( issus de Chronowest) : Tro Kerellon - Plouénan (29)
20/01/2019 - Nature - 13.5KM

Tro Kerellon

Mixte
277
Hommes
218
Femmes
59
ESF
3
SEF
22
V1F
23
V2F
11
CAM
4
JUM
2
ESM
3
SEM
83
V1M
72
V2M
41
V3M
13

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:18:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/277SALLES StanislasSEMELLES DE VENT BOHARS00:50:3700:03:451/SEM
2/277HUITLEC ThomasFANCH RIDER TRAIL00:52:1000:03:521/CAM
3/277BLOCH Mathieu00:52:4800:03:552/SEM
4/277HUILTEC Eddy00:53:1600:03:573/SEM
5/277CORRE RaphaelCOURIR SUR BREST00:54:2300:04:021/V1M
6/277GUILLOU QuentinIROISE ATHLETISME00:55:0100:04:054/SEM
7/277GILLET Marc00:56:5100:04:132/V1M
8/277LE COURRIARD Lionel00:57:0300:04:143/V1M
9/277CAIGNEC Anthony00:57:1200:04:145/SEM
10/277LEFEVRE VincentAS BEGARD00:57:1400:04:144/V1M
11/277LE HOUE Jean-BenoîtAS PENQUESTEN00:59:1500:04:236/SEM
12/277BELLEC VincentFOULEE RENANAISE00:59:2000:04:247/SEM
13/277CARRE David00:59:4700:04:268/SEM
14/277FERRE ArthurSAINT RENAN IROISE VELO01:00:3900:04:302/CAM
15/277LANNUZEL StephaneLANMEUR01:00:5700:04:315/V1M
16/277CAROFF Arnaud01:01:2100:04:339/SEM
17/277JEZEGOU Fabien01:01:2700:04:3310/SEM
18/277CLOAREC Thierry01:01:3400:04:341/V2M
19/277GUESNERIE DavidHASTA BUAN01:01:3900:04:3411/SEM
20/277THOMAS Donovan01:02:2400:04:3712/SEM
21/277LANCIEN XavierREDEG29 PLOURIN LES MORLAIX01:02:3000:04:382/V2M
22/277NEDELEC DominiqueREDERIEN PLOUGOULM01:02:5800:04:403/V2M
23/277MENS Patrick01:03:1600:04:414/V2M
24/277FAGOT Cedric01:03:2000:04:4113/SEM
25/277GUESNIER SylvainTEAM COURIR SUR BREST01:03:2200:04:4214/SEM
26/277MASSON Ludovic01:03:4900:04:4415/SEM
27/277QUIMERCH StéphaneSANTEC01:03:5200:04:445/V2M
28/277ROLLAND Serge01:04:1200:04:456/V1M
29/277GUILLERM Michel01:04:1900:04:467/V1M
30/277TANNE MaelSAINT SAUVEUR01:04:2500:04:468/V1M
31/277KERMOAL Fabien01:04:3700:04:4716/SEM
32/277MARQUES KarineTEAM GWERLISKIN01:04:4000:04:471/V1F
33/277GODEC Lyonel01:04:4200:04:489/V1M
34/277LE GALL LucasMORLAIX TRIATHLON01:04:4800:04:4817/SEM
35/277VERDIER GuillaumeTEAM LE BON REPOS01:05:0300:04:4918/SEM
36/277SIBIRIL GilbertREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX01:05:0700:04:496/V2M
37/277GAIGNET Didier01:05:1600:04:507/V2M
38/277GOURVENNEC Alexandre01:05:1600:04:5019/SEM
39/277DECRESSONNIERE MaximeGOELOPEURS01:05:2400:04:5120/SEM
40/277CHENTIL FlorianLES RIBINES DE L ABER ILDUT01:05:2800:04:513/CAM
41/277ALLANIC Gregory01:05:4300:04:5210/V1M
42/277TREGUER Arnaud01:05:5100:04:5311/V1M
43/277GERAULT Clément01:06:0600:04:541/ESM
44/277PONDAVEN LudovicCMBK01:06:1000:04:5421/SEM
45/277BRAMOULLE LionelDAUPHIN DE L ELORN DE LANDERNEAU01:06:1300:04:548/V2M
46/277TREGUER Erwan01:06:2200:04:5522/SEM
47/277PHELEPP Romain01:06:2800:04:5523/SEM
48/277LAOT SébastienLES RIBINES DE L ABER ILDUT01:07:0600:04:5812/V1M
49/277CLERAN Gwenaël01:07:0700:04:5813/V1M
50/277VICARIOT Antoine01:07:0900:04:589/V2M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑