Foulées Réguinoises - Réguiny (56)
13/10/2018 - Route Nature - 12KM


Mixte
144
Hommes
124
Femmes
20
CAF
1
SEF
5
V1F
8
V2F
5
V3F
1
JUM
5
ESM
3
SEM
35
V1M
49
V2M
18
V3M
12
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:59:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/144LE ROUX AxelLoudeac00:43:4600:03:391/ESM
2/144GAUTIER SebastienPloermel00:44:1700:03:411/V1M
3/144DANET BaptisteEa Pays De Broceliande00:44:3200:03:431/SEM
4/144BOULICAUT CedricCa Region Questembertoise00:44:5500:03:452/V1M
5/144CAREL KillianAthletisme Pays De Pontivy00:45:1000:03:461/JUM
6/144EVENOT RegisS/l Acr Locmine00:45:2900:03:472/SEM
7/144LE MINIER YoannPontivy Triathlon00:46:0400:03:503/SEM
8/144JEGAT JohannPleugriffet00:46:1800:03:523/V1M
9/144GLOINEC BenoitAdn00:46:3200:03:534/SEM
10/144BOULE MaelPays De Landerneau Athletisme00:46:4700:03:542/JUM
11/144VETEL Jean-benoistLoudeac00:46:5600:03:555/SEM
12/144LE FLOCH RomaricPontivy Triathlon00:47:2900:03:576/SEM
13/144MENAN PascalHennebont Triathlon00:47:3300:03:584/V1M
14/144RIO StephaneAthletique Club De La Region L00:47:4400:03:595/V1M
15/144GUILLEMAIN StevenPontchateau00:48:3100:04:032/ESM
16/144GUEGAN PatrickDynamic Bike Locmine00:49:0200:04:057/SEM
17/144MORVANT LudovicVannes00:49:0700:04:068/SEM
18/144LE BELLEGO GuillaumeNantes00:49:1800:04:079/SEM
19/144ROYE GuenaelEnvent.IZIR00:49:2700:04:0710/SEM
20/144MOY DavidAdn Noyal Pontivy00:49:5500:04:106/V1M
21/144BASSET FabriceLoudeac00:50:0900:04:117/V1M
22/144CHAUVEL SimonPlumelin00:50:1400:04:113/ESM
23/144HUET LoicVs La Ferte Bernard00:50:2300:04:128/V1M
24/144CARAFRAY Jean-paulS/l Entente Sportive Est Morbi00:50:3000:04:131/V3M
25/144DIBOUES EricPompier Reguiny00:50:3800:04:139/V1M
26/144TUAL AnthonySaint jean de Brevelay00:50:5100:04:1410/V1M
27/144LE LABOURIER ChristianLoch Nature00:50:5800:04:1511/V1M
28/144AUBE MarcLanouee00:51:5500:04:2011/SEM
29/144GAUTIER PhilippeJj Josselin00:51:5800:04:2012/V1M
30/144TREGOUET JeromePlumelin00:52:2200:04:2212/SEM
31/144OLIVO DavidDefi run languidic00:52:3400:04:2313/V1M
32/144RENARD AlainSt etienne du gai de lille00:52:3500:04:231/V2M
33/144JEHANO FredericMoreac00:52:3800:04:2313/SEM
34/144LE ROUX DominiqueLoudeac00:52:4400:04:242/V2M
35/144JAN MickaelPluvigner00:53:0600:04:2614/V1M
36/144DANET RomainReguiny00:53:1800:04:2614/SEM
37/144LE BELLEGO ChristineIntersport Vannes00:53:1900:04:271/V2F
38/144LE GUERROUE MaximeAthle Du Pays De Vannes *00:53:3300:04:2815/SEM
39/144JOSSE PhilippeTrail Du Blues La Cheze00:53:5000:04:293/V2M
40/144LE CALLONNEC ChristianCourir A Plumelec00:53:5600:04:304/V2M
41/144TREHOREL RomainReguiny00:54:0400:04:3016/SEM
42/144NIZAN GuenaelCourir à Serent00:54:1000:04:3115/V1M
43/144AUBRY GuillaumeLes Nounours Du Cambout00:54:1300:04:3117/SEM
44/144KERNEUR Jean-lucPlumelin00:54:1700:04:312/V3M
45/144LE DEVEDEC AndreAdn Noyal Pontivy00:54:2900:04:323/V3M
46/144LE TUTOUR ChristianKerfourn00:54:5600:04:355/V2M
47/144LE DOUARIN FlonionRadenac00:55:0100:04:3518/SEM
48/144CHEREL PierreEscapade Pays De Malestroit00:55:0400:04:351/V4M
49/144PELLAN PatriceGourhel00:55:0900:04:3619/SEM
50/144LE GAL AurelienCourir Au roc saint andré00:55:1000:04:3620/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑