La Course de l'Ours - Tréguier (22)
04/11/2018 - Nature - 13KM


Mixte
896
Hommes
644
Femmes
252
CAF
2
JUF
5
ESF
5
SEF
111
V1F
77
V2F
45
V3F
7
CAM
15
JUM
5
ESM
8
SEM
206
V1M
195
V2M
145
V3M
64
V4M
4
V5M
2

1 2 3 4... 18

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:14:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/896LE QUERE Glenn00:46:4600:03:361/ESM
2/896LE NAY Cyril00:48:0600:03:421/SEM
3/896LE SAUX David00:48:3600:03:442/SEM
4/896DETANTE Adrien00:49:0200:03:463/SEM
5/896LE NOHER Anthony00:49:0500:03:474/SEM
6/896STEUNOU Sebastien00:49:2800:03:485/SEM
7/896LE QUERE Gerard00:50:5500:03:551/V2M
8/896LE ROY Julien00:50:5700:03:556/SEM
9/896LE BRAZIDEC Nicolas00:51:0200:03:567/SEM
10/896LE CARLUER Regis00:51:4300:03:591/V1M
11/896CAPITAINE Jean-Noel00:51:5500:04:002/V1M
12/896ROUX Philippe00:52:0500:04:003/V1M
13/896THOMAS Donovan00:52:3000:04:028/SEM
14/896LURON Franck00:52:3200:04:029/SEM
15/896BASSET Pascal00:52:4500:04:034/V1M
16/896FLOURY Gilles00:52:4600:04:042/V2M
17/896KERAMBRUN Jean-Marie00:53:0300:04:0510/SEM
18/896TRIFAUT Anthony00:53:0900:04:055/V1M
19/896SAUVE Romain00:53:1500:04:0611/SEM
20/896OLLIVIER Vincent00:53:3900:04:086/V1M
21/896COQUELIN Vincent00:54:1800:04:1112/SEM
22/896LE BRIAND Anthony00:54:2300:04:1113/SEM
23/896SIMON Kevin00:54:3800:04:1214/SEM
24/896CARRIOU Stephane00:54:3900:04:127/V1M
25/896ALLAIN Yann00:54:4200:04:128/V1M
26/896LE GAC Yannick00:54:4500:04:139/V1M
27/896GUTIERREZ-MOUGIN Arnaud00:55:0000:04:143/V2M
28/896SEBILLE Yves-Marie00:55:0100:04:1415/SEM
29/896ARNOUX Gildas00:55:0200:04:1416/SEM
30/896LE MOAL Jerome00:55:0300:04:1417/SEM
31/896GUEGAN Cedric00:55:2500:04:1618/SEM
32/896COM Romain00:55:3800:04:1719/SEM
33/896LE BROCHER Rodrigue00:55:3900:04:1720/SEM
34/896LECOMTE Thibaut00:55:4400:04:1721/SEM
35/896GUILLOU Camille00:55:4500:04:1722/SEM
36/896LE DU Yann00:56:0200:04:1910/V1M
37/896LE MERDY Yann00:56:0800:04:1923/SEM
38/896JOSSE Samuel00:56:1000:04:1924/SEM
39/896HENRY Steven00:56:1300:04:191/CAM
40/896LE CORRE Jean-Marie00:56:1800:04:2025/SEM
41/896VINCENT Delphine00:56:2500:04:201/SEF
42/896LOSTEC Sylvain00:56:3000:04:2111/V1M
43/896TOUPILLIER Alain00:56:2500:04:204/V2M
44/896MORVAN Jean-Luc00:56:4000:04:2226/SEM
45/896SILVA Jose00:56:4500:04:2212/V1M
46/896LEAUSTIC Vincent00:56:5000:04:2213/V1M
47/896RAOUL Antony00:56:5500:04:2314/V1M
48/896PERROT Benoit00:57:0000:04:2327/SEM
49/896COATRIEUX Alexis00:57:0300:04:232/CAM
50/896GOURHANT Yvon00:57:0500:04:235/V2M

1 2 3 4... 18


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑