Tout Betton Court - Betton (35)
03/02/2019 - Route - 10KM


Mixte
1225
Hommes
918
Femmes
307
CAF
1
JUF
2
ESF
9
SEF
119
V1F
113
V2F
41
V3F
18
V4F
4
CAM
6
JUM
11
ESM
19
SEM
304
V1M
285
V2M
198
V3M
80
V4M
14
V5M
1

1 2 3 4... 25

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1225EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:31:3000:03:091/SEM
2/1225BARIOT FabriceCS GARNISON RENNES00:32:2500:03:152/SEM
3/1225GUILLE JulienRENNES TRIATHLON00:32:4100:03:163/SEM
4/1225DELAUNAY Jean-francoisS/L AURORE VITRE00:33:3800:03:221/V1M
5/1225CHOLLET Guillaume00:33:41 RP00:03:224/SEM
6/1225SALAUN ManuelCS GARNISON RENNES00:33:4600:03:235/SEM
7/1225FAUCHEUX VincentCS GARNISON RENNES00:33:5300:03:232/V1M
8/1225PAVOINE KevinHBA HAUTE BRETAGNE ATHLETISME00:34:08 RP00:03:256/SEM
9/1225ABEGUILE ChristopheQUIMPER ATHLETISME00:34:1300:03:257/SEM
10/1225TALABARDON AlainPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:34:3600:03:288/SEM
11/1225THEODIN YannAS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS00:34:5500:03:303/V1M
12/1225HAMARD RégisAS ORANGE CESSON00:34:5400:03:294/V1M
13/1225GARCIA DavidENTENTE NORD LOIRE 4400:35:1200:03:315/V1M
14/1225DUCHEMIN MickaëlSTADE RENNAIS ATHLE00:35:30 RP00:03:331/ESM
15/1225LANDAIS Jerome00:35:4400:03:349/SEM
16/1225BARANGER JulienS/L AC CESSON00:35:4700:03:356/V1M
17/1225ROUGERIE Gwenaël00:35:5100:03:357/V1M
18/1225LEMOINE OlivierAL SAINT MARC LE BLANC00:35:5300:03:3510/SEM
19/1225CARABIN NicolasDECATHLON00:35:57 RP00:03:368/V1M
20/1225RABUT Gwenael00:36:09 RP00:03:379/V1M
21/1225MIAULT NicolasUA CANTON DE SAVENAY00:36:1300:03:3710/V1M
22/1225BRIENS Christophe00:36:14 RP00:03:3711/V1M
23/1225CROCHET LaurentCS GARNISON RENNES00:36:1700:03:3812/V1M
24/1225DEYSINE ValentinDECATHLON00:36:18 RP00:03:3811/SEM
25/1225TOQUET Benoît00:36:2000:03:3812/SEM
26/1225MAUGERE Philippe00:36:29 RP00:03:3913/V1M
27/1225RAUZIER RémiLES SPORTIFS MALOUINS00:36:3100:03:3913/SEM
28/1225PASQUIER Frédéric00:36:3300:03:3914/V1M
29/1225VEILLARD RonanCOMBOURG ATHLETISME00:36:3600:03:4014/SEM
30/1225MENANT YannASPHALTE GUIPEL00:36:3700:03:4015/SEM
31/1225BOHUON DavidSAINT MALO SPORTS LOISIRS00:36:4300:03:4016/SEM
32/1225DETAIS JAFFRO Antoine00:36:4500:03:4117/SEM
33/1225RIO GlennCJF SAINT MALO00:36:4500:03:4118/SEM
34/1225LEMEE StevenASPHALTE GUIPEL00:36:50 RP00:03:4119/SEM
35/1225BORDERE GillesES SEGRE HAUT ANJOU *00:36:55 RP00:03:4215/V1M
36/1225RAISON AntoineBROCELIANDE TRIATHLON00:36:56 RP00:03:4220/SEM
37/1225JEUSSET RomainBROCELIANDE TRIATHLON00:37:08 RP00:03:4321/SEM
38/1225BECAN JeromeLEOPARDS GUERCHAIS00:37:0700:03:4322/SEM
39/1225SOURDIN FlorianS/L PACE EN COURANT00:37:1400:03:4323/SEM
40/1225PECHARD Julien00:37:1700:03:4424/SEM
41/1225MALLARD MathieuPLUMAUGAT ATHLETISME00:37:19 RP00:03:441/CAM
42/1225BESNARD Stéphane00:37:2000:03:4416/V1M
43/1225DE CASTRO FONSECA Anthony00:37:2700:03:4525/SEM
44/1225PONCHON Alexandre00:37:29 RP00:03:4526/SEM
45/1225DIAZ Laurent00:37:3500:03:4617/V1M
46/1225BEZIAUD AugustinDECATHLON00:37:3500:03:4627/SEM
47/1225BEGUIN Michel00:37:33 RP00:03:4528/SEM
48/1225LE GUERN Anna-aelS/L TA RENNES00:37:3900:03:461/SEF
49/1225DELALANDE Julien00:37:34 RP00:03:4529/SEM
50/1225JAMES FredericS/L AL SAINT MARC LE BLANC00:37:3500:03:4618/V1M

1 2 3 4... 25

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑