Tro Manéguen - Guénin (56)
27/01/2019 - Nature - 23.6KM


Mixte
147
Hommes
133
Femmes
14
SEF
6
V1F
7
V2F
1
JUM
1
ESM
1
SEM
32
V1M
62
V2M
31
V3M
5
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:38:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/147PASQUIO DavidGUIDEL01:49:2400:04:381/V1M
2/147LE TORTOREC PierreACRLP01:50:0800:04:401/SEM
3/147CARADEC YoannPLAUDREN01:50:4400:04:422/V1M
4/147LE BERRIGAUD SylvainPAYS D AURAY TRIATHLON01:51:3500:04:442/SEM
5/147VERGNAULT ThomasENDURANCE SHOP LANESTER01:53:5000:04:493/V1M
6/147MAREAUD PierrickST MALO02:01:5000:05:103/SEM
7/147NIGNOL Jean-francoisENDURANCE SHOP LANESTER02:02:1000:05:114/V1M
8/147JULE FabriceRUN BIKE CLUB 5602:02:2900:05:115/V1M
9/147FOLLIC DavidLANGUIDIC02:03:2000:05:146/V1M
10/147BIGOUIN MarcLANESTER02:04:4900:05:177/V1M
11/147TEXIER YannBAUD KORRIG ENDURANCE02:04:5300:05:171/V2M
12/147LE BRIS MaximilienCAP KAMORH02:05:2700:05:198/V1M
13/147SOURIS YannBAUD02:06:5800:05:239/V1M
14/147DUHAMEL AntoineJOG IN PLOEMEUR02:07:0100:05:2310/V1M
15/147NOC StephaneMACADAM PONT SCORFF02:07:4300:05:2511/V1M
16/147RODRIGUES CésarLOCMIQUELIC02:07:4600:05:2512/V1M
17/147LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS02:07:5500:05:252/V2M
18/147JEHANNO JeromeGUENIN02:08:5400:05:284/SEM
19/147LE MEUR AurélienADN NOYAL PONTIVY02:09:1300:05:295/SEM
20/147LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUVIGNOISES02:10:0500:05:316/SEM
21/147GICQUEL FabriceBERNÉ02:11:0400:05:337/SEM
22/147ROBIC BrunoRUN BIKE CLUB 5602:11:1600:05:343/V2M
23/147FRANCOIS MatthiasBRECH02:11:3000:05:3413/V1M
24/147BARBIER LionelRUN BIKE CLUB 5602:11:4400:05:3514/V1M
25/147CLERC BrunoCAS INGUINIEL02:12:1700:05:368/SEM
26/147LE NEZET GlennLANESTER02:13:1200:05:3915/V1M
27/147LE GARREC SebastienBAUD02:13:2400:05:3916/V1M
28/147AUFFRET JeanLE SOURN02:15:0400:05:439/SEM
29/147RIO FredericLORIENT02:15:3700:05:4517/V1M
30/147ROUSSELOT YannickTRI RUNNING LORIENT02:16:1000:05:464/V2M
31/147LE GALL FredericHENNEBONT TRIATHLON02:16:1100:05:4618/V1M
32/147CORNU ChristopheTRI RUNNING LORIENT02:16:1200:05:465/V2M
33/147QUERO DidierACRLP02:16:1500:05:466/V2M
34/147MOREAC RonanBRANDERION02:16:1800:05:4710/SEM
35/147LE BARBIER MathieuUUTRA MARIN02:17:3200:05:5011/SEM
36/147ROBIC YohannPLUMELIN02:18:1600:05:5219/V1M
37/147LE DIAGON LudovicCAS INGUINIEL02:18:2200:05:5212/SEM
38/147LAPORTE ChristopheLE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE02:18:3900:05:5213/SEM
39/147THOMAS VincentST AVE02:19:0300:05:5420/V1M
40/147GUEGANIC SébastienCAP KAMORH02:19:5500:05:5621/V1M
41/147LE JOSSEC GrégoryST BARTHELEMY02:20:5600:05:5814/SEM
42/147LE DANVIC PierreEcureuil PLOUAY02:22:2600:06:0222/V1M
43/147DANIN MaximeBAUD02:24:2500:06:0723/V1M
44/147SELLIN ManuLES JOGGERS DE LA LAITA02:25:0700:06:0924/V1M
45/147LE LOUER JoëlDEFI RUN LANGUIDIC02:25:4800:06:117/V2M
46/147LE BREGENT FabriceLORIENT02:26:2100:06:1225/V1M
47/147GRAIGNIC JonathanFOULEES PLUVIGNOISES02:26:2600:06:1215/SEM
48/147LE CLAINCHE YannickLORIENT02:28:1100:06:178/V2M
49/147FRANCOIS PatriceNAIZIN02:29:1500:06:199/V2M
50/147LE CAM Jean-pierreFLEUR DE BOUCHONS 5602:29:1700:06:2010/V2M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑