18 Nov 2018 | Foulées Guéroises Guer (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:46:10 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
207/217 | BURGOT Clarisse | 00:58:29 RP | 5:51 | 1/CAF | |
53/217 | GOASMAT Lucas | 00:41:03 | 4:06 | 1/CAM | |
73/217 | PERRIGOT Gurvan | 00:42:41 RP | 4:16 | 2/CAM | |
110/217 | LEFEUVRE Simon | 00:45:19 RP | 4:32 | 3/CAM | |
119/217 | HERVIAUX Quentin | 00:45:57 RP | 4:36 | 4/CAM | |
120/217 | RASSINOUX Youen | 00:45:59 RP | 4:36 | 5/CAM | |
80/217 | CIRILLO Anais | 00:43:00 RP | 4:18 | 1/ESF | |
200/217 | BARBIER Aline | 00:56:39 | 5:40 | 2/ESF | |
201/217 | MOREL Amandine | 00:56:40 RP | 5:40 | 3/ESF | |
205/217 | DANIELO Alexia | 00:58:11 RP | 5:49 | 4/ESF | |
7/217 | KASTNER Gwendal | 00:35:33 RP | 3:33 | 1/ESM | |
26/217 | BERLU Jérémy | 00:38:16 RP | 3:50 | 2/ESM | |
133/217 | TREUSSART Mewen | 00:47:24 RP | 4:44 | 3/ESM | |
145/217 | CANDAS Manon | 00:48:15 RP | 4:50 | 1/JUF | |
161/217 | LEFEUVRE Mathilde | 00:50:00 | 5:00 | 2/JUF | |
8/217 | LEQUITTE Thomas | 00:35:35 RP | 3:34 | 1/JUM | |
58/217 | FONTENEL Matteo (3063) | 00:41:34 | 4:09 | 2/JUM | |
64/217 | LE TARNEC Josselin | 00:42:06 RP | 4:13 | 3/JUM | |
70/217 | LECOQ Nathan | 00:42:26 RP | 4:15 | 4/JUM | |
94/217 | RICHARD Adrien | 00:44:18 RP | 4:26 | 5/JUM | |
99/217 | RONSIN Matteo | 00:44:28 RP | 4:27 | 6/JUM | |
142/217 | SARAZIN Nathan | 00:48:00 RP | 4:48 | 7/JUM | |
113/217 | TAILLECOURS Marie-eve | 00:45:39 | 4:34 | 1/SEF | |
125/217 | MOISDON Celine (1775) | 00:46:34 | 4:39 | 2/SEF | |
126/217 | VIGNON Charlene (398) | 00:46:45 | 4:41 | 3/SEF | |
130/217 | DE REMOND DU CHELAS Maëlle | 00:47:04 RP | 4:42 | 4/SEF | |
146/217 | RAVARD Emeline | 00:48:21 RP | 4:50 | 5/SEF | |
149/217 | LE FLOHIC Emilie | 00:48:37 RP | 4:52 | 6/SEF | |
159/217 | HARMART Maeva | 00:49:55 RP | 5:00 | 7/SEF | |
163/217 | CLOUET Geraldine | 00:50:02 RP | 5:00 | 8/SEF | |
173/217 | SERO Nadège (4239) | 00:51:51 RP | 5:11 | 9/SEF | |
180/217 | BLANCO Emilie | 00:53:03 | 5:18 | 10/SEF | |
186/217 | BRAUD Anne | 00:54:47 RP | 5:29 | 11/SEF | |
190/217 | LE CANDERFF Anne-laure | 00:55:19 | 5:32 | 12/SEF | |
191/217 | HERVOIR Celine | 00:55:22 RP | 5:32 | 13/SEF | |
208/217 | CROIZE Caroline | 00:59:14 RP | 5:55 | 14/SEF | |
214/217 | THETIOT Lise | 01:03:59 RP | 6:24 | 15/SEF | |
1/217 | ZBAIRI Abderrazak | 00:33:07 | 3:19 | 1/SEM | |
5/217 | GRISOT Valentin (66) | 00:34:50 | 3:29 | 2/SEM | |
9/217 | LE BIHAN Damien | 00:35:43 | 3:34 | 3/SEM | |
10/217 | OMER Ahmed | 00:35:47 RP | 3:35 | 4/SEM | |
12/217 | TROPEE Damien | 00:35:54 RP | 3:35 | 5/SEM | |
16/217 | PIVAUT Thomas | 00:36:36 RP | 3:40 | 6/SEM | |
19/217 | LECUYER Jerome | 00:37:20 RP | 3:44 | 7/SEM | |
25/217 | JOUBIN Benjamin (30) | 00:38:15 | 3:49 | 8/SEM | |
30/217 | COLLIN Stéphane | 00:39:07 | 3:55 | 9/SEM | |
31/217 | MARESQ Benjamin | 00:39:10 RP | 3:55 | 10/SEM | |
32/217 | LEBLAY Madeg | 00:39:10 | 3:55 | 11/SEM | |
33/217 | HERLET Gael | 00:39:11 | 3:55 | 12/SEM | |
35/217 | THETIOT Antoine | 00:39:13 | 3:55 | 13/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course