17 Nov 2018 | La Corrida de l'Espoir Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:30 publiée avec accord |
767 |
536 |
CAM 13 JUM 14 ESM 16 SEM 198 |
V1M 154 V2M 90 V3M 45 V4M 6 |
CAF 4 JUF 4 ESF 6 SEF 90 |
V1F 77 V2F 39 V3F 10 V4F 1 | 231 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/767 | FANOUILLERE Benoit (1) | 00:31:47 | 3:11 | 1/SEM | |
2/767 | ROCABOY Mathieu | 00:31:56 | 3:12 | 2/SEM | |
3/767 | BIOT Mickael | 00:32:08 | 3:13 | 3/SEM | |
4/767 | TELLIER Frédéric (112) | 00:32:18 | 3:14 | 4/SEM | |
5/767 | SAINTILLAN Franck | 00:32:55 | 3:17 | 5/SEM | |
6/767 | PIEDERRIERE Nicolas | 00:33:14 | 3:19 | 1/V1M | |
7/767 | PIEDERRIERE Yves | 00:33:14 | 3:19 | 2/V1M | |
8/767 | PROD'HOMME Antoine (129) | 00:34:32 | 3:27 | 6/SEM | |
9/767 | THEZE Corentin | 00:34:34 | 3:27 | 7/SEM | |
10/767 | GOUEDARD Simon (837) | 00:34:37 | 3:28 | 8/SEM | |
11/767 | LE ROUX Axel | 00:34:49 | 3:29 | 1/ESM | |
12/767 | ALLO Jérémy (144) | 00:34:52 | 3:29 | 9/SEM | |
13/767 | LE TEXIER Yoann | 00:34:52 | 3:29 | 3/V1M | |
14/767 | EZEQUEL Maxime | 00:35:01 | 3:30 | 2/ESM | |
15/767 | COLLIN Samuel | 00:35:41 RP | 3:34 | 10/SEM | |
16/767 | LACIRE Romain | 00:35:45 | 3:35 | 1/CAM | |
17/767 | VETEL Jean-benoit (2569) | 00:35:50 | 3:35 | 11/SEM | |
18/767 | BALAVOINE Gaetan | 00:35:59 | 3:36 | 12/SEM | |
19/767 | LE HELLOCO Pierre (626) | 00:36:03 RP | 3:36 | 13/SEM | |
20/767 | DIJOUX Brice | 00:36:04 RP | 3:36 | 14/SEM | |
21/767 | BEUREL Lucas (1273) | 00:36:11 | 3:37 | 2/CAM | |
22/767 | JOANNOT David (5583) | 00:36:13 | 3:37 | 4/V1M | |
23/767 | RENOU Quentin (2608) | 00:36:18 | 3:38 | 3/ESM | |
24/767 | CAREL Killian | 00:36:29 | 3:39 | 1/JUM | |
25/767 | LE POTIER Tristan (1721) | 00:36:30 | 3:39 | 15/SEM | |
26/767 | ECOBICHON Thomas (998) | 00:36:38 RP | 3:40 | 16/SEM | |
27/767 | MACE Marvin | 00:36:43 RP | 3:40 | 17/SEM | |
28/767 | LE HELLOCO Benoit | 00:36:44 RP | 3:40 | 18/SEM | |
29/767 | FANOUILLERE Vincent (470) | 00:36:49 | 3:41 | 19/SEM | |
30/767 | POTHIN Yvan | 00:36:58 RP | 3:42 | 20/SEM | |
31/767 | DUPUIS Elouan | 00:37:01 | 3:42 | 21/SEM | |
32/767 | EVERAERE Raphaël (1945) | 00:37:08 | 3:43 | 22/SEM | |
33/767 | ROBIN Mickael (3717) | 00:37:25 RP | 3:45 | 23/SEM | |
34/767 | DELORME Stephane | 00:37:29 | 3:45 | 24/SEM | |
35/767 | MINOUX Benoit | 00:37:30 | 3:45 | 5/V1M | |
36/767 | BEZELY Stephane | 00:37:32 | 3:45 | 1/V2M | |
37/767 | LANOE Clément (526) | 00:37:40 | 3:46 | 25/SEM | |
38/767 | MARQUER Quentin | 00:37:47 | 3:47 | 3/CAM | |
39/767 | GOUILLOU Mickael (308) | 00:37:56 | 3:48 | 26/SEM | |
40/767 | LE GOFF Corentin | 00:38:02 | 3:48 | 4/ESM | |
41/767 | LE GOUELLEC Théophile | 00:38:13 | 3:49 | 2/JUM | |
42/767 | GUIGUEN Anthony (661) | 00:38:15 | 3:49 | 27/SEM | |
43/767 | LE BRAS Alexandre | 00:38:17 RP | 3:50 | 28/SEM | |
44/767 | LE CORRE Yannick | 00:38:24 | 3:50 | 6/V1M | |
45/767 | PECHARD Julien | 00:38:29 | 3:51 | 29/SEM | |
46/767 | LE MEILLEUR Thierry | 00:38:35 | 3:52 | 2/V2M | |
47/767 | JOURDEN Joel | 00:38:35 | 3:52 | 3/V2M | |
48/767 | SOHIER Arnaud (2825) | 00:38:39 | 3:52 | 30/SEM | |
49/767 | MOLINARO Benjamin (2999) | 00:38:43 | 3:52 | 3/JUM | |
50/767 | SINQUIN Emile | 00:38:54 | 3:53 | 4/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course