Corrida Verte de Rhuys - Sarzeau (56)
09/12/2018 - Route Nature - 10KM


Mixte
285
Hommes
183
Femmes
102
JUF
2
ESF
2
SEF
30
V1F
39
V2F
19
V3F
9
V4F
1
CAM
2
JUM
1
SEM
57
V1M
59
V2M
27
V3M
29
V4M
7

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/285COUZINIER Pierre00:32:4100:03:161/SEM
2/285TELLIER Frédéric00:33:4100:03:222/SEM
3/285GLEMAREC Adrien00:35:0400:03:303/SEM
4/285DREAN Gwilhem00:35:2200:03:324/SEM
5/285PRONO Ghislain00:35:3000:03:335/SEM
6/285LE LUEL Yohann00:36:4500:03:416/SEM
7/285ESVAN Yohann00:37:0000:03:421/V1M
8/285GESTIN Tanguy00:37:0000:03:427/SEM
9/285COCHARD Sébastien00:37:5600:03:482/V1M
10/285PERRAUD Christopher00:38:0000:03:488/SEM
11/285REMIGEREAU Nicolas00:38:1400:03:493/V1M
12/285HAUMONT Pierre00:38:3600:03:524/V1M
13/285LE GALUDEC Louis00:39:0000:03:541/CAM
14/285AUDREN François00:39:1000:03:559/SEM
15/285LECUYER Jérôme00:39:2100:03:5610/SEM
16/285FILLEUL Hubert00:39:2400:03:565/V1M
17/285LE MEUT Jean-Baptiste00:40:1100:04:011/V2M
18/285TOBIE Camille00:40:33 RP00:04:0311/SEM
19/285LOYER Jean-Pierre00:40:4000:04:042/V2M
20/285LE GLOAHEC Dominique00:40:5400:04:053/V2M
21/285GALLET Gildas00:40:5600:04:061/V3M
22/285GUEHO Mickael00:41:0300:04:066/V1M
23/285KERYJAOUEN David00:41:05 RP00:04:067/V1M
24/285BOCENO Fernand00:41:2700:04:0912/SEM
25/285FAUVET Julien00:42:17 RP00:04:1413/SEM
26/285MALVAL Christian00:42:2900:04:154/V2M
27/285ETRILLARD Yoann00:42:3700:04:168/V1M
28/285LE ROUX Patrick00:42:3800:04:169/V1M
29/285LE BORGNE Tanguy00:42:4800:04:1714/SEM
30/285LEHEBEL Philippe00:42:4900:04:175/V2M
31/285JEHANNO Rodolphe00:42:5000:04:1715/SEM
32/285OLIVIER Bertrand00:42:5300:04:1710/V1M
33/285CHARRIER Christophe00:42:5500:04:1711/V1M
34/285RICHARD Gaëtan00:43:0200:04:1812/V1M
35/285LE GALUDEC Anthony00:43:1600:04:2013/V1M
36/285JOSSE Kévin00:43:27 RP00:04:2116/SEM
37/285ADOLPHE Laurent00:43:33 RP00:04:2117/SEM
38/285KERNEUR Jean-Pierre00:43:3500:04:222/V3M
39/285VALLÉE Thomas00:43:4900:04:2318/SEM
40/285BAUMIER David00:43:5800:04:2414/V1M
41/285HAUPAS Didier00:43:5900:04:246/V2M
42/285MAREST Delphine00:44:1100:04:251/V1F
43/285KERYJAOUEN Frederic00:44:1200:04:2515/V1M
44/285GUYODO Jean-Marie00:44:1600:04:2616/V1M
45/285LE LOC'H Romain00:44:2100:04:262/CAM
46/285LE DUAULT Benoît00:44:4000:04:287/V2M
47/285BUREL Alice00:44:41 RP00:04:281/SEF
48/285SANCHEZ Xavier00:44:4100:04:288/V2M
49/285KERNEUR Jean-Luc00:44:4400:04:283/V3M
50/285DELOURME Marika00:44:4400:04:282/SEF

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑