La Chandeleur - Bain-de-Bretagne (35)
03/02/2019 - Nature - 15KM


Mixte
109
Hommes
84
Femmes
25
JUF
1
SEF
7
V1F
11
V2F
5
V3F
1
ESM
2
SEM
26
V1M
39
V2M
12
V3M
5

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/109HAMON Guillaume01:00:19 RP00:04:011/ESM
2/109HUBERT Renaud01:00:24 RP00:04:021/V1M
3/109CHALMEL YannickUNION SPORTIVE BAINAISE01:02:55 RP00:04:122/V1M
4/109PERRAULT Aurelien01:03:43 RP00:04:151/SEM
5/109COURSIN ArnaudS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE01:03:52 RP00:04:153/V1M
6/109LECHAPPE FrancoisST CYR GUER ATHLETISME01:04:00 RP00:04:162/SEM
7/109PRODHOMME EmmauelCHANTEPIE01:04:07 RP00:04:164/V1M
8/109HAMON BenoitUNION SPORTIVE BAINAISE01:04:12 RP00:04:173/SEM
9/109DALIGAULT Etienne01:04:33 RP00:04:184/SEM
10/109HAYOT RomainLAVAL01:04:56 RP00:04:205/SEM
11/109DENIS LudovicCOUREURS D EXTREME01:05:0100:04:205/V1M
12/109LANGIN ChristianPLANETE RUNNING RENNES01:05:1400:04:211/V2M
13/109RICHARD GeoffreyNOZAY01:07:5000:04:316/SEM
14/109BLEJEAN EricPASSION RUNNING GOVEN01:08:1000:04:336/V1M
15/109BENASSIS VincentST MALO DE PHILY01:08:24 RP00:04:347/SEM
16/109KLOSE OlivierMARSAC SUR DON01:08:41 RP00:04:357/V1M
17/109GALERNE ChristopheS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE01:09:00 RP00:04:368/SEM
18/109LIEDTS Samuel01:09:14 RP00:04:379/SEM
19/109KERBRAT Emmanuel01:09:3200:04:3810/SEM
20/109GUIBERT StephaneUNION SPORTIVE BAINAISE01:09:4400:04:392/V2M
21/109ADAM MathieuEACC01:09:48 RP00:04:3911/SEM
22/109ROY RaphaelEA CHARTRES01:09:5600:04:408/V1M
23/109DETOC AnthonyASLC PSA TRI01:10:0500:04:4012/SEM
24/109VETIER PierrickUSB01:10:12 RP00:04:413/V2M
25/109CASTES Christo01:10:24 RP00:04:429/V1M
26/109LASNE FredericLA DOMINELAIS01:10:33 RP00:04:4213/SEM
27/109BAUCHAT AlexRENNES01:10:37 RP00:04:422/ESM
28/109THEARD EricATHLETIQUE PONT REAN01:10:4100:04:4310/V1M
29/109RENIMEL SylvainGUER BRCG01:10:59 RP00:04:4411/V1M
30/109ETENDARD Stephane01:11:10 RP00:04:4514/SEM
31/109JUGAN DavidUNION SPORTIVE BAINAISE01:11:3300:04:4612/V1M
32/109ANDRE SebastienCOURIR A VEZIN01:11:4100:04:4713/V1M
33/109SUNDELIN Illja01:11:48 RP00:04:471/JUF
34/109MAHE MorganeUNION SPORTIVE BAINAISE01:11:53 RP00:04:481/V1F
35/109MASSON ArmelUSB01:11:5700:04:484/V2M
36/109THOMAS PatrickREGION BRETAGNE01:13:27 RP00:04:5414/V1M
37/109SOREL FranckBAIN DE BRETAGNE01:13:38 RP00:04:5515/V1M
38/109LEBRETON ChristopheCHANTELOUP01:13:5500:04:5615/SEM
39/109COURBE Jeanne01:13:58 RP00:04:561/SEF
40/109NAVATTE Bertrand01:14:05 RP00:04:5616/SEM
41/109CHAPEAU GaelERCE EN LAMEE01:14:14 RP00:04:5717/SEM
42/109MARTIN DenisTRAIL DU TERTRE GRIS01:14:46 RP00:04:595/V2M
43/109BOUQUET JoelCIMA PAYS D AURAY01:14:5100:04:591/V3M
44/109PERRIER JulienMARSAC SUR DON01:15:30 RP00:05:0216/V1M
45/109BERTHIAUX GwenaelUNION SPORTIVE BAINAISE01:15:33 RP00:05:0217/V1M
46/109PARAIRE PascalLES ENFANTS DE GUER01:15:37 RP00:05:026/V2M
47/109AMAUCE KevinLA DOMINELAIS01:15:44 RP00:05:0318/SEM
48/109GLO JosephJOGGING LOISIRS ORGERES01:16:16 RP00:05:0518/V1M
49/109GUERIN ArnaudCHATEAUBRIANT01:16:5200:05:0719/V1M
50/109DAUFFY SamuelERBRAY01:16:5600:05:0820/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑