Corps Nuds Nature By Night - Corps Nuds (35)
10/11/2018 - Nature Nocturne - 16KM

Corps Nuds Nature By Night

Mixte
410
Hommes
332
Femmes
78
JUM
2
ESF
2
ESM
8
SEF
21
SEM
120
V1F
44
V1M
114
V2F
10
V2M
70
V3F
1
V3M
15
V4M
3

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:33:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/410CLOUARD BenoitBRUZ ATHLETISME01:02:0400:03:531/SEM
2/410SUPPI Laurent01:04:1900:04:011/V1M
3/410BONNAMOUR YannRENNES TRIATHLON01:05:0600:04:042/SEM
4/410POIROT Kevin01:05:3500:04:063/SEM
5/410PIQUET MickaelBRUZ ATHLETISME01:05:3700:04:062/V1M
6/410MANCEAU NicolasL ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET01:06:5100:04:114/SEM
7/410LEBEAU DorianS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE01:07:2100:04:135/SEM
8/410MAZOYER Fabien35470 BAIN DE BRETAGNE01:07:3800:04:146/SEM
9/410VILLERBU Gael35133 JAVENE01:07:4300:04:147/SEM
10/410LE GUIRRIEC FabienTEAM DECATHLON CHANTEPIE01:08:2300:04:168/SEM
11/410HABIS SlimanS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES01:08:4500:04:189/SEM
12/410MENARD Eric35150 CORPS NUDS01:09:3000:04:213/V1M
13/410CHEVALIER GuillaumeTEAM PRE01:09:3600:04:2110/SEM
14/410BEAUMENIL MaximeCOUREURS D EXTREME01:09:4500:04:2211/SEM
15/410LE NOGUILLARD MaelTEAM RIDER TATTOO/UN HORIZON D ESPOIR01:09:5500:04:224/V1M
16/410LALY Nicolas35510 CESSON SEVIGNE01:10:3000:04:245/V1M
17/410LE ROUX MichaelLAILLE01:10:5100:04:266/V1M
18/410DUROCHER Vincent35230 NOYAL CHATILLON SUR SEICH01:11:0000:04:2612/SEM
19/410GELU AnthonyTEAM RUN TRAIL BEER01:11:0500:04:2713/SEM
20/410GAREL MickaelCAPO LIMOGES01:11:1300:04:2714/SEM
21/410DELAUNAY YohannGEVEZE C EST LE PIED01:11:2100:04:2815/SEM
22/410DURAND FlorianRAID BREIZH ATTITUDE01:11:3200:04:2816/SEM
23/410VEGA M DavidRENNES TRIATHLON01:11:5500:04:3017/SEM
24/410GARNIER Laurent35133 PARIGNE01:12:0700:04:307/V1M
25/410LEJEUNE Thomas35230 ORGERES01:12:1300:04:3118/SEM
26/410ROUAULT Jerome35000 RENNES01:12:1800:04:3119/SEM
27/410SEMERIL JacquesGDM SAINT JAMES01:12:2600:04:328/V1M
28/410ROUILLE Fabrice01:12:4800:04:339/V1M
29/410HARDY YvesSAINT GREGOIRE TRIATHLON01:12:5000:04:331/V2M
30/410ARGENTAIS FredericGEVEZE C EST LE PIED01:12:5500:04:3320/SEM
31/410KARKI Pushpa-HariS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE01:13:0400:04:341/ESM
32/410LE FRIEC RodolpheS/L ASPTT RENNES01:13:0900:04:3421/SEM
33/410BURBAN Mathieu35580 GUICHEN01:13:1900:04:3522/SEM
34/410FONTAINE JohannSAINT GREGOIRE TRIATHLON01:13:3500:04:3610/V1M
35/410MOUGLI Rachid35200 RENNES01:14:0100:04:3811/V1M
36/410HARCHE Lionel35340 LA BOUEXIERE01:14:0700:04:3812/V1M
37/410MOREL AnthonyS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES01:14:1800:04:3913/V1M
38/410CHARVET VincentCSB BETTON01:14:2700:04:392/V2M
39/410HOURMAN Bastien35135 CHANTEPIE01:14:4600:04:402/ESM
40/410RENIMEL JulienJOGGING LOISIR ORGERES01:14:5300:04:4123/SEM
41/410GUEDOU SylvainS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE01:15:0300:04:4114/V1M
42/410EON ChristianS/L AC HAUTE VILAINE01:15:0600:04:423/V2M
43/410HOLTZER YvonnickRENNES RUNNING01:15:2500:04:4324/SEM
44/410LE MAGUERESSE MarcRENNES RUNNING01:15:2800:04:4315/V1M
45/410CHAMBION NicolasCSAD CESSON SEVIGNE01:15:4300:04:4425/SEM
46/410SAUVE PatrickSAINT GREGOIRE TRIATHLON01:15:5200:04:4516/V1M
47/410THOMAS Sophie35410 CHATEAUGIRON01:16:0400:04:451/V1F
48/410GAUDAIRE ArthurOLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION01:16:5600:04:483/ESM
49/410MENET HermanS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES01:17:1000:04:4917/V1M
50/410CLOAREC PatriceCOURIR A CHANTEPIE01:17:2200:04:501/V3M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑