Foulées Vertaviennes - Vertou (44)
21/10/2018 - Route - 11.6KM


Mixte
611
Hommes
442
Femmes
169
CAF
5
CAM
13
JUF
2
JUM
12
ESF
6
ESM
17
SEF
74
SEM
166
V1F
57
V1M
133
V2F
22
V2M
83
V3F
3
V3M
14
V4M
4

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/611MENTREL Benoit00:38:5300:03:211/SEM
2/611PIMENTA Christophe00:39:1800:03:232/SEM
3/611LEGEARD DamienRCN00:40:2700:03:293/SEM
4/611MOINARD WilfriedNORD VENDEE ATHLETISME00:40:3200:03:304/SEM
5/611GUILLET Stephanesélection nationale du Matériel00:40:4900:03:311/V1M
6/611MONNEAU ThomasTrivéloce Saint Sebastien00:41:0400:03:321/ESM
7/611GENDRE AlexisFoulées Agésinates00:41:4400:03:365/SEM
8/611BREGER AnthonySODEBO00:41:4900:03:362/V1M
9/611DUPONT ThibaultCarquefou AC00:41:5500:03:376/SEM
10/611ANDRE BenoitSNAC00:41:5900:03:377/SEM
11/611MERCERON JulienAbv pouzauges00:42:0000:03:378/SEM
12/611LASSERRE BaptisteSNAC00:42:0000:03:371/CAM
13/611BRENELIERE JulienRCN00:42:4200:03:411/JUM
14/611BARRAL SimonRCN00:42:5000:03:429/SEM
15/611CAFFIER LucRCN00:42:5300:03:423/V1M
16/611GRY Cedricnma herbauges00:43:0400:03:4310/SEM
17/611GODET Sylvainsnac00:43:2300:03:4411/SEM
18/611NOBLET YvanNMA/SNAC00:43:4100:03:464/V1M
19/611PASCALE VitantonioTriathlon Club Nantais00:43:4400:03:4612/SEM
20/611DURFORT CedricTRIATHLON CLUB NANTAIS00:44:0400:03:4813/SEM
21/611GREGOIRE Yannrun and freedom00:44:0900:03:485/V1M
22/611JONCHERAY Jean-Marie00:44:2500:03:5014/SEM
23/611BROSSARD Maxime00:45:0200:03:5315/SEM
24/611SERHAN FadiFADI SERHAN00:45:0800:03:532/CAM
25/611CHAPRON LudovicTRIVELOCE ST SEBASTIEN00:45:1300:03:5416/SEM
26/611SIMON AurelienRCN Vallet00:45:3000:03:5517/SEM
27/611LE ROC'H ValentinVS Vallet00:45:3100:03:5518/SEM
28/611DENIS Benoit00:45:3300:03:5619/SEM
29/611DE CLERCK GuilhemTriathlon Club Nantais00:45:3400:03:562/JUM
30/611DENOYERS HerveStade Nantais Athletic Club00:45:4400:03:571/V2M
31/611KERDANET StevenRCN00:45:4900:03:573/JUM
32/611KOZIEL Guillaume00:45:4900:03:5720/SEM
33/611HAREL Benjamin00:45:5400:03:5721/SEM
34/611PIVETEAU Pascal00:45:5600:03:582/V2M
35/611RIOU Bertrandassociation marathoniens nantais00:46:2300:04:001/V3M
36/611MARTINIERE Vincenttriveloce00:46:2300:04:006/V1M
37/611MAUNY FlorianSERBOUTI RUN00:46:2600:04:0022/SEM
38/611PAPIN StephaneTRIATHLON CLUB NANTAIS00:46:2700:04:007/V1M
39/611BERNARD Luis00:46:2800:04:004/JUM
40/611GOHEAU Anthony00:46:3000:04:018/V1M
41/611ROUBERTY Charlesracing club nantais00:46:4000:04:0123/SEM
42/611LUMINEAU Francois00:46:5100:04:029/V1M
43/611JAUNAULT ElieIron team 4400:46:5400:04:0310/V1M
44/611AUGEREAU EricSerbouti run00:46:5800:04:0324/SEM
45/611DEROUIN MickaelCJAC TRIATHLON PORNIC00:47:0200:04:0311/V1M
46/611MAISONNEUVE Marc00:47:0400:04:0312/V1M
47/611LE ROYER Franck00:47:0400:04:0313/V1M
48/611CHAILLOU LudovicRUN QUI PEUT00:47:4900:04:0714/V1M
49/611ARNAUD Simon00:47:5700:04:0825/SEM
50/611MOREAU CharlelieRCN VALLET00:47:5900:04:0826/SEM

1 2 3 4... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑