( issus de SportInnovation) : 6H de Ploeren - Ploeren (56)
08/12/2018 - Route - 75.311KM


Mixte
66
Hommes
32
Femmes
34
SEF
6
V1F
14
V2F
9
V3F
4
V5F
1
SEM
3
V1M
13
V2M
9
V3M
5
V4M
2

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 06:00:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/66CONCE EricSAINT-CYR GUER ATHLETISME06:00:00
75.311km
00:04:471/V1M
2/66LOSTANLEN ChristopheLOCMIQUELIC06:00:00
72.746km
00:04:572/V1M
3/66HAIRIE ArnaudSENE06:00:00
71.221km
00:05:033/V1M
4/66VALLEE AlbertGDM SAINT-JAMES06:00:00
69.545km
00:05:111/V3M
5/66QUENECHDU RegisVANNES06:00:00
66.299km
00:05:261/SEM
6/66HERY MickaelTRIATHLON COTE D AMOUR06:00:00
65.867km
00:05:284/V1M
7/66TREHIN LouisTEAM GABIN06:00:00
64.112km
00:05:372/V3M
8/66DROUET SamuelS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE06:00:00
63.169km
00:05:425/V1M
9/66ARGOUARCH CatherineTAULE06:00:00
62.526km
00:05:451/V1F
10/66MARIE JohannBEIGNON06:00:00
60.996km
00:05:542/SEM
11/66ALLANIC SteveST NAZAIRE06:00:00
57.508km
00:06:166/V1M
12/66CHAZEL PriscilliaREDEG29 PLOURIN LES MORLAIX06:00:00
57.336km
00:06:171/SEF
13/66LE BRAS Jean-YvesUMF06:00:00
56.327km
00:06:231/V2M
14/66LE GALL HélèneLES COQUELICOTS06:00:00
55.089km
00:06:322/SEF
15/66MARTIN DavidS/L LE MANS A 7206:00:00
55.081km
00:06:327/V1M
16/66SERREAU KatiaNOYEN SUR SARTHE06:00:00
53.657km
00:06:432/V1F
17/66BRUNET DanielLECOUSSE06:00:00
53.457km
00:06:441/V4M
18/66RHADDOUF Marie-PierreASPTT06:00:00
53.136km
00:06:471/V3F
19/66LAUDIC NoraL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D06:00:00
52.280km
00:06:531/V2F
20/66LABAISSE MariettaTRELAZE06:00:00
51.824km
00:06:572/V2F
21/66DAGUILLON StephanePLOERMEL06:00:00
51.785km
00:06:578/V1M
22/66HEMERY CyrilleS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH06:00:00
51.544km
00:06:593/V1F
23/66LE CARVESE YannS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH06:00:00
51.402km
00:07:002/V2M
24/66LE ROPERT ChristopheADN NOYAL PONTIVY06:00:00
51.317km
00:07:013/SEM
25/66SELARD ManuellaPLESCOP06:00:00
50.881km
00:07:053/V2F
26/66GUEVELLOU FranckAS ORANGE CESSON06:00:00
50.645km
00:07:063/V2M
27/66DECOOL VeroniqueAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*06:00:00
50.182km
00:07:104/V2F
28/66LE CLAIRE MichelLA VRAIE CROIX06:00:00
50.113km
00:07:112/V4M
29/66MAZOUNI MaamarCARQUEFOU AC06:00:00
49.509km
00:07:163/V3M
30/66DIGUET LaurentPLOERMEL06:00:00
48.701km
00:07:249/V1M
31/66DOUBLET MarcLA CHAPELLE BLANCHE SAINT-MARTIN06:00:00
47.763km
00:07:324/V2M
32/66HOLLE Jean-BenoitHENNEBONT06:00:00
47.525km
00:07:345/V2M
33/66TALIDEC FlorenceTEAM ALTRA RED06:00:00
46.448km
00:07:453/SEF
34/66BRARD HuguetteLECOUSSE06:00:00
45.859km
00:07:512/V3F
35/66PERATI YannickBOUGEZ CONTRE LA SLA06:00:00
44.859km
00:08:023/V3F
36/66LECQ-MORIN SophieS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH06:00:00
44.402km
00:08:064/V1F
37/66BRIAND LionelENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL06:00:00
43.985km
00:08:1110/V1M
38/66DIGUET IsabellePLOERMEL06:00:00
43.717km
00:08:145/V1F
39/66GLYKOS GeorgiosVERSAILLES06:00:00
42.647km
00:08:2611/V1M
40/66LE TURNIER HervePLESCOP06:00:00
42.176km
00:08:326/V2M
41/66LAURENT SandraBREIZH PIPELETTES06:00:00
40.313km
00:08:566/V1F
42/66MOREL JackyLA CHAPELLE LAUNAY06:00:00
40.176km
00:08:587/V2M
43/66LONGER PatriceERAGNY SUR OISE06:00:00
39.359km
00:09:098/V2M
44/66PATUREL CecileAS ORANGE CESSON06:00:00
39.148km
00:09:121/V5F
45/66VIE ClaudieBREIZH PIPELETTES06:00:00
38.857km
00:09:164/SEF
46/66SALAUN ManuellaBREIZ PIPELETTES06:00:00
38.857km
00:09:167/V1F
47/66DAVID Marie-FrançoiseLES KEKES DU BOCAGE06:00:00
38.528km
00:09:214/V3F
48/66CAILLE LydieLES KEKES DU BOCAGE06:00:00
37.580km
00:09:355/V2F
49/66PINEAU NathalieCOUTERNE06:00:00
37.457km
00:09:376/V2F
50/66SOUVIGNE AntonyLA TURBALLE06:00:00
37.359km
00:09:3812/V1M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑