Course de la Saint-Valentin - Hommes - Chasné-sur-Illet (35)
10/02/2019 - Route - 10KM


Mixte
124
Hommes
124
ESM
1
SEM
54
V1M
36
V2M
18
V3M
12
V4M
3

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/124GUILLE JulienRENNES TRIATHLON00:35:4000:03:341/SEM
2/124PERRETANT FredericLE MINIHIC SUR RANCE00:36:4900:03:411/V1M
3/124LEGENDRE PierreFOULEES ST AUBINOISES00:36:5900:03:422/SEM
4/124LESAGE GildasUS LIFFRE00:37:0800:03:433/SEM
5/124WATTELET AntonyGALOUPADEN00:37:3600:03:464/SEM
6/124AILLERIE FlorianETRELLES00:38:1700:03:505/SEM
7/124RIO GlennAS ORANGE00:38:1900:03:506/SEM
8/124HUBERT FlorianCOURIR AU COGLAIS00:38:2600:03:517/SEM
9/124SOUQUET EmmanuelCOMBOURG TRAIL ADVENTURE00:38:2900:03:518/SEM
10/124TUAL StevenSTADE RENNAIS ATHLE00:39:0100:03:549/SEM
11/124CARNET AdrienST PIERRE DE LANDES00:39:1900:03:5610/SEM
12/124RAUZIER RemiLES SPORTIFS MALOUINS00:39:4800:03:5911/SEM
13/124AUTRET RonanGOSNE00:39:5500:04:002/V1M
14/124LEMEE StevenASPHALTE GUIPEL00:40:0200:04:0012/SEM
15/124AVIGNON Paul00:40:0700:04:0113/SEM
16/124RUE Pierre-YvesMOUAZE00:40:2000:04:023/V1M
17/124HAYERE ChristopheJOG LOISIRS COMBOURG00:40:2900:04:034/V1M
18/124LE NAY ClementAS ORANGE CESSON00:40:3800:04:0414/SEM
19/124ETIENNE WillyLIFFRE00:40:4300:04:0415/SEM
20/124MALLET KevinCACT00:40:5100:04:0516/SEM
21/124GAILLARD YoannRENNES00:41:1500:04:0717/SEM
22/124ROUESNE FlorentIFFENDIC00:41:2000:04:0818/SEM
23/124ROGUE DanielTHORIGNE FOUILLARD00:41:3400:04:091/V3M
24/124SONDERGAARD MathieuRENNES00:41:3800:04:1019/SEM
25/124ROULLEAU PaulBAIN DE BRETAGNE00:41:4200:04:1020/SEM
26/124LELIEVRE PaulCOURIR EN BAIE00:41:4800:04:111/ESM
27/124CLAVIER Jean-LucCOMBOURG TRAIL AVENTURE00:41:5500:04:125/V1M
28/124LE MOAN AlanAVENTURE TRAIL 3500:42:0100:04:126/V1M
29/124LEGAVRE DavidGEVEZE C EST LE PIED00:42:0900:04:1321/SEM
30/124JIGOREL SebastienBRUZ ATHLETISME00:42:1400:04:1322/SEM
31/124TREHEL StephaneAL BRECE 3500:42:2100:04:147/V1M
32/124DHAUDT VincentBEZONS00:42:3300:04:1523/SEM
33/124LEDUBY WilliamST CHRISTOPHE DES BOIS00:42:3900:04:1624/SEM
34/124ROUAULT ValentinCHASNE SUR ILLET00:43:0900:04:1925/SEM
35/124AUSSANT StephaneCOURIR EN BAIE PONTORSON00:43:1300:04:198/V1M
36/124GARNIER FredericAVRANCHES00:43:2000:04:2026/SEM
37/124DUGUE JeromeUS ST GILLES00:43:2400:04:209/V1M
38/124OUTREQUIN Samuel00:43:3300:04:2110/V1M
39/124AVIGNON HubertUS LIFFRE00:43:3800:04:2227/SEM
40/124LE MAT NicolasNOYAL CHATILLON SUR SEICH00:43:4200:04:2228/SEM
41/124GUENARD ThierryCOURIR AU COGLAIS00:43:5300:04:231/V2M
42/124DELPOUVE PierreLAIGNELET00:43:5800:04:242/V2M
43/124MEBREK HugoVOUILLE00:44:1200:04:2529/SEM
44/124BARBOT LoicPOCE LES BOIS00:44:1700:04:2611/V1M
45/124L'HONORE BenjaminLE RHEU00:44:2200:04:2630/SEM
46/124VETIER FabriceLIEURON00:44:2800:04:2712/V1M
47/124AZANDJI XavierCOURIR A CHANTPIE00:44:4200:04:2813/V1M
48/124BILLAUD ArnaudPARTHENAY DE BRETAGNE00:44:5000:04:2931/SEM
49/124JULIEN Roger00:44:5300:04:2932/SEM
50/124GOUGEON Yohan00:44:5900:04:3033/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑