09 Dec 2018 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:59:08 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
29/171 | L'AZOU Edern (1976) | 01:43:48 | 5:46 | 1/JUM | |
149/171 | LE LANDAIS Serge | 02:19:15 | 7:44 | 5/V3M | |
33/171 | CARMAGNAT Frederic | 01:44:33 | 5:48 | 10/V1M | |
17/171 | L'HOSTIS Mickael (3303) | 01:41:17 | 5:38 | 10/SEM | |
114/171 | GOURMELON Frederic | 02:03:45 | 6:53 | 50/SEM | |
25/171 | BEGOC Philippe | 01:42:56 | 5:43 | 1/V3M | |
154/171 | BOUFFART Gregory | 02:21:53 | 7:53 | 65/SEM | |
13/171 | AUTRET Samuel | 01:40:14 | 5:34 | 2/V1M | |
16/171 | LE SCLOTOUR Benoit | 01:40:42 | 5:36 | 4/V1M | |
24/171 | LEGRAND Julien | 01:42:47 | 5:43 | 7/V1M | |
50/171 | DE CHARDON Niels | 01:48:53 | 6:03 | 28/SEM | |
52/171 | GUEGUEN Laurent | 01:49:21 | 6:04 | 6/V2M | |
60/171 | LESVEN Gildas | 01:51:36 | 6:12 | 17/V1M | |
82/171 | CARIOU Maxime | 01:56:13 | 6:27 | 41/SEM | |
101/171 | LACOMBE Fanny (324) | 02:00:10 | 6:41 | 3/SEF | |
102/171 | KERLOGOT Steven | 02:00:17 | 6:41 | 46/SEM | |
104/171 | LAVANANT Etienne | 02:01:04 | 6:44 | 47/SEM | |
120/171 | JIFFRELOT Mickael | 02:05:43 | 6:59 | 53/SEM | |
143/171 | ESTANEZ AGUAS Johann | 02:15:24 | 7:31 | 47/V1M | |
156/171 | FICHANT Marina | 02:24:14 | 8:01 | 8/V1F | |
160/171 | HAMAN Cyril | 02:26:53 | 8:10 | 66/SEM | |
164/171 | URBIN Jean-marc (11523) | 02:28:48 | 8:16 | 6/V3M | |
14/171 | MUSCAT Sebastien (2655) | 01:40:23 | 5:35 | 9/SEM | |
39/171 | COZ Delphine | 01:45:11 | 5:51 | 2/SEF | |
1/171 | RAMBAUD Simon | 01:26:53 | 4:50 | 1/SEM | |
169/171 | LE FLOCH Michel | 02:33:43 | 8:32 | 20/V2M | |
26/171 | TALEC Olivier | 01:43:05 | 5:44 | 8/V1M | |
165/171 | GRILLE Regis (12720) | 02:29:01 | 8:17 | 7/V3M | |
168/171 | URIEN Jean-paul | 02:33:38 | 8:32 | 19/V2M | |
7/171 | CHAUSSY Mikael | 01:34:04 | 5:14 | 1/V1M | |
57/171 | PELLEN Nathalie | 01:50:37 | 6:09 | 1/V1F | |
2/171 | DONNARD Cyril | 01:29:00 | 4:57 | 2/SEM | |
12/171 | BLANDION Ludovic | 01:39:54 | 5:33 | 1/ESM | |
22/171 | BRENNEUR Sebastien | 01:42:40 | 5:42 | 6/V1M | |
49/171 | COUTUREAU Victor | 01:48:34 | 6:02 | 27/SEM | |
140/171 | CROGUENNEC Killian | 02:14:19 | 7:28 | 61/SEM | |
70/171 | HUMILY Robert | 01:53:32 | 6:18 | 9/V2M | |
171/171 | SAVINA Bernard | 02:58:48 | 9:56 | 8/V3M | |
3/171 | LAMOUR Gael | 01:29:35 | 4:59 | 3/SEM | |
11/171 | AUTRET Nicolas | 01:39:27 | 5:32 | 8/SEM | |
71/171 | TOULLEC Melanie | 01:54:00 | 6:20 | 2/V1F | |
47/171 | CABOCHE Vincent | 01:48:02 | 6:00 | 25/SEM | |
122/171 | VAILLANT Christophe | 02:06:54 | 7:03 | 40/V1M | |
129/171 | PILVEN Cyril | 02:08:08 | 7:07 | 55/SEM | |
92/171 | LAOT Sebastien | 01:57:57 | 6:33 | 31/V1M | |
112/171 | QUENTRIC Francois | 02:02:54 | 6:50 | 37/V1M | |
95/171 | CHOTARD Jean-luc | 01:58:45 | 6:36 | 12/V2M | |
30/171 | LE COZ Sylvain | 01:43:57 | 5:46 | 16/SEM | |
163/171 | SOUFFLET Olivier | 02:28:29 | 8:15 | 18/V2M | |
88/171 | COATRIEUX Frederic | 01:57:29 | 6:32 | 28/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course