Musca'Day Trail 2018 - Saint-Fiacre-sur-Maine (44)
04/11/2018 - Nature - 10KM


Mixte
373
Hommes
209
Femmes
164
MIF
1
CAM
3
JUF
1
JUM
5
ESF
1
ESM
3
SEF
58
SEM
58
V1F
66
V1M
82
V2F
36
V2M
46
V3F
1
V3M
11
V4M
1

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:01:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/373PETIT AymericLA GUYONNIERE00:36:3800:03:401/SEM
2/373DUGAS NathanPOUILLÉ LES COTEAUX00:38:5200:03:531/JUM
3/373MARY MickaëlNANTES00:39:1000:03:552/SEM
4/373SAUPIN AlexandreBOUSSAY00:39:1700:03:563/SEM
5/373NERRIERE MatthieuVIEILLEVIGNE00:39:3700:03:584/SEM
6/373LEJEUNE OlivierVERTOU00:39:5100:03:591/V1M
7/373REILLON LucNANTES00:40:0400:04:005/SEM
8/373FAVEREAU KévinCORCOUE SUR LOGNE00:40:0600:04:016/SEM
9/373JEANNEAU GaëlVALLET00:40:2300:04:022/V1M
10/373DOIDY AntoineNANTES00:40:3900:04:047/SEM
11/373SANSOUCY CedricPETIT MARS00:41:1000:04:078/SEM
12/373HUET SébastienNANTES00:41:3700:04:109/SEM
13/373ARNAUD ThomasMONTBERT00:41:5600:04:1210/SEM
14/373GASCHET StéphaneLA HAYE FOUASSIERE00:42:1800:04:141/V2M
15/373RENOU MickaelLA CHEVROLIERE00:42:3300:04:1511/SEM
16/373BRUAND LucasREZÉ00:42:3800:04:1612/SEM
17/373DURAND MickaëlCUGAND00:43:1400:04:193/V1M
18/373DELAHAYE DavidLES SORINIERES00:43:3300:04:2113/SEM
19/373MONNIER MarinLE PELLERIN00:43:3700:04:221/CAM
20/373OLLIVIER MathieuGORGES00:43:4400:04:224/V1M
21/373BABONNEAU DavidVALLET00:43:5900:04:245/V1M
22/373COCHEREAU JoffreyGETIGNÉ00:44:0100:04:2414/SEM
23/373BEAUCHENE MathisREZÉ00:44:0800:04:252/CAM
24/373BEAUCHENE DamienREZÉ00:44:0800:04:256/V1M
25/373VALLEE NicolasSUCE SUR ERDRE00:44:1700:04:2615/SEM
26/373DURAND TonyLA BRUFFIÈRE00:44:3200:04:2716/SEM
27/373DILÉ BrunoLA HAYE FOUASSIERE00:45:0000:04:307/V1M
28/373DAILLY EtiennePONT SAINT MARTIN00:45:1600:04:322/V2M
29/373FOLLENFANT FredericLE PALLET00:45:2700:04:3317/SEM
30/373LECLAIR Jean-FrançoisLA BERNARDIÈRE00:45:2900:04:338/V1M
31/373ROI GuillaumeBÉGROLLES EN MAUGES00:45:4100:04:3418/SEM
32/373CHOLET DavidMONNIERES00:45:5700:04:369/V1M
33/373LORINQUER RémiNANTES00:45:5800:04:3619/SEM
34/373BOUMAHROUK FaridSUCÉ SUR ERDRE00:46:0500:04:3720/SEM
35/373MOUROT AlexandreVERTOU00:46:2000:04:3821/SEM
36/373MILON RegisAIGREFEUILLE SUR MAINE00:46:3800:04:4022/SEM
37/373BRISTEAU Dominique00:46:4200:04:4010/V1M
38/373ANTIER MaximeBOUSSAY00:46:4500:04:4123/SEM
39/373MOINET Francois-XavierLE PALLET00:46:5400:04:4111/V1M
40/373BARRETEAU DavidVIEILLEVIGNE00:46:5900:04:4212/V1M
41/373PARNET SebastienGENESTON00:47:0100:04:4213/V1M
42/373LEBEAU SimonSAINT NAZAIRE00:47:0700:04:4324/SEM
43/373BRIAND ChristianST HERBLAIN00:47:1000:04:433/V2M
44/373PLOQUIN GaétanSAINT FIACRE SUR MAINE00:47:1100:04:4314/V1M
45/373MONNIER ChristopheLE PELLERIN00:47:1700:04:4415/V1M
46/373HERVOUET AnthonyCUGAND00:47:2800:04:4525/SEM
47/373COESLIER CyrilLES SORINIERES00:47:4200:04:4616/V1M
48/373METAYER LilianNORT SUR ERDRE00:47:4600:04:4717/V1M
49/373DEROCHE FelixSAINT FIACRE SUR MAINE00:47:5300:04:472/JUM
50/373MAILLARD GabinSAINT JULIEN DE CONCELLES00:48:0100:04:483/JUM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑