La Galoupadenn Des Timouns - Guingamp (22)
06/01/2019 - Nature - 23KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 02:08:12

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/154HERVE JulienUn Souffle Pour La Muco01:31:2000:03:581/SEM
2/154LE NAY CyrilTeam Audi Intersport Paimpol L01:33:0500:04:032/SEM
3/154GUILLOU QuentinBrest Triathlon01:36:3000:04:123/SEM
4/154Non Autorisé01:36:3000:04:121/V2M
5/154LE BORGNE ThomasTeam Aroma Celte01:37:5000:04:154/SEM
6/154CALVEZ BenoitEndurance Shop Saint Brieuc01:40:4000:04:231/V1M
7/154Non Autorisé01:41:0000:04:232/V1M
8/154GUINARD RomainTeam De La Grand'ville01:41:5300:04:265/SEM
9/154Non Autorisé01:42:0300:04:262/V2M
10/154BASSET PascalTeam Audi Intersport01:42:3700:04:283/V2M
11/154Non Autorisé01:42:4000:04:283/V1M
12/154Non Autorisé01:43:5500:04:316/SEM
13/154Non Autorisé01:44:0000:04:317/SEM
14/154ROUX PhilippeRunning Des Bruyeres01:47:3800:04:414/V1M
15/154LE BROCHER RodrigueTerre De Running Lannion01:48:0500:04:428/SEM
16/154JOUAN Pierre01:48:2000:04:439/SEM
17/154GUYOMARD DavidTeam Aroma Celte01:48:4000:04:435/V1M
18/154Non Autorisé01:49:0200:04:4410/SEM
19/154Non Autorisé01:49:4500:04:461/ESM
20/154TOUPILLIER AlainTeam Aroma Celte01:49:5000:04:474/V2M
21/154Non Autorisé01:50:1700:04:4811/SEM
22/154Non Autorisé01:50:3000:04:4812/SEM
23/154Non Autorisé01:50:3800:04:491/SEF
24/154Non Autorisé01:50:5800:04:496/V1M
25/154COLAS YvanKalon01:51:1800:04:5013/SEM
26/154Non Autorisé01:51:2200:04:515/V2M
27/154GOURIOU Arnaud01:51:3800:04:5114/SEM
28/154Non Autorisé01:51:5000:04:522/SEF
29/154Non Autorisé01:51:5100:04:5215/SEM
30/154Non Autorisé01:52:0000:04:5216/SEM
31/154Non Autorisé01:52:2000:04:536/V2M
32/154Non Autorisé01:52:2100:04:537/V1M
33/154Non Autorisé01:53:1800:04:567/V2M
34/154Non Autorisé01:54:1300:04:588/V1M
35/154Non Autorisé01:55:0000:05:0017/SEM
36/154Non Autorisé01:55:1200:05:018/V2M
37/154Non Autorisé01:55:1800:05:019/V1M
38/154Non Autorisé01:55:2600:05:0110/V1M
39/154Non Autorisé01:55:2700:05:011/V3M
40/154Non Autorisé01:56:1600:05:039/V2M
41/154Non Autorisé01:56:4600:05:0518/SEM
42/154TASSEL EmericAs Begard01:57:0800:05:0619/SEM
43/154Non Autorisé01:57:1400:05:0620/SEM
44/154Non Autorisé01:57:2000:05:0610/V2M
45/154Non Autorisé01:57:2500:05:0621/SEM
46/154Non Autorisé01:58:1000:05:0811/V2M
47/154GUERLESQUIN StephaneJogging Plumaudan01:58:1600:05:0911/V1M
48/154HERY Romuald01:58:4300:05:1022/SEM
49/154Non Autorisé01:58:5000:05:102/ESM
50/154THOS JeromeTerre De Running Lannion01:59:0000:05:1023/SEM

1 2 3 4


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑