Foulées de la Petite Mer - Riantec (56)
21/10/2018 - Nature - 10KM


3 avis

Mixte
363
Hommes
257
Femmes
106
SEF
53
V1F
32
V2F
17
V3F
3
V4F
1
CAM
5
JUM
6
ESM
7
SEM
95
V1M
77
V2M
51
V3M
16

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/363LE TENNIER Morgan00:34:0900:03:251/ESM
2/363SUPPI JeromeQUEVEN ATHLETISME00:34:4700:03:291/SEM
3/363PRONO GhislainHENNEBONT TRIATHLON00:35:3700:03:342/SEM
4/363TALEC ValentinLAVAL TRIATHLON CLUB00:35:5000:03:353/SEM
5/363CHAINIELLE David00:35:5700:03:361/V1M
6/363PAYET Tony00:36:1200:03:374/SEM
7/363BLANCHARD TeddyHENNEBONT TRIATHLON00:36:3800:03:405/SEM
8/363LE NESTOUR AlainLORIENT00:36:5400:03:411/V2M
9/363BOULE Mael00:36:5600:03:421/JUM
10/363PERDU Etienne00:37:0000:03:426/SEM
11/363HAMDOUN Chakib00:37:0300:03:427/SEM
12/363LE RUYET PaulAPLORIENT00:37:2400:03:442/JUM
13/363FURIC YannickUSBANNALEC00:37:3300:03:452/V1M
14/363FILLON Julien00:37:4200:03:468/SEM
15/363LE BLEVEC MartinPLOEMEUR TRIATHLON00:37:4200:03:469/SEM
16/363PIRIOU KevinLORIENT TRIATHLON FLK00:37:5600:03:4810/SEM
17/363CORNU ChristopheTRI RUNNING LORIENT00:38:0000:03:482/V2M
18/363CAUDAL Sébastien00:38:0500:03:4911/SEM
19/363BERNARD Jacques00:38:1400:03:4912/SEM
20/363GUEGAN KieranS/L HENNEBONT ATHLETISME00:38:3000:03:511/CAM
21/363LE BELLER Bruno00:38:3600:03:523/V2M
22/363LE DISCOT Romain00:38:4700:03:5313/SEM
23/363BLEOGAT DiboanTRI RUNNING LORIENT00:39:1900:03:563/V1M
24/363LE TOUZIC Nicolas00:39:2000:03:5614/SEM
25/363VIGUEROUX Yoan00:39:2300:03:5615/SEM
26/363OLLIVRO ErwanTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC00:39:3000:03:5716/SEM
27/363CONAN SamuelLORIENT TRIATHLON FLK00:39:3200:03:5717/SEM
28/363LE DAIN MaximECUREUILS DE PLOUAY TRIATHLON00:39:3400:03:572/ESM
29/363LE VOUEDEC PatrickACRLP00:39:3800:03:584/V2M
30/363ROCHE GaëlTRI RUNNING00:39:3900:03:584/V1M
31/363LAHAYE Brendan00:39:4000:03:582/CAM
32/363QUILLIER ChristophePLOEMEUR TRIATHLON00:39:4300:03:585/V1M
33/363CAUDAN Jean-MarcCOURIR A LANESTER00:39:4400:03:585/V2M
34/363CRUSSON Jean-MichelLORIENT TRIATHLON00:39:5300:03:596/V1M
35/363RIO OlivierCIMA AURAY / LANDEVANT SN00:39:5500:04:007/V1M
36/363LE PORT Dylan00:40:0100:04:003/ESM
37/363MORVAN ArnaudFLK LORIENT TRIATHLON00:40:0200:04:0018/SEM
38/363DIEHL RomainSOBHI SPORT LORIENT00:40:0300:04:0019/SEM
39/363MAGNE FranckENDURANCE SHOP LANESTER00:40:0400:04:006/V2M
40/363BOCCARD DidierWAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE00:40:1600:04:028/V1M
41/363JEHANNO Alexandre00:40:1700:04:0220/SEM
42/363GOULVEN Nicolas00:40:2400:04:0221/SEM
43/363CONGRATEL Antoine00:40:2500:04:0322/SEM
44/363LENFANT DominiqueCOURIR A LANESTER00:40:2800:04:039/V1M
45/363CADO Aurelien00:40:3000:04:0323/SEM
46/363DAUPHIN AlanTEAM FISTRAIL00:40:3000:04:0324/SEM
47/363GOUEZEL Hugo00:40:4300:04:043/JUM
48/363RODRIGUES César00:40:4500:04:0510/V1M
49/363LONELET Dominique00:40:5400:04:057/V2M
50/363LE GUEN Stephane00:40:5800:04:0625/SEM

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑