Foulées du Pont du Bonhomme - Kervignac (56)
11/11/2018 - Route Nature - 8.6KM


1 avis

Mixte
264
Hommes
169
Femmes
95
JUF
4
ESF
6
SEF
44
V1F
34
V2F
7
CAM
1
JUM
3
ESM
7
SEM
67
V1M
51
V2M
22
V3M
15
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:52:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/264LE PALLEC Florian00:34:3300:04:011/ESM
5/264MASSOT Sylvain00:36:3200:04:152/V1M
6/264HAMDOUN Chakib00:37:4000:04:233/SEM
8/264BOULANGE Louis00:38:2400:04:284/SEM
10/264BARBERIN Alan00:39:0300:04:323/ESM
11/264GIRARD Thomas00:39:0500:04:335/SEM
12/264LE CLANCHE Teddy00:39:1300:04:346/SEM
13/264LE GUEN Stephane00:39:2200:04:357/SEM
14/264ROUSSELOT Stephane00:39:2600:04:351/V2M
15/264DENIC Vincent00:39:4000:04:378/SEM
16/264RIO Frederic00:39:5700:04:394/V1M
19/264CARIOU Anthony00:40:3800:04:4310/SEM
21/264BAUCHERON Damien00:40:4800:04:454/ESM
22/264CURTI Yann00:40:5500:04:451/JUM
24/264JAFFRE Jérôme00:41:0800:04:477/V1M
25/264DORE Christophe00:41:0900:04:473/V2M
26/264LE COUPANNEC Baptiste00:41:2100:04:4811/SEM
27/264LEMONNIER Eddy00:41:2600:04:498/V1M
28/264LE GURUN Jerome00:41:2900:04:4912/SEM
32/264KERLO Valentin00:41:5100:04:5213/SEM
33/264LE VOUEDEC Nathan00:41:5600:04:5314/SEM
34/264LE FEE Bruno00:41:5800:04:5312/V1M
35/264RIGALLAUD Anthony00:42:1200:04:5415/SEM
38/264PERON Stephane00:42:5700:05:0016/SEM
39/264MELIN Pauline00:42:5800:05:001/ESF
40/264QUIDU Romain00:43:1200:05:0117/SEM
41/264LE CROM Charles00:43:2300:05:032/JUM
42/264MALCOSTE Stephane00:43:3000:05:0314/V1M
44/264LE MOING Jerome00:43:3600:05:0419/SEM
45/264LE PODER David00:43:4300:05:0520/SEM
46/264BOSSUET Yvan00:43:4700:05:0521/SEM
47/264BENOIT Jerome00:43:5100:05:0615/V1M
48/264BEAUDART Davy00:43:5400:05:0622/SEM
49/264LE GALLO Beatrice00:43:5700:05:071/SEF
50/264LE CAROUR Vianney00:44:0300:05:071/CAM
52/264LE FLOCH Stéphane00:44:1200:05:0817/V1M
53/264HEMERY Yohan00:44:1500:05:0923/SEM
55/264MUSEUX Philippe00:44:2100:05:091/V3M
56/264CHER Christophe00:44:2400:05:1018/V1M
57/264LEBLOND Mickael00:45:0100:05:1424/SEM
58/264LE MEUR Romain00:45:1200:05:1525/SEM
59/264BOURON Etienne00:45:1300:05:1526/SEM
60/264GIGOU Frédéric00:45:2100:05:1627/SEM
61/264PERRET Sebastien00:45:3000:05:1719/V1M
62/264LE PAIH Patrice00:46:0200:05:214/V2M
64/264LAVOLE Anthony00:46:0500:05:2229/SEM
65/264ROBIC Aurélien00:46:0800:05:2230/SEM
66/264TANGUY Lucie00:46:1700:05:232/SEF
67/264GOASDUFF Lionel00:46:2000:05:2320/V1M
68/264AUDRAN Pascal00:46:2600:05:245/V2M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑