Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56)
20/01/2019 - Nature - 10.4KM


Mixte
179
Hommes
116
Femmes
63
ESF
1
SEF
33
V1F
16
V2F
11
V3F
2
CAM
1
JUM
3
ESM
4
SEM
50
V1M
27
V2M
21
V3M
9
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:54:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/179LE DREAN MatthieuINTERSPORT VANNES/00:37:3000:03:361/SEM
2/179HOLE PierreLANESTER00:38:3200:03:422/SEM
3/179FANEN YoannSAINT-AVÉ00:39:0200:03:453/SEM
4/179DIEHL RomainSOBHI SPORT/TRISKEL00:40:0100:03:514/SEM
5/179TELLIER DanielQUIMPERLE00:40:1600:03:525/SEM
6/179COSTA SébastienLANDEVANT SPORT NA00:40:2900:03:541/V1M
7/179DAVID DidierPLOEMEL00:41:0800:03:576/SEM
8/179DAVOUST-VITTEMAN AdrienLORIENT00:41:1800:03:587/SEM
9/179PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:41:2400:03:598/SEM
10/179DANIEL PascalPAYS D'AURAY TRIATH00:41:3100:04:009/SEM
11/179JANNELLO CyrilPAYS AURAY TRIATHLO00:41:5300:04:0210/SEM
12/179LE GUNEHEC FrancoisPLUMERGAT00:41:5600:04:0211/SEM
13/179SOURIS YannBAUD00:42:0200:04:032/V1M
14/179JAN NicolasSOBHI SPORT- LARMO00:42:1100:04:033/V1M
15/179GUIGUETY YannSAINT HELENE00:42:2100:04:0412/SEM
16/179RIO StephaneS/L ACR LOCMINE00:42:2400:04:054/V1M
17/179HEMERY PierrePAYS AURAY TRIATHLO00:42:2900:04:051/ESM
18/179LE METAYER VanessaSOBHI SPORT00:43:0900:04:091/SEF
19/179LE BLUMEAU KevinLANDEVANT00:43:1500:04:1013/SEM
20/179LE CRAVER BaptisteCOURIR A SAINT AVE00:43:1800:04:1014/SEM
21/179LE PALLEC ThomasBAUD00:43:2300:04:1015/SEM
22/179LE GUEN StephaneMERLEVENEZ00:43:2500:04:1016/SEM
23/179COLINEAUX DavidAURAY00:43:4400:04:125/V1M
24/179BOURHIS DavidLANDAUL00:44:0400:04:1417/SEM
25/179RIO OlivierCIMA AURAY / LANDEV00:44:3000:04:176/V1M
26/179BAZOT KevinSENE00:44:4400:04:1818/SEM
27/179HELLOT JohanPAYS D AURAY TRIATH00:45:0100:04:2019/SEM
28/179LEPICIER Jean-LucRUN IN SENE00:45:4600:04:241/V2M
29/179LE SERGENT CedricPLUVIGNER00:45:5000:04:2420/SEM
30/179LE FEE BrunoASSOCIATION DE DÉC00:45:5100:04:257/V1M
31/179LE PEN RobinPLUVIGNER00:45:5200:04:252/ESM
32/179LE SOMMER NicolasPLOUGOUMELEN00:45:5300:04:252/V2M
33/179AUBRIL SamuelMERIADEC00:45:5400:04:2521/SEM
34/179LE GALL ChristopheTRISKELL BREIZH00:46:0100:04:253/V2M
35/179LENFANT DominiqueCOURIR A LANESTER00:46:0300:04:268/V1M
36/179BARBIER BenoitPLOEMEL00:46:0500:04:269/V1M
37/179LE MANOUR Herve00:46:0700:04:2622/SEM
38/179LE MESTRE ErwanKERIOLET DE PLUVIG00:46:3400:04:293/ESM
39/179BOULAIRE ReneGRAND CHAMP00:46:3600:04:291/V3M
40/179GUILLEMOT NathanPLUNERET00:46:5600:04:311/CAM
41/179GUICHON YoanBILLIERS00:47:0100:04:3123/SEM
42/179CHARRAULT BastienHENNEBONT TRIATHL00:47:0400:04:3210/V1M
43/179MORGAN AnthonyASCIOS VANNES00:47:0500:04:3211/V1M
44/179FANEN LauraPLOEREN00:47:1300:04:322/SEF
45/179GOASMAT NicolasPLOEREN00:47:1700:04:3324/SEM
46/179GUILLEMOT XavierBRANDIVY00:47:2100:04:3325/SEM
47/179LE BOHEC KévinPLUVIGNER00:47:2300:04:3326/SEM
48/179FOUR AlexTEAM LANDI TRIATHL00:48:0600:04:3827/SEM
49/179BIHAN JosephATHLE DU PAYS DE RE00:48:0700:04:382/V3M
50/179LE BARON MickaelKERVIGNAC00:48:0900:04:3812/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑