( issus de SportInnovation) : Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35)
20/01/2019 - Route - 10KM


1 2 3 4... 38

Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 00:48:06

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1864Non Autorisé00:30:0300:03:001/SEM
2/1864Non Autorisé00:30:1000:03:012/SEM
3/1864Non Autorisé00:30:1600:03:023/SEM
4/1864Non Autorisé00:30:1900:03:024/SEM
5/1864Non Autorisé00:31:1300:03:075/SEM
6/1864Non Autorisé00:31:1700:03:081/V1M
7/1864EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:31:3400:03:096/SEM
8/1864Non Autorisé00:31:4500:03:112/V1M
9/1864Non Autorisé00:31:4900:03:117/SEM
10/1864Non Autorisé00:32:0000:03:128/SEM
11/1864Non Autorisé00:32:0100:03:129/SEM
12/1864Non Autorisé00:32:2100:03:1410/SEM
13/1864Non Autorisé00:32:2800:03:1511/SEM
14/1864Non Autorisé00:32:3800:03:1612/SEM
15/1864Non Autorisé00:32:3900:03:1613/SEM
16/1864Non Autorisé00:32:4100:03:1614/SEM
17/1864Non Autorisé00:32:5100:03:1715/SEM
18/1864Non Autorisé00:33:1700:03:203/V1M
19/1864DELAUNAY Jean-FrancoisS/L AURORE VITRE00:33:2100:03:204/V1M
20/1864Non Autorisé00:33:3600:03:2216/SEM
21/1864Non Autorisé00:33:4200:03:2217/SEM
22/1864CHOLLET GuillaumeTHORIGNE FOUILLARD00:33:4500:03:2318/SEM
23/1864Non Autorisé00:33:4600:03:2319/SEM
24/1864Non Autorisé00:33:4900:03:2320/SEM
25/1864DESLANDES SebastienEA PAYS DE BROCELIANDE00:33:5200:03:235/V1M
26/1864PIERRE TanguiBRUZ ATHLETISME00:34:1100:03:2521/SEM
27/1864Non Autorisé00:34:1100:03:2522/SEM
28/1864HELLEUX SebastienAC AVRANCHES00:34:1400:03:256/V1M
29/1864Non Autorisé00:34:1500:03:2523/SEM
30/1864MARCHAND RomainPLOUER SUR RANCE00:34:1600:03:2624/SEM
31/1864RAFFARD BenjaminS/L STADE LESNEVEN00:34:2700:03:2725/SEM
32/1864Non Autorisé00:34:3500:03:2826/SEM
33/1864Non Autorisé00:34:3600:03:2827/SEM
34/1864Non Autorisé00:34:3900:03:287/V1M
35/1864Non Autorisé00:34:4000:03:2828/SEM
36/1864VAUGON CedricJA MELESSE00:34:4400:03:2829/SEM
37/1864Non Autorisé00:34:5300:03:2930/SEM
38/1864CHENOT FabriceLE PETIT FOUGERAY00:34:5000:03:2931/SEM
39/1864Non Autorisé00:34:4600:03:2932/SEM
40/1864HAMARD RegisAS ORANGE ENDURANCE00:34:5500:03:298/V1M
41/1864Non Autorisé00:34:5700:03:3033/SEM
42/1864BONNIN DavidEA PAYS DE BROCELIANDE00:35:0000:03:3034/SEM
43/1864Non Autorisé00:34:5900:03:3035/SEM
44/1864Non Autorisé00:35:0200:03:301/V2M
45/1864Non Autorisé00:35:0300:03:309/V1M
46/1864RAULT SebastienAC AVRANCHES00:35:0300:03:3036/SEM
47/1864DEBAINS MickaelS/L AC HAUTE VILAINE00:35:0100:03:3037/SEM
48/1864Non Autorisé00:35:0400:03:3038/SEM
49/1864Non Autorisé00:35:1900:03:3239/SEM
50/1864Non Autorisé00:35:2200:03:3240/SEM

1 2 3 4... 38


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑