( issus de triskell) : Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56)
20/01/2019 - Nature - 13KM


Mixte
277
Hommes
215
Femmes
62
SEF
17
V1F
31
V2F
10
V3F
4
CAM
1
JUM
3
ESM
1
SEM
90
V1M
66
V2M
40
V3M
11
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:28:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/277FOUQUET MatthiasTREGUEUX SPORT 200000:57:4300:04:261/SEM
2/277LE COCQ Sebastien00:58:2700:04:302/SEM
3/277NGUYEN SimonCLEGUEREC01:00:5200:04:413/SEM
4/277LE LAY ArnaudLES PETITS SUISSES NORMANDS01:02:4000:04:494/SEM
5/277LE GOUELLEC ThéophileST CARADEC01:03:0500:04:511/JUM
6/277GARCON StéphaneLA MOTTE01:03:0900:04:511/V1M
7/277LE BRIS MaximilienCAP KAMORH01:03:4100:04:542/V1M
8/277CHAMPION DidierCLEGUER01:06:4000:05:081/V2M
9/277OLIVIER ClémentPONTIVY TRIATHLON01:07:0300:05:095/SEM
10/277ROYE GuénaelTeam Event.Izir01:07:3200:05:126/SEM
11/277LE BORGNE ErwanATHLETISME PAYS PONTIVY01:08:4200:05:172/V2M
12/277FRANCOIS MatthiasBRECH01:08:5100:05:183/V1M
13/277LE COCQ Anthony01:08:5500:05:187/SEM
14/277LUCAS Mikael01:09:3300:05:218/SEM
15/277LAPLANCHE MarcST NAZAIRE01:09:3400:05:219/SEM
16/277RAULINE FlorianELVEN01:09:5200:05:2210/SEM
17/277THOMAS MickaelVELOCLUB MONTERBLANC01:09:5700:05:234/V1M
18/277LE GARFF FabienACRLP PONTIVY01:10:1000:05:2411/SEM
19/277MARTIN Jerome01:10:1300:05:245/V1M
20/277JACOB FrédéricTeam Event. Izir01:10:2500:05:256/V1M
21/277LEVALLOIS Jean-CharlesCOURIR A GUENIN01:11:1200:05:2912/SEM
22/277GUHUR KevinST AVE01:11:2200:05:2913/SEM
23/277LE BOUILLE GwenaelFOULEE DE CLEGUER01:11:3200:05:303/V2M
24/277LANCHEC YannPONTIVY01:11:4100:05:317/V1M
25/277TERZI OlivierCA BALMA01:11:4800:05:318/V1M
26/277MAURICE AlexandreMoutons Blancs01:12:1000:05:3314/SEM
27/277LE NOHER Jean-PierreSILFIAC01:12:1500:05:331/V3M
28/277GLOUX EmmanuelAS22 LOUDEAC01:12:3600:05:352/JUM
29/277LE BRETON RomainADN NOYAL PONTIVY01:12:4700:05:3615/SEM
30/277GODEFROY StephaneBAUD01:12:4900:05:369/V1M
31/277LE BRECH RémiCAUDAN01:13:0500:05:3716/SEM
32/277TOUZE Stéphanejoyeux joggeur josselinois01:13:2800:05:3910/V1M
33/277OLLIVRO ErwanTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC01:13:3800:05:4017/SEM
34/277LE POUEZARD DidierRUNNERS 5601:13:4200:05:402/V3M
35/277GUINIO EddyMALGUENAC01:13:4400:05:401/CAM
36/277MARIETTE SidneyTEAM FUN TRI PLUMELIN01:14:2200:05:4318/SEM
37/277LAPLANCHE LucCOURIR A KERVIGNAC01:14:3800:05:444/V2M
38/277JOUANNO Nicolasizir01:15:0300:05:4619/SEM
39/277BLACKWELL BarryLes Chevreuils du Pays Pourlet01:15:1500:05:471/V4M
40/277BEAUDART DavyHENNEBONT01:15:2400:05:4820/SEM
41/277MEDINA SimonBERNE01:15:4600:05:5011/V1M
42/277COLLIN William01:15:4800:05:5021/SEM
43/277LORANS Pierre01:16:0500:05:5122/SEM
44/277LE GOFF FrancoisGUERLEDAN AVENTURE01:16:0900:05:5112/V1M
45/277LE PRINCE JeromeMB NOYAL01:16:1000:05:5223/SEM
46/277GUILLORY Anthony01:16:1100:05:5224/SEM
47/277THEZE AlexisATLETISME PAYS DE PONTIVY01:16:1600:05:5225/SEM
48/277DIBOU JonasLES TOCARDS01:16:1700:05:5226/SEM
49/277GUEGUIN ClaudeSPORT NATURE SAINT THURIAU01:16:1800:05:525/V2M
50/277BASSET FabriceLOUDEAC01:16:2700:05:5313/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑