Locquétrail - Locquénolé (29)
14/10/2018 - Nature - 16KM


Mixte
124
Hommes
107
Femmes
17
SEF
3
V1F
9
V2F
3
V3F
2
JUM
1
SEM
46
V1M
35
V2M
18
V3M
7

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:42:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/124BLOCH MathieuLta - S/l Ca Morlaix01:13:1100:04:341/SEM
2/124BOISSEL EricLrsn01:13:3600:04:361/V1M
3/124MAUDUIT Pierre-MarcMorlaix Triathlon01:13:5900:04:372/SEM
4/124CORRE RaphaelPlougastel Sport Nature01:14:4700:04:402/V1M
5/124NEA Maxime01:18:3800:04:553/SEM
6/124PAPE Jeremy01:18:4000:04:554/SEM
7/124CABIOCH RonanLes Trotterien De Landi01:20:4600:05:035/SEM
8/124LE DEZ MarcTeam Landi Triathlon01:21:1600:05:053/V1M
9/124LOHIER Florian01:21:2300:05:056/SEM
10/124ROBIN Jean-ClaudeTeam Landi Triathlon01:21:4000:05:067/SEM
11/124HERVEOU MikaelSpeederien01:23:3000:05:134/V1M
12/124CORLOSQUET MickaelHermine Sport Nature Kernilis01:23:4300:05:148/SEM
13/124VERDIER GuillaumeTeam Le Bon Repos01:25:2100:05:209/SEM
14/124CAROFF ArnaudRedeg2901:25:5700:05:2210/SEM
15/124URIEN KevinTeam Sport Leclerc01:26:3100:05:2411/SEM
16/124ROUDAUT BenoitHermine Trail Sports Nature01:27:1400:05:271/JUM
17/124LAOT FredericCourir A Saint Divy01:29:1000:05:3412/SEM
18/124SOYEZ--LOZAC'H Brewal01:30:0100:05:3813/SEM
19/124LE MAGUER Jerome01:31:0900:05:4214/SEM
20/124GAUTIER Sebastien01:31:1100:05:4215/SEM
21/124GUEGUEN AndreIntersport01:31:2500:05:435/V1M
22/124MASSON Ludovic01:31:3700:05:4416/SEM
23/124BIZIEN Kevin01:31:3900:05:4417/SEM
24/124GALLOU Lionel01:31:5000:05:446/V1M
25/124GROLEAU Benoit01:32:1300:05:467/V1M
26/124MOAL Michel01:32:2200:05:468/V1M
27/124COMBOT ChristopheTrotterien Landi01:32:4900:05:4818/SEM
28/124PRONOST Stephane01:32:5700:05:499/V1M
29/124CUEFF JulienSpeederien01:33:3900:05:5119/SEM
30/124MONCUS Remy01:34:4400:05:5520/SEM
31/124RIOUALL Dominique01:35:0500:05:5710/V1M
32/124VICARIOT Antoine01:35:0700:05:571/V2M
33/124SIMON Nicolas01:35:3000:05:5821/SEM
34/124CARRER Simon01:35:3200:05:5822/SEM
35/124COAT Guillaume01:35:3600:05:5811/V1M
36/124COENT Erwan01:35:5500:06:0012/V1M
37/124PRUD'HOMME Ronan01:36:0400:06:0023/SEM
38/124AUTRET ErwanRedeg 2901:36:2200:06:0113/V1M
39/124LANCIGU MaximeRuzboutou Pougasnou01:36:3000:06:0224/SEM
40/124LABROUSSE Henri01:36:3700:06:022/V2M
41/124GUEGUEN StevenPlouedern Running Club01:36:3900:06:0225/SEM
42/124OLLIVIER Martine01:37:1700:06:051/V2F
43/124CARREIRA AnthonySports Et Detente01:37:1900:06:0526/SEM
44/124TEURNIER LaurentRedeg 29 Plourin01:37:2400:06:0514/V1M
45/124LE GOT Claude01:37:4300:06:0627/SEM
46/124CHAMPANDARD Jessica01:37:4400:06:071/SEF
47/124LE GOFF Laurent01:38:0700:06:0828/SEM
48/124LE BERRE YannickLes Petites Foulees01:38:0900:06:0815/V1M
49/124LANGANEY Bertrand01:38:2300:06:0916/V1M
50/124HENRY Sylvain01:38:5900:06:1129/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑