Trail Des Jambes Allaire - Allaire (56)
03/11/2018 - Nature Nocturne - 9KM


Mixte
253
Hommes
164
Femmes
88
CAF
3
CAM
6
JUF
10
JUM
14
ESF
3
ESM
10
SEF
18
SEM
42
V1F
45
V1M
67
V2F
9
V2M
19
V3M
6

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/253LE BIHAN MaloStaps-uco00:36:2800:04:031/ESM
2/253BUSSON MaximeMissillac00:39:0000:04:201/SEM
3/253BOUVIER ValentinBains Sur Oust00:39:2000:04:222/ESM
4/253COGARD AntoninEscapade Malestroit00:39:5200:04:261/JUM
5/253LECHEVALIER DamienRunning A Rieux00:40:0100:04:272/SEM
6/253HORNN ArnaudEscapade Malestroit00:40:0600:04:271/CAM
7/253FLEURY AdrienRieux00:40:0900:04:283/ESM
8/253GLO LeonardPipriac00:40:1300:04:284/ESM
9/253DAMAYE AugustinStaps-uco00:40:1800:04:292/JUM
10/253CHAGNY JulienStaps-uco00:40:2000:04:293/SEM
11/253MAUNY MarcA.s.a.e.c Coetquidan Triathlon00:40:2500:04:291/V1M
12/253BOUCARD MatisS/l Ac St-brevin00:40:4500:04:323/JUM
13/253QUINIOU SylvainPluherlin00:40:5900:04:334/SEM
14/253MORICE FlorentinSt Jacut Les Pins00:41:1000:04:345/ESM
15/253FABLET MathieuStaps-uco00:41:1900:04:354/JUM
16/253DOHOLLOU GillesEscapade Malestroit00:41:2100:04:362/V1M
17/253BEILLON VincentSt Jacut Les Pins00:41:2300:04:363/V1M
18/253TERRIEN ElouanPluherlin00:41:2900:04:375/SEM
19/253LECADRE JocelynStaps-uco00:41:3900:04:385/JUM
20/253GREYO NicolasNivillac00:41:4500:04:386/SEM
21/253MORIN ComeStaps-uco00:41:5000:04:396/ESM
22/253JARNOT AlexAthle Du Pays De Redon00:42:1100:04:417/SEM
23/253LE CADRE PaulNivillac00:42:1600:04:426/JUM
24/253LUCAS MathieuStaps-uco00:42:2000:04:427/JUM
25/253CHEMIN AlexandreS/l Jeanne D'arc De Bruz00:42:2700:04:438/SEM
26/253BREGER LaurentMarzan00:43:1600:04:484/V1M
27/253BOCENO FernandSnrv00:43:1600:04:489/SEM
28/253MATHURIN AntoineChavagnes En Paillers00:43:3800:04:5110/SEM
29/253LORFEUVRE AntoineLe Havre00:43:5100:04:5211/SEM
30/253JOSSO Pierre-YvesAllaire00:43:5400:04:531/V2M
31/253RICHARD JeremyNivillac00:44:0300:04:5412/SEM
32/253MEXIQUE DavidLes Herbiers00:44:2400:04:565/V1M
33/253BAUDRY FrancoisRennes00:44:2400:04:5613/SEM
34/253BELLIOT MathieuS/l Esco 44 Missillac00:44:2700:04:562/CAM
35/253MENEHY LaurentPluherlin00:44:4000:04:582/V2M
36/253EL KOUT FouedGrand Champ00:45:0700:05:016/V1M
37/253BEDARD RegisEscapade00:45:2000:05:027/V1M
38/253LE VIGOUROUX BaptisteStaps-uco00:45:2300:05:037/ESM
39/253CHEMIN GaetanRieux00:45:2400:05:0314/SEM
40/253MONNIER PascalPance00:45:2800:05:038/V1M
41/253CRETTE DamienSt Vincent Sur Oust00:45:2900:05:0315/SEM
42/253DAGUIN ClaudeAllaire00:45:5300:05:063/V2M
43/253MAHE StephaneTeam Spirit00:46:0400:05:0716/SEM
44/253TUAL FredericPipriac00:46:1800:05:099/V1M
45/253CHEVAL ReneRunning A Rieux00:46:2200:05:091/V3M
46/253LE GAL Jean-LouisQuestembert00:46:2400:05:0910/V1M
47/253GUITTON AnthonyS/l Vannes Athletisme00:46:3300:05:108/ESM
48/253LECOINTRE AdrienSt Jean La Poterie00:47:0300:05:149/ESM
49/253GAUDIN SephaneAllaire00:47:1600:05:1511/V1M
50/253GAUDIN LaurentAllaire00:47:1600:05:1512/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑