Trail de la Vallée du Scorff - Cléguerois Trail Fiducial - Cléguer (56)
28/10/2018 - Nature - 18KM


Mixte
297
Hommes
239
Femmes
58
JUF
1
ESF
1
SEF
20
V1F
27
V2F
8
V3F
1
JUM
2
ESM
8
SEM
87
V1M
82
V2M
48
V3M
10
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:07:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/297BUFFET Nicolasgourin01:27:1200:04:511/SEM
2/297PERRON LionelCourir a Guenin01:28:2600:04:551/V1M
3/297MASSE FrancoisGourin01:30:0200:05:002/V1M
4/297CADORET LudovicPAN TERS PLOEMEUR01:32:0600:05:073/V1M
5/297HUIBAN AlanGOURIN01:33:0600:05:102/SEM
6/297BRUNET AdrienLanester01:33:2600:05:113/SEM
7/297LE BRIS MaximilienCAMORS01:33:5100:05:134/V1M
8/297DANIELOU JulienAHB01:34:1500:05:144/SEM
9/297BERNARD LaurentBriec01:34:4100:05:165/V1M
10/297GARNIEL NicolasNOSTANG01:34:5800:05:175/SEM
11/297RIMBERT UgoPont-Aven01:36:0700:05:201/ESM
12/297GALICHON MathiasLORIENT01:36:3300:05:222/ESM
13/297BIGOUIN MarcLANESTER01:36:5300:05:236/V1M
14/297LEROUX RolandHennebont01:37:0500:05:246/SEM
15/297LE MINOR JulienVERSAILLES01:37:1500:05:247/SEM
16/297PLANQUES OlivierPLOEMEUR01:37:2300:05:258/SEM
17/297MAHO XavierQUEVEN ATHLETISME01:37:4500:05:269/SEM
18/297LE STER SylvainEndurance Shop Lanester01:38:0000:05:2710/SEM
19/297TIBERGHIEN SuliacLORIENT01:38:0900:05:2711/SEM
20/297RODRIGUES CesarLOCMIQUELIC01:38:1600:05:287/V1M
21/297FALISCHIA Davidleclerc queven01:39:0700:05:308/V1M
22/297MOREAU ChristopheLA CHATRE01:41:1200:05:371/V2M
23/297POUILLLAS StephaneS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI01:41:3300:05:389/V1M
24/297LE LAMER RonanPLOUAY01:41:4000:05:3912/SEM
25/297STURBOIS AnthonyMEGA CLUB01:41:5700:05:4013/SEM
26/297PERON DominiqueHENNEBONT TRIATHLON01:41:5800:05:4010/V1M
27/297DENIC VincentKERVIGNAC01:42:0000:05:4014/SEM
28/297LE TREUT ArielSpeederien Plouenan01:42:1700:05:412/V2M
29/297LE ROUX DenisLANESTER01:42:5100:05:433/V2M
30/297LE DUBE GIQUEL GuyMdam Pont Scorff/ ACC Port Louis01:43:3700:05:4511/V1M
31/297DENIS SylvainQUEVEN ATHLETISME01:43:5200:05:4615/SEM
32/297CADORET GwendalQUEVEN ATHLETISME01:44:5200:05:5012/V1M
33/297BIHANNIC ArnaudConcarneau01:45:4700:05:5316/SEM
34/297CAUDAN DamienGESTEL01:46:1600:05:5417/SEM
35/297KERRIC Steve56530 - QUEVEN01:46:2200:05:5518/SEM
36/297HOANG-TO FlorianCLEGUER01:46:2900:05:5519/SEM
37/297CAILLIBOTTE BiliWAPITI TRIATHLON LARMOR-PLAGE01:46:3700:05:5520/SEM
38/297MARION ChristopheAunis sud TRIATHLON01:46:4000:05:5621/SEM
39/297PUSTOC'H OlivierMelgven01:46:4100:05:5622/SEM
40/297BOUETARD JeromeGUIDEL01:47:2700:05:5813/V1M
41/297LE MARRE GuillaumeHERBALIFE2401:47:4000:05:5923/SEM
42/297LE LOUER JoelDefi run languidic01:48:0700:06:004/V2M
43/297NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE01:48:1600:06:015/V2M
44/297DRAGULIN DanPLUMELIAU01:48:3600:06:0224/SEM
45/297LE GUENNEC PierreENDURANCE SHOP LANESTER01:48:5300:06:0325/SEM
46/297MARNAT LucLARMOR PLAGE01:48:5400:06:0326/SEM
47/297VAILLANT StephanePLOEMEUR01:48:5600:06:0314/V1M
48/297LE DANVIC PierreECUREUIL PLOUAY TRIATHLON01:49:0600:06:0415/V1M
49/297PICARDA Stephaneredene01:49:0700:06:0416/V1M
50/297OSTROWSKI TeddyPLOENEUR01:49:1900:06:0427/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑