Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56)
20/01/2019 - Nature - 10.4KM


Mixte
179
Hommes
116
Femmes
63
ESF
1
SEF
33
V1F
16
V2F
11
V3F
2
CAM
1
JUM
3
ESM
4
SEM
50
V1M
27
V2M
21
V3M
9
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:54:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/179LE DREAN JacquesBELZ00:48:3200:04:403/V3M
52/179CHAUVIN Jean-LucREDON00:48:3400:04:404/V2M
53/179GIGOU FrédéricLANESTER00:48:5300:04:4228/SEM
54/179CAUDAL NathanaëlTHEIX00:49:0900:04:4429/SEM
55/179LE DE BertrandLORIENT00:49:1100:04:445/V2M
56/179PAYET ChristopherQUEVEN00:49:2100:04:4530/SEM
57/179CADORET PhilippeGRAND CHAMP00:49:2200:04:456/V2M
58/179BEUCHER RenaudRAID'DINGUES LANDA00:49:2900:04:4513/V1M
59/179GRAIGNIC ChristianeCOURIR À ERDEVEN00:49:4500:04:471/V2F
60/179RENOU Jean-PaulCOURIR À PLUNERET00:49:4700:04:477/V2M
61/179LE TRIONNAIRE JordanLANESTER00:49:5200:04:4831/SEM
62/179GUILLEMOT CédricPLUNERET00:50:0100:04:4932/SEM
63/179JOSSEC FrancoisLANDEVANT SPORT NA00:50:0600:04:498/V2M
64/179MUSEUX PhilippeLANESTER00:50:1500:04:504/V3M
65/179LE PRADO MeganeLANDEVANT SPORT NA00:50:2000:04:503/SEF
66/179HERCELIN JanickMALESTROIT00:50:2600:04:5114/V1M
67/179ALLANIC AlainGRANDCHAMP00:50:5400:04:549/V2M
68/179LE BIGOT FrancoisOPTIC 2000 PLUVIGNE00:51:0100:04:5433/SEM
69/179HERVET JulienROSPORDEN00:51:0200:04:5434/SEM
70/179FANEN SylvieST AVE00:51:0600:04:552/V2F
71/179LENA PierrickAURAY00:51:2200:04:561/V4M
72/179BERNARD ArthusPLUMERGAT00:51:2300:04:561/JUM
73/179LARGOUET FlorentPLESCOP00:51:2400:04:5715/V1M
74/179XCLERO DidierSPORT ET FORME PLU00:51:2800:04:5716/V1M
75/179BINET SoniaCIMA PAYS D'AURAY00:51:3000:04:571/V1F
76/179HARROUARD GlennPLUMERGAT00:51:4500:04:592/JUM
77/179BONNET DominiqueQUEVEN00:51:4700:04:5910/V2M
78/179RIVIERE GuillaumePLUVIGNER00:51:5500:05:0035/SEM
79/179HOURDE Jean-BaptisteLANDEVANT00:52:1200:05:0136/SEM
80/179HOLLOCOU JuliePLOEMEUR00:52:3200:05:032/V1F
81/179HOLLOCOU ErwanPLOEMEUR00:52:3300:05:0311/V2M
82/179RENAUD StephaneRUNNERBREIZH/CASA00:52:3400:05:0317/V1M
83/179KERSUZAN HervePLUMERGAT00:52:3600:05:0312/V2M
84/179LE FEE CaroleCOURIR À ERDEVEN00:52:4000:05:044/SEF
85/179LOTHORE SylvainBRECH00:53:0700:05:0637/SEM
86/179LE TARNEC SergeCOLPO00:53:3200:05:0913/V2M
87/179SELLIN MariePLOEMEUR00:53:3400:05:093/V1F
88/179LE MAROUILLE SébastienGRAND CHAMP00:53:3900:05:104/ESM
89/179LAMOUR GuillaumePLUVIGNER00:53:4700:05:103/JUM
90/179CADORET MyriamCOURIR À ST AVÉ00:53:4800:05:104/V1F
91/179CARARON CélineCRACH00:53:5900:05:115/SEF
92/179RICHOMME EmelineLORIENT00:54:0100:05:126/SEF
93/179JEGO JeremyLORIENT00:54:1800:05:1338/SEM
94/179LE FUR Pierre-MariePLUVIGNER00:54:2500:05:1439/SEM
95/179LE MERO LudovicPLUMERGAT00:54:4000:05:1540/SEM
96/179THOMAZO EricPLUMERGAT00:55:0100:05:1714/V2M
97/179LE BLEVEC Jean-ClaudePLOUHINEC00:55:1300:05:195/V3M
98/179FREDEVEAUX LaurentAR REDERIEN00:55:3300:05:2015/V2M
99/179KERGOZIEN Pierre-YvesPLOEMEL00:55:4000:05:2141/SEM
100/179LE CORRE Marc-AntoinePLUVIGNER00:55:5800:05:2342/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑