Tro Enez Veur - Pleumeur-Bodou (22)
07/10/2018 - Nature - 9.8KM


Mixte
242
Hommes
179
Femmes
63
MIF
1
MIM
5
CAF
12
CAM
14
JUF
1
JUM
3
ESM
5
SEF
16
SEM
36
V1F
22
V1M
59
V2F
10
V2M
40
V3F
1
V3M
14
V4M
3

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/242LE QUERE Glenn00:33:1500:03:241/ESM
2/242DETANTE Adrien00:34:4900:03:331/SEM
3/242LE MEUR Xavier00:35:1400:03:362/SEM
4/242ROUX Philippe00:36:4000:03:441/V1M
5/242LE ROUX Vincent00:37:0100:03:473/SEM
6/242TESTA Gery00:37:0300:03:472/V1M
7/242LEBLANC Cedric00:37:1300:03:484/SEM
8/242MONIZ Emmanuel00:38:0800:03:533/V1M
9/242LEFEVRE Vincent00:38:1500:03:544/V1M
10/242LE GLEAU Gaëlle00:38:3600:03:561/SEF
11/242SIMON Kevin00:38:3800:03:575/SEM
12/242GRANNEC Stehane00:39:0200:03:595/V1M
13/242ALAIN Stephane00:39:5200:04:046/V1M
14/242THOMAS Yannick00:40:0300:04:057/V1M
15/242MAROS Tugdual00:40:1000:04:066/SEM
16/242OJUTKANGAS Markus00:40:1900:04:078/V1M
17/242DELAUNAY Patrick00:40:2600:04:081/V2M
18/242POSNIC Ewen00:40:4000:04:092/ESM
19/242PRIMARD Antoine00:40:4600:04:107/SEM
20/242MICHEL Marin00:40:4800:04:103/ESM
21/242ALLAIN Elouen00:40:5500:04:111/MIM
22/242TUGDUAL Charles-Antoine00:40:5600:04:111/CAM
23/242HAMON Jacques00:40:5700:04:112/V2M
24/242MORICE Franck00:41:0500:04:129/V1M
25/242LAZET Stephane00:41:2100:04:1310/V1M
26/242ROUSSEAU Aurélien00:41:3100:04:148/SEM
27/242GEFFROY Sylvain00:41:3500:04:153/V2M
28/242RIOU Pascal00:41:4500:04:164/V2M
29/242PERON Cedric00:41:5600:04:179/SEM
30/242LE YOUDEC Ludovic00:41:5900:04:1711/V1M
31/242HEYRENDT Yoann00:42:0300:04:172/CAM
32/242GUEZOU Jean-Rémi00:42:0600:04:1812/V1M
33/242POSNIC Gaelle00:42:1100:04:181/CAF
34/242LE BRIS Yvon_00:42:2200:04:195/V2M
35/242GODEAU Michel00:42:2600:04:206/V2M
36/242PERROT Benoit00:42:2700:04:2010/SEM
37/242GEFFROY Claudie00:42:2900:04:202/SEF
38/242SAVIDAN Goulven00:42:3000:04:2013/V1M
39/242THOS Jerome00:42:3100:04:2011/SEM
40/242LOSSOUARN John00:42:3200:04:2014/V1M
41/242RAEPSAET Didier00:42:3900:04:211/V3M
42/242CORBE Benjamin00:42:4500:04:2212/SEM
43/242DELETRE Fabrice00:42:5000:04:227/V2M
44/242HENRY Pierre00:42:5900:04:238/V2M
45/242GHIBAUDO Sabine00:43:0400:04:241/V2F
46/242HILLERET Matthieu00:43:1100:04:2413/SEM
47/242MARTINESCU Dimitri00:43:1200:04:2414/SEM
48/242KOVEST Balazs00:43:2300:04:269/V2M
49/242FOURNET Guirec00:43:2600:04:2615/SEM
50/242FLOURY Pierre00:43:3500:04:2716/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑