11 Nov 2018 | Semi-Marathon de Plouguin - Le Duo (11+10.2km) Plouguin (29) 21.1KM - Relais ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/37 | HUITLEC Eddy | 00:37:33 | 3:41 | 1/M+M | |
1/37 | HUITLEC Thomas | 00:39:44 | 3:37 | 1/M+M | |
2/37 | FERNANDEZ Florian (453) | 00:40:54 | 4:01 | 2/M+M | |
2/37 | KERJEAN Ronan (5014) | 00:43:17 | 3:56 | 2/M+M | |
3/37 | CARIOU Guillaume | 00:36:49 | 3:37 | 3/M+M | |
3/37 | CARIOU Alexandre | 00:51:10 | 4:39 | 3/M+M | |
4/37 | GAULIEZ Alexandre | 00:42:47 | 4:12 | 4/M+M | |
4/37 | CAUSEUR Gaetan | 00:45:23 | 4:08 | 4/M+M | |
5/37 | DUVIVIER Thibaut | 00:40:21 | 3:57 | 1/M+F | |
5/37 | LE SAOUT Virginie (659) | 00:48:26 | 4:24 | 1/M+F | |
6/37 | MEUDEC Thierry | 00:44:02 | 4:19 | 5/M+M | |
6/37 | TANGUY Sylvain | 00:44:59 | 4:05 | 5/M+M | |
7/37 | TIGREAT Tony (345) | 00:42:32 | 4:10 | 6/M+M | |
7/37 | TIGREAT Stephane | 00:46:39 | 4:14 | 6/M+M | |
8/37 | HUITLEC Miguel | 00:42:51 | 4:12 | 7/M+M | |
8/37 | COULOIGNER Jordan | 00:48:28 | 4:24 | 7/M+M | |
9/37 | MISKO Nadine | 00:42:31 | 4:10 | 2/M+F | |
9/37 | LE GALL Gerard | 00:49:17 | 4:29 | 2/M+F | |
10/37 | SEVELLEC Laetitia | 00:55:10 | 5:01 | 3/M+F | |
10/37 | DUTHU Vincent (1820) | 00:42:18 | 4:09 | 3/M+F | |
11/37 | LE FOLL Yann (2253) | 00:46:02 | 4:11 | 4/M+F | |
11/37 | KERYER Marie-angele (5072) | (1116)00:51:46 | 5:05 | 4/M+F | |
12/37 | VINTRAS Quentin | 00:47:37 | 4:20 | 8/M+M | |
12/37 | MICHELET Mathis | 00:50:23 | 4:56 | 8/M+M | |
13/37 | BOURMAUD Jean-jacques | 00:49:34 | 4:30 | 5/M+F | |
13/37 | LE FOLL Pascale (925) | 00:48:59 | 4:48 | 5/M+F | |
14/37 | HERVIOU Gwenaelle | 00:55:54 | 5:05 | 6/M+F | |
14/37 | RIUS Loig | 00:43:58 | 4:19 | 6/M+F | |
15/37 | LEON Karelle | 00:55:55 | 5:05 | 7/M+F | |
15/37 | BERLIVET Xavier (5263) | 00:45:05 | 4:25 | 7/M+F | |
16/37 | APPERE Jacques (7467) | 00:49:12 | 4:28 | 9/M+M | |
16/37 | SEVELLEC Yann (10406) | 00:52:00 | 5:06 | 9/M+M | |
17/37 | SOMME Louis | 10/M+M | |||
17/37 | LOPES Vincent | 10/M+M | |||
18/37 | ARZEL Alain | 00:55:01 | 5:00 | 11/M+M | |
18/37 | CARIOU Jean | 00:47:28 | 4:39 | 11/M+M | |
19/37 | RACINE Jordan | 00:46:02 | 4:11 | 12/M+M | |
19/37 | CARN Olivier | 00:57:27 | 5:38 | 12/M+M | |
20/37 | CLOATRE Andre | 00:56:05 | 5:06 | 8/M+F | |
20/37 | FORICHER Laurence | 00:49:06 | 4:49 | 8/M+F | |
21/37 | NORMANT Michel (3176) | 01:03:42 | 5:47 | 9/M+F | |
21/37 | SAVIN Patricia | 00:42:01 | 4:07 | 9/M+F | |
22/37 | GUICHOUS Frederic | 00:54:33 | 4:58 | 13/M+M | |
22/37 | NICOLAS Thierry (9151) | 00:51:39 | 5:04 | 13/M+M | |
23/37 | ROUE Isabelle (3123) | 00:54:50 | 4:59 | 10/M+F | |
23/37 | JAOUEN Claude | 00:51:53 | 5:05 | 10/M+F | |
24/37 | HAMON Frederic | 00:40:34 | 3:59 | 11/M+F | |
24/37 | BOURMAUD Cecile | 01:06:22 | 6:02 | 11/M+F | |
25/37 | LE ROUX Anthony | 00:54:37 | 5:21 | 14/M+M | |
25/37 | PRONOST Alain | 00:52:48 | 4:48 | 14/M+M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course