09 Dec 2018 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:59:08 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
12/171 | BLANDION Ludovic | 01:39:54 | 5:33 | 1/ESM | |
29/171 | L'AZOU Edern (1968) | 01:43:48 | 5:46 | 1/JUM | |
19/171 | CHEVER Melanie | 01:41:54 | 5:40 | 1/SEF | |
39/171 | COZ Delphine (110) | 01:45:11 | 5:51 | 2/SEF | |
101/171 | LACOMBE Fanny (308) | 02:00:10 | 6:41 | 3/SEF | |
107/171 | NEAU Fanny | 02:01:55 | 6:46 | 4/SEF | |
127/171 | ROUE Severine | 02:07:17 | 7:04 | 5/SEF | |
134/171 | WUNSCH Aline | 02:10:25 | 7:15 | 6/SEF | |
145/171 | HAMON Melanie (2409) | 02:17:14 | 7:37 | 7/SEF | |
1/171 | RAMBAUD Simon | 01:26:53 | 4:50 | 1/SEM | |
2/171 | DONNARD Cyril | 01:29:00 | 4:57 | 2/SEM | |
3/171 | LAMOUR Gael | 01:29:35 | 4:59 | 3/SEM | |
5/171 | OMNES Valentin | 01:31:09 | 5:04 | 4/SEM | |
6/171 | GUILLOU Quentin (176) | 01:34:01 | 5:13 | 5/SEM | |
9/171 | NELZ MOREAU Gael (684) | 01:36:25 | 5:21 | 6/SEM | |
10/171 | COAT Benoit | 01:37:11 | 5:24 | 7/SEM | |
11/171 | AUTRET Nicolas | 01:39:27 | 5:32 | 8/SEM | |
14/171 | MUSCAT Sebastien (2145) | 01:40:23 | 5:35 | 9/SEM | |
17/171 | L'HOSTIS Mickael (3283) | 01:41:17 | 5:38 | 10/SEM | |
18/171 | LE MOIGNE Steven | 01:41:40 | 5:39 | 11/SEM | |
21/171 | GRALL Vincent | 01:42:33 | 5:42 | 12/SEM | |
23/171 | KEROUANTON Arnaud | 01:42:44 | 5:42 | 13/SEM | |
27/171 | DUVAL Florian (3275) | 01:43:11 | 5:44 | 14/SEM | |
28/171 | ABALLEA Christophe | 01:43:15 | 5:44 | 15/SEM | |
30/171 | LE COZ Sylvain | 01:43:57 | 5:46 | 16/SEM | |
32/171 | BRIAND Gwendall | 01:44:30 | 5:48 | 17/SEM | |
36/171 | TANCRAY Aurelien | 01:44:59 | 5:50 | 18/SEM | |
37/171 | BOCQUEL Cyril (720) | 01:45:01 | 5:50 | 19/SEM | |
40/171 | MAREC Pierre-yves | 01:45:46 | 5:53 | 20/SEM | |
41/171 | OGOR Romain | 01:46:28 | 5:55 | 21/SEM | |
42/171 | NOYERE Mathieu | 01:47:04 | 5:57 | 22/SEM | |
43/171 | L'HOUR Anthony (2409) | 01:47:49 | 5:59 | 23/SEM | |
44/171 | QUIVIGER Jean-baptiste | 01:47:52 | 6:00 | 24/SEM | |
47/171 | CABOCHE Vincent | 01:48:02 | 6:00 | 25/SEM | |
48/171 | GODEC Yannick | 01:48:20 | 6:01 | 26/SEM | |
49/171 | COUTUREAU Victor | 01:48:34 | 6:02 | 27/SEM | |
50/171 | DE CHARDON Niels | 01:48:53 | 6:03 | 28/SEM | |
53/171 | SEGALEN Maxime | 01:49:27 | 6:05 | 29/SEM | |
59/171 | LANNUZEL Laurent (8564) | 01:51:26 | 6:11 | 30/SEM | |
61/171 | PELLEN Jerome | 01:52:14 | 6:14 | 31/SEM | |
62/171 | LE GOUEVEC Anthony (7437) | 01:52:15 | 6:14 | 32/SEM | |
65/171 | CHEVER Thierry | 01:52:33 | 6:15 | 33/SEM | |
68/171 | GUENNEGUES Matthieu | 01:53:10 | 6:17 | 34/SEM | |
69/171 | KEREBEL Florian | 01:53:20 | 6:18 | 35/SEM | |
74/171 | MARTINEZ Gautier | 01:54:47 | 6:23 | 36/SEM | |
75/171 | GUENOLE Romain | 01:54:56 | 6:23 | 37/SEM | |
76/171 | JESTIN David (3626) | 01:55:01 | 6:23 | 38/SEM | |
79/171 | CAER Jean-baptiste (6583) | 01:55:55 | 6:26 | 39/SEM | |
81/171 | JESTIN Francois | 01:56:05 | 6:27 | 40/SEM | |
82/171 | CARIOU Maxime | 01:56:13 | 6:27 | 41/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course