1M
2/179DARIDOR AxelAthlé Pays de Vannes / Sobhi Sport Vannes00:54:4800:03:391/SEM
3/179GLEMAREC AdrienSobhi Sport VANNES00:55:1500:03:412/SEM
4/179GUYOT Arnaudcima pays d'auray00:58:0900:03:532/V1M
5/179RIAUX PierreEAPB00:58:2700:03:543/SEM
6/179GOUPIL OlivierGMVA00:58:3800:03:553/V1M
7/179DUFOURNAUD VincentTHeix01:01:0100:04:044/V1M
8/179JAN DenisUS ARRADON01:01:2300:04:065/V1M
9/179REMIGEREAU NicolasSENE01:03:0500:04:126/V1M
10/179AUGUSTE Thomasploeren endurance01:03:4000:04:157/V1M
11/179MAUGE Yvesles langroeziens01:04:1400:04:171/V2M
12/179MANIC Laurent01:04:1700:04:174/SEM
13/179AUDIGER Emmanuel01:04:4900:04:198/V1M
14/179RICHARD Fabrice01:04:5500:04:209/V1M
15/179IELLI YannVANNES01:05:3800:04:2310/V1M
16/179GOULARD Christophes/l acr locmine01:05:4800:04:2311/V1M
17/179ALONSO Stephanela plaine sur mer01:07:1000:04:2912/V1M
18/179HAUGMARD DavyVannes01:07:5800:04:325/SEM
19/179MALVAL ChristianTREFFLEAN01:08:3900:04:352/V2M
20/179GOURET Martiallauzach01:08:5000:04:3513/V1M
21/179COURTIN Marc01:08:5500:04:363/V2M
22/179LAMOUR Joëlplumergat01:08:5600:04:3614/V1M
23/179ROUSSEL Cédric01:09:1200:04:376/SEM
24/179JOUBIOUX PascalCAO SAINT NOLFF01:09:1600:04:374/V2M
25/179CRÉNÉGUY DamienS/L PLOEREN ENDURANCE01:09:2100:04:377/SEM
26/179LEMAIRE CharlineSAINT-AVE01:09:2200:04:371/SEF
27/179LE GUEVEL Thierryles gazelles de kerniol01:09:3100:04:3815/V1M
28/179LE BOT DavidSERENT01:09:3800:04:3916/V1M
29/179FAUCHEUX LaurentMONTERBLANC01:09:4700:04:398/SEM
30/179TUAL AnthonySAINT JEAN BREVELAY01:09:5900:04:4017/V1M
31/179LE MER YoannBignan Run Loisirs01:10:0000:04:409/SEM
32/179STOLLA Walter01:10:0300:04:405/V2M
33/179BOUQUET JoelCima Pays d'AURAY01:10:2200:04:411/V3M
34/179SALMON MargauxLandrezac01:10:3500:04:422/SEF
35/179MACE MarcelCASA01:11:0400:04:446/V2M
36/179GUILLEMOT Jean-LucLA CHAPELLE SUR ERDRE01:11:2200:04:4518/V1M
37/179BOISSON StephaneASCIOS VANNES01:11:2400:04:4619/V1M
38/179MAXEL ThierryBouquetins de Saint-Avé01:11:2800:04:4610/SEM
39/179COUSIN ThierryCOS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE01:11:3300:04:467/V2M
40/179JEHANNO FredericMOREAC01:11:5300:04:4811/SEM
41/179PABOEUF NicolasSAINT AVE01:12:2000:04:4912/SEM
42/179MARQUET Franck01:12:2600:04:5020/V1M
43/179LE FLOCH StephaneAURAY01:13:2100:04:5321/V1M
44/179MOELLO Jeromeintermarche01:13:2300:04:5413/SEM
45/179LE CLANCHE BrunoSAINT-AVE01:13:4200:04:5514/SEM
46/179LE BRAS DelphineCOURIR A SAINT-AVE01:13:5500:04:561/V1F
47/179JULIEN EmmanuelQuestembert01:14:0300:04:5615/SEM
48/179PERAN GuillaumeVANNES01:14:1200:04:5716/SEM
49/179LE CORRE Jean-Vincent01:14:1500:04:5717/SEM
50/179LE BIHAN RodolpheMONTERBLANC01:14:2800:04:5822/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑