( issus de SportInnovation) : Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35)
14/10/2018 - Route - 21.1KM


Mixte
3294
Hommes
2656
Femmes
638
JUF
4
JUM
17
ESF
19
ESM
57
SEF
288
SEM
1036
V1F
230
V1M
956
V2F
73
V2M
483
V3F
24
V3M
97
V4M
9
V5M
1

1 2 3 4... 66

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:49:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3294RAINSFORD ChristopherLondon01:10:0300:03:191/SEM
2/3294BAUMAL AnthonyNantes Ec01:10:3700:03:212/SEM
3/3294GUILLE JulienRENNES TRIATHLON01:10:5700:03:223/SEM
4/3294EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME01:12:2800:03:264/SEM
5/3294AURRIERE LeoQUIMPER ATHLETISME01:12:3100:03:261/ESM
6/3294FLOUZAT GaelS/L TA RENNES01:13:5000:03:301/V1M
7/3294BERRUYER BastienQUESSOY01:13:5600:03:305/SEM
8/3294CHARPANTIER ThomasSARTHE RUNNING01:13:5700:03:302/V1M
9/3294LE NOUAIL SylvainROMILLE01:14:1600:03:316/SEM
10/3294NOEL OlivierS/L LE MANS A 7201:14:3100:03:327/SEM
11/3294BUFFET Jean-ValentinATHLE PAYS DE FOUGERES *01:14:4000:03:328/SEM
12/3294EMERAUD JacquesS/L ACR LOCMINE01:14:4300:03:323/V1M
13/3294HELLEUX GwenaelATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI01:14:4600:03:339/SEM
14/3294GAUTIER Jerome35135 - CHANTEPIE01:15:0600:03:344/V1M
15/3294GERARD AxelS/L CA EVRON01:15:3200:03:352/ESM
16/3294POAC Jean-MarieTeam Sport 2000 Bain de Bretagne01:15:4800:03:3610/SEM
17/3294NEVEU DamienS/L AURORE VITRE01:15:5500:03:365/V1M
18/3294GRIGNON TugdualS/L ACR LOCMINE01:15:5600:03:366/V1M
19/3294LOHOU PhilippeSaint Gregoire Triathlon01:16:5200:03:397/V1M
20/3294DESLANDES SebastienBEDEE01:16:5900:03:3911/SEM
21/3294ROUGERIE GwenaelRENNES01:17:1200:03:408/V1M
22/3294VILLERBU NicolasLA BOUEXIERE01:17:1600:03:4012/SEM
23/3294ROUAUX-FELZ DavidCOMBOURG ATHLETISME01:17:1800:03:409/V1M
24/3294RUAULT SamuelLa lucerne d outremer01:17:3500:03:4110/V1M
25/3294PIQUOIS Franckville Rennes Metropole01:17:4900:03:4111/V1M
26/3294LAMOUR GaelBREST01:17:5500:03:4213/SEM
27/3294BADOC RemiBRUZ ATHLETISME01:18:0700:03:4214/SEM
28/3294CHEVREL StephaneNOYAL CHATILLON SUR SEICH01:18:0800:03:4212/V1M
29/3294COATANEA GillesRENNES01:18:1900:03:4315/SEM
30/3294CHARIL DavidRENNES METROPOLE01:18:2800:03:4313/V1M
31/3294CROCHET LaurentCS GARNISON RENNES01:18:2900:03:4314/V1M
32/3294ABEGUILE ChristopheQUIMPER ATHLETISME01:18:5200:03:4416/SEM
33/3294LEGAY DidierS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L01:19:0000:03:451/V2M
34/3294LABBE AntonyASNIERES SUR SEINE01:19:0200:03:4517/SEM
35/3294LEMOINE PierricASPTT RENNES01:19:1200:03:4518/SEM
36/3294BARRAL SimonRACING CLUB NANTAIS *01:19:1800:03:4519/SEM
37/3294BETIN GuillaumeUSC Triathlon01:19:2200:03:4620/SEM
38/3294JOLYS AlbanS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC01:19:2600:03:4621/SEM
39/3294SALAUN MathieuSaint-Ouen01:19:2700:03:4622/SEM
40/3294GARRY NealRennes01:19:2900:03:463/ESM
41/3294UZUREAU RomainHarmonie mutuelle01:19:3000:03:4623/SEM
42/3294BEDARD ArnaudBRUZ ATHLETISME01:19:3600:03:4615/V1M
43/3294BERNARD MaximeVSF TRIATHLON01:19:4300:03:4724/SEM
44/3294JOLYS FlorianS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC01:19:4500:03:4725/SEM
45/3294MURIEL Philippejoggeurs de Ducey01:19:4800:03:4716/V1M
46/3294PRIME CedrickS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES01:20:0300:03:4826/SEM
47/3294GIORGIO BernardS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE01:20:1400:03:4817/V1M
48/3294BARBE YannickTALENSAC RUNNING01:17:5000:03:412/V2M
49/3294LANDAIS CyrilS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L01:20:2200:03:4927/SEM
50/3294GODIN NicolasACIGNE JOGGING01:20:2400:03:4918/V1M

1 2 3 4... 66


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑