Foulées d'Automne - Saint-René-Hillion (22)
28/10/2018 - Nature - 12KM


Mixte
196
Hommes
147
Femmes
49
CAF
2
ESF
4
SEF
28
V1F
10
V2F
5
CAM
4
JUM
3
ESM
3
SEM
56
V1M
52
V2M
20
V3M
6
V4M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:59:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/196MENIER HugoTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:40:3500:03:231/ESM
2/196DAYOT CédricEA PAYS DE BROCELIANDE00:41:2200:03:271/SEM
3/196BELLEC AnthonyTEAM DE L ESPOIR LUTTE CONTRE LE CANCER00:42:4900:03:342/SEM
4/196PROD-HOMME AntoineLOUDEAC00:42:5700:03:353/SEM
5/196TRUTIN Jean-christopheLANGUEUX00:43:3700:03:384/SEM
6/196OLLIVIER JérômeTREGUIDEL00:44:0700:03:411/V1M
7/196GUINARD RomainTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:45:0700:03:465/SEM
8/196CADIOU AntoineENTRE DUNES ET BOUCHOTS00:46:0400:03:506/SEM
9/196JEGOU MorganST BRIEUC AGGLO00:46:1300:03:517/SEM
10/196MOUESAN HugoHILLION00:46:1400:03:511/CAM
11/196MICHOT ManuTEAM SOUFFLES D ESPOIR CLC00:46:2800:03:528/SEM
12/196BAUSSON JonathanENTRE DUNES & BOUCHOTS00:46:4100:03:539/SEM
13/196GREY SébastienENTRE DUNES & BOUCHOTS00:46:4500:03:542/V1M
14/196NAVIERE Jean-philippeST RIEUL00:46:5300:03:5410/SEM
15/196RUAULT GildasLAMBALLE FC00:46:5900:03:5511/SEM
16/196AVRIL TeddyLA POTERIE00:47:1500:03:5612/SEM
17/196ROBERT OlivierSAINTE GENEVIEVE SPORTS00:47:1700:03:563/V1M
18/196CABARET EmmanuelAS POMMERET00:47:2800:03:574/V1M
19/196TYRANT OlivierENTRE DUNES ET BOUCHOTS00:48:1400:04:0113/SEM
20/196HELARY Nicolas00:48:3500:04:0314/SEM
21/196GUERNION ValentinLE FENOUILLER00:48:5000:04:041/JUM
22/196CORNILLET DavidGARCHES00:48:5400:04:055/V1M
23/196GAUTIER PatriceST AARON00:49:0000:04:056/V1M
24/196ANDRIEUX AymericESCAPADE DE MALESTROIT00:49:0600:04:0515/SEM
25/196FOURNEL Jean-marc00:49:1700:04:0616/SEM
26/196LOHEAC NathanTLA00:49:4600:04:092/CAM
27/196GESBERT EmmanuelST BRIEUC AGGLO00:50:0100:04:107/V1M
28/196HINAULT FranckVC EVRON00:50:1200:04:118/V1M
29/196NOUAUX JeanGUINGAMP00:50:1700:04:1117/SEM
30/196GEFFROY MaëlPEILLAC00:50:2200:04:122/JUM
31/196BEAUCHER FabienPLOUFRAGAN00:50:4400:04:1418/SEM
32/196HELARY MickaelTRAILER D ARMOR00:50:5200:04:1419/SEM
33/196RIVOLET Christophe00:50:5600:04:1520/SEM
34/196SAOUTER ChristopheLE FOEIL00:51:1200:04:169/V1M
35/196PURON YohannCOETMIEUX00:51:2600:04:1710/V1M
36/196RAULT EricTEAM DES MOULINS00:51:3600:04:1811/V1M
37/196COLAS JérémyPLANGUENOUAL00:51:3700:04:1821/SEM
38/196HARWOIS ChristopheT3TEAM00:51:4800:04:1912/V1M
39/196GUERNION NicolasLE FENOUILLER00:52:0800:04:2113/V1M
40/196LE BOUDER DamienTEAM DECATHLON TREGUEUX00:52:1300:04:2122/SEM
41/196TIREL GwenaelTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC00:52:2200:04:2214/V1M
42/196LE PICARD BrunoTRAILER D ARMOR00:52:3100:04:2315/V1M
43/196ROCABOY EmmanuelLANGUEUX00:52:4000:04:231/V2M
44/196DAYOT ServaneEA PAYS DE BROCELIANDE00:52:4700:04:241/SEF
45/196BALLOUARD Jean-paulPLERIN00:52:4900:04:241/V3M
46/196GUILLAUME CyrilLA MORI TEAM00:53:0200:04:2516/V1M
47/196BOUCHENNA DalilaAS2200:53:1600:04:261/V1F
48/196TREMEL YannickPORDIC00:53:2700:04:2723/SEM
49/196COUTUREAU VictorINTERSPORT CSB00:53:2900:04:2724/SEM
50/196LEFEUVRE ChristopheTEAM STALAVEN EURALIS00:53:3200:04:2817/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑