Trail d'Halloween - Saint-Divy (29)
27/10/2018 - Nature Nocturne - 8.5KM


Mixte
162
Hommes
94
Femmes
68
MIF
2
CAF
1
ESF
2
SEF
38
V1F
17
V2F
5
V3F
3
MIM
2
CAM
2
JUM
3
ESM
3
SEM
47
V1M
25
V2M
8
V3M
4

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:53:47
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/162SALLES Stanislas[29] SEMELLES DE VENT BO00:32:3900:03:501/SEM
2/162LAMOUR GaelTEAM HUMBLEZ00:33:4500:03:582/SEM
3/162COZIAN GuillaumeTEAM HENAFF00:34:2900:04:033/SEM
4/162LE BLOA Axel[29] KOALA00:35:2800:04:104/SEM
5/162PILVEN Baptiste[29] LE SOUFFLE DES ABER00:37:0100:04:211/MIM
6/162LE STANC Yann[29] BREST TRIATHLON00:37:2400:04:245/SEM
7/162COUTABLE Arnaud[29] BREST00:38:1900:04:306/SEM
8/162LETHU Pierre[29] BREST00:39:0200:04:367/SEM
9/162LE BOT MickaelFOOTING LANDERNEEN00:39:2700:04:388/SEM
10/162L'EOST Erwan[29] DAUPHINS DE L`ELORN00:40:0100:04:421/V1M
11/162HAMON Stephane[29] PAYS DE LANDERNEAU00:40:3900:04:472/V1M
12/162GUILLERM Cyril[29] LANARVILY00:40:4100:04:479/SEM
13/162SEZNEC Jeremy[29] PONT DE BUIS LES QUI00:40:4200:04:4710/SEM
14/162GAYET Stephane[60] XTREM CHALLENGE SE00:40:4300:04:473/V1M
15/162LELIEVRE Stephane[85] COEX00:40:4400:04:484/V1M
16/162SALIOU Yannick[29] ST DIVY00:40:5400:04:4911/SEM
17/162CURRAL Guillaume[29] BREST00:41:0500:04:5012/SEM
18/162COUTIN BrunoNon Licencié00:41:3500:04:545/V1M
19/162DESBLES Nicolas[29] LE RELECQ KERHUON00:41:4900:04:551/ESM
20/162RANNOU Eric[29] CECA BREST00:42:2000:04:596/V1M
21/162MEUDEC Jordan[29] KOALA KERHUON00:42:4100:05:0113/SEM
22/162BIRIEN Jordan[29] RUNNER S FAOU00:43:0600:05:0414/SEM
23/162MADEC Celine[29] GUIPAVAS OXYGENE00:43:2400:05:061/SEF
24/162LE MAGUER Eric[29] PLOUGASTEL DAOULA00:43:2500:05:0615/SEM
25/162STRUILLOU Gildas[29] GUIPAVAS00:43:3100:05:0716/SEM
26/162TIRCOT Angeline[29] TEAM AROMA CELTE00:43:4800:05:092/SEF
27/162MARC ChristopheNon Licencié00:43:5000:05:097/V1M
28/162LE BERRE Vincent[29] BREST00:43:5700:05:1017/SEM
29/162VIEILLEDENT Arthur[29] HUMBLEZH00:43:5900:05:102/ESM
30/162BIRIEN Kevin[29] CNC TRIATHLON00:44:0400:05:1118/SEM
31/162PICOT Tiffany[29] PLOUGASTEL DAOULA00:44:1000:05:123/SEF
32/162VAREZ Glenn[29] ST DIVY00:44:1600:05:1219/SEM
33/162SIMON Elouan[29] ST DIVY00:44:2800:05:141/JUM
34/162PINSARD Guillaume[29] GOUESNOU00:44:5700:05:1720/SEM
35/162LE GOFF Stephane[29] LA ROCHE MAURICE00:45:1900:05:2021/SEM
36/162PIRIOU Pierre-Yves[29] BREST00:45:4300:05:233/ESM
37/162HERRY Jerome[29] PLOUEDERN00:45:4600:05:2322/SEM
38/162MADOUAS Fany[29] LOCMARIA PLOUZANÉ00:45:4900:05:231/ESF
39/162COUTIN Clement[29] DAOULAS00:46:0000:05:252/JUM
40/162LE GOFF Valerie[29] LA FOREST LANDERNE00:46:1100:05:264/SEF
41/162SEIGNE Guillaume[29] CAMFROUT RUNNING00:46:1300:05:2623/SEM
42/162CHOQUET Pierre[29] LES CAVALEURS PLMC00:46:1500:05:261/CAM
43/162CHOQUET Jerome[29] LES CAVALEURS PLMC00:46:1700:05:278/V1M
44/162POUILLAS RaymondNon Licencié00:46:2900:05:281/V3M
45/162LE BIHAN Erwan[29] FOOTING LANDERNEEN00:46:5000:05:3124/SEM
46/162LE ROUX ClaudeNon Licencié00:46:5200:05:311/V2M
47/162TANGUY Bruno[29] PLOUEDERN RUNNING00:46:5700:05:319/V1M
48/162HABASQUE Thierry[29] PENC RUNNERS00:47:0900:05:3310/V1M
49/162RETIF Vincent[85] ESSAR TRACE00:47:2600:05:3525/SEM
50/162STEPHAN BernardNon Licencié00:47:4400:05:372/V2M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑