( issus de SportInnovation) : Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35)
20/01/2019 - Route - 10KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 00:48:06

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1866Non Autorisé00:30:03 RP00:03:001/SEM
2/1866Non Autorisé00:30:1000:03:012/SEM
3/1866Non Autorisé00:30:1600:03:023/SEM
4/1866Non Autorisé00:30:19 RP00:03:024/SEM
5/1866Non Autorisé00:31:13 RP00:03:075/SEM
6/1866Non Autorisé00:31:17 RP00:03:081/V1M
7/1866EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:31:3400:03:096/SEM
8/1866Non Autorisé00:31:4500:03:112/V1M
9/1866Non Autorisé00:31:4900:03:117/SEM
10/1866Non Autorisé00:32:0000:03:128/SEM
11/1866Non Autorisé00:32:01 RP00:03:129/SEM
12/1866Non Autorisé00:32:2100:03:1410/SEM
13/1866Non Autorisé00:32:2800:03:1511/SEM
14/1866Non Autorisé00:32:3800:03:1612/SEM
15/1866Non Autorisé00:32:39 RP00:03:1613/SEM
16/1866Non Autorisé00:32:4100:03:1614/SEM
17/1866Non Autorisé00:32:5100:03:1715/SEM
18/1866Non Autorisé00:33:1700:03:203/V1M
19/1866DELAUNAY Jean-FrancoisS/L AURORE VITRE00:33:2100:03:204/V1M
20/1866Non Autorisé00:33:36 RP00:03:2216/SEM
21/1866Non Autorisé00:33:42 RP00:03:2217/SEM
22/1866CHOLLET GuillaumeTHORIGNE FOUILLARD00:33:4500:03:2318/SEM
23/1866Non Autorisé00:33:4600:03:2319/SEM
24/1866Non Autorisé00:33:4900:03:2320/SEM
25/1866DESLANDES SebastienEA PAYS DE BROCELIANDE00:33:5200:03:235/V1M
26/1866PIERRE TanguiBRUZ ATHLETISME00:34:1100:03:2521/SEM
27/1866LAMBART PaulRENNES TRIATHLON00:34:1100:03:2522/SEM
28/1866HELLEUX SebastienAC AVRANCHES00:34:1400:03:256/V1M
29/1866Non Autorisé00:34:15 RP00:03:2523/SEM
30/1866MARCHAND RomainPLOUER SUR RANCE00:34:1600:03:2624/SEM
31/1866RAFFARD BenjaminS/L STADE LESNEVEN00:34:2700:03:2725/SEM
32/1866Non Autorisé00:34:3500:03:2826/SEM
33/1866Non Autorisé00:34:3600:03:2827/SEM
34/1866Non Autorisé00:34:3900:03:287/V1M
35/1866Non Autorisé00:34:40 RP00:03:2828/SEM
36/1866VAUGON CedricJA MELESSE00:34:4400:03:2829/SEM
37/1866Non Autorisé00:34:5300:03:2930/SEM
38/1866CHENOT FabriceLE PETIT FOUGERAY00:34:5000:03:2931/SEM
39/1866Non Autorisé00:34:46 RP00:03:2932/SEM
40/1866HAMARD RegisAS ORANGE ENDURANCE00:34:5500:03:298/V1M
41/1866Non Autorisé00:34:5700:03:3033/SEM
42/1866BONNIN DavidEA PAYS DE BROCELIANDE00:35:0000:03:3034/SEM
43/1866DURAND JonathanEA PAYS DE BROCELIANDE00:34:59 RP00:03:3035/SEM
44/1866Non Autorisé00:35:0200:03:301/V2M
45/1866Non Autorisé00:35:03 RP00:03:309/V1M
46/1866Non Autorisé00:35:03 RP00:03:3036/SEM
47/1866DEBAINS MickaelS/L AC HAUTE VILAINE00:35:0100:03:3037/SEM
48/1866Non Autorisé00:35:04 RP00:03:3038/SEM
49/1866Non Autorisé00:35:1900:03:3239/SEM
50/1866Non Autorisé00:35:2200:03:3240/SEM

1 2 3 4... 38


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑