Trail de Plaintel - Plaintel (22)
11/11/2018 - Nature - 12KM


Mixte
488
Hommes
352
Femmes
136
CAM
6
JUF
2
JUM
12
ESF
1
ESM
5
SEF
58
SEM
133
V1F
45
V1M
101
V2F
22
V2M
61
V3F
7
V3M
32
V4F
1
V4M
2

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:15:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/488MAHE FrançoisTEAM TRIEUX AVENTURE00:50:0000:04:101/SEM
2/488BLAISE ThomasTRAIL LE FOEIL00:50:2200:04:121/ESM
3/488BENOIT RonanST BRIEUC TRIATHLON00:50:2500:04:121/JUM
4/488SOULABAIL AlexT3TEAM00:51:0900:04:162/SEM
5/488GUERNION GaetanSOUFFLE ESPOIR CONTRE LE CANCER00:51:4000:04:183/SEM
6/488LE FLOCH GuillaumeTEAM SOUFFLES D ESPOIR CLC00:51:5200:04:194/SEM
7/488LE COQ AntoineTEAM BERCI00:52:1200:04:215/SEM
8/488GAULTIER MatthieuST JULIEN00:52:4400:04:246/SEM
9/488MORDELET SylvainTRAIL LE FOEIL00:53:1800:04:261/V1M
10/488LE FLOCH AlainAS BEGARD00:53:2500:04:272/V1M
11/488BELLEC AnthonyTEAM DE L ESPOIR LUTTE CONTRE LE CANCER00:53:2700:04:277/SEM
12/488RAULT YannCYCLES RAULT00:53:3400:04:288/SEM
13/488ROUXEL ThomasTEAM AUTOMA00:54:2700:04:329/SEM
14/488LE MOULEC DamienTRI4FUN LANESTER00:54:3100:04:3310/SEM
15/488DUDAL JulienTEAM BTA00:55:1500:04:3611/SEM
16/488MASSON PatrickST ALBAN00:55:2800:04:3712/SEM
17/488QUERO CédricPLEDRAN00:55:3800:04:3813/SEM
18/488MENARD Philippe00:55:4000:04:381/V2M
19/488MICHOT ManuTEAM SOUFFLES D ESPOIR CLC00:55:4500:04:3914/SEM
20/488DRILLET HugoTEAM DECATHLON TREGUEUX00:56:0500:04:4015/SEM
21/488LE MAUX JimmyTRAILEUR DARMOR00:56:3200:04:4316/SEM
22/488LE GUILLOUX MaximePLAINTEL00:56:3700:04:4317/SEM
23/488PHILIPPE Jean-PierreTEAM STALAVEN EURALIS00:56:4400:04:442/V2M
24/488LE GALL Bruno00:57:0800:04:463/V2M
25/488VIOT PaulinPLERIN00:57:4300:04:4918/SEM
26/488LE NEINDRE MaximeTRAILER D ARMOR00:58:0500:04:5019/SEM
27/488LE ROUX DominiqueAS TUB00:58:1800:04:514/V2M
28/488BEAUDET DamienVENDEE/U LOG00:58:1900:04:5220/SEM
29/488LE BIGOT AurélienCOHINIAC00:58:2100:04:5221/SEM
30/488LE GAL YohanPLEDRAN00:58:2100:04:5222/SEM
31/488GUIGUEN AnthonyPLEMET00:58:3400:04:5323/SEM
32/488LE CHANU BaptisteTRAIL LE FOEIL00:58:3600:04:532/JUM
33/488ANDRIEUX AymericESCAPADE DE MALESTROIT00:58:3700:04:5324/SEM
34/488BELZ Pierre-VincentLA VAILLANTE SAINT BRIEUC00:58:5300:04:5425/SEM
35/488HELARY NicolasTRAILER D ARMOR00:58:5500:04:5526/SEM
36/488ECOBICHON GaetanUC BRIOCHINE00:59:0000:04:552/ESM
37/488PRIGENT LionelENTRE DUNES ET BOUCHOTS00:59:0000:04:553/V1M
38/488CHEREL DamienANGERS00:59:2100:04:5727/SEM
39/488JEHAN QuentinPLEMY00:59:2800:04:573/ESM
40/488LE LAY PascalPLOUFRAGAN00:59:3500:04:5828/SEM
41/488DARDENNE FrançoisPLERIN00:59:3700:04:5829/SEM
42/488HINAULT FranckPOMMERET00:59:4800:04:595/V2M
43/488CARFANTAN BenoitPLURIEN01:00:1100:05:014/V1M
44/488POISSON PierrickHDB01:00:1500:05:016/V2M
45/488LE GOFF JordanST CARREUC01:00:1800:05:0130/SEM
46/488GESBERT EmmanuelTEAM BTA01:00:2000:05:025/V1M
47/488EDY JulienTEAM BTA01:00:2200:05:026/V1M
48/488ALLAIRE LuceST BRANDAN01:00:3000:05:021/CAM
49/488BEAUDET FlorianU LOG01:00:3000:05:0231/SEM
50/488REMINGOL JonathanLAMBALLE01:00:3300:05:0332/SEM

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑