Les Foulées Guengataises - Guengat (29)
17/02/2019 - Nature - 14KM


Mixte
366
Hommes
306
Femmes
60
CAF
1
SEF
17
V1F
22
V2F
15
V3F
5
CAM
2
JUM
2
ESM
2
SEM
78
V1M
99
V2M
78
V3M
41
V4M
4

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:15:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/366SALLES StanislasBourg Blanc00:52:0200:03:431/SEM
2/366DELOUX QuentinQuimper Athletisme00:52:2500:03:452/SEM
3/366GOURMELEN FabriceTelgruc/mer Les Radieuses00:53:3800:03:503/SEM
4/366BERNARD LaurentRun And Swim Quimper Galoupe00:53:4500:03:501/V1M
5/366GLEZ Jean-BaptistePort La Foret00:54:0200:03:524/SEM
6/366KERNINON MickaelMahalon00:54:5000:03:552/V1M
7/366LE COZ BenjaminPluguffan Footing00:54:5200:03:555/SEM
8/366BOUSSAUD PascalCa Du Finistere00:56:1500:04:013/V1M
9/366GUEGUEN StephaneQuimper Footing Loisirs00:56:4400:04:034/V1M
10/366LE VELLY FabricePays De Paimpol Athletisme00:56:5600:04:041/V2M
11/366CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2900:57:3900:04:075/V1M
12/366DREAU RomainErdre Gesvres Triathlon00:58:0600:04:096/SEM
13/366TUDAL TrestanGalouperien Briec00:58:1300:04:106/V1M
14/366PHILIPPE Jean-HervePlogonnec00:58:2600:04:107/SEM
15/366DANIOU YvesSna Fouesnant00:58:3800:04:118/SEM
16/366LANNUZEL YannickGalouperien Briec00:59:1600:04:147/V1M
17/366LE QUERNEC FredericCrozon00:59:2100:04:148/V1M
18/366TREHUDIC ClaudeQuimper Athletisme00:59:2300:04:159/SEM
19/366PENNEC YoannLes Sportifs Du Dimanche00:59:2900:04:159/V1M
20/366LOCATELLI AntoineDelta Team00:59:4200:04:1610/SEM
21/366LE GOANVIC AnthonyConcarneau00:59:4500:04:1611/SEM
22/366DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin00:59:4700:04:1610/V1M
23/366CARRER Jean-PaulLe Klat01:00:0200:04:172/V2M
24/366LE MORVAN SebastienCmb01:00:0900:04:1811/V1M
25/366QUERE YannPluguffan Footing01:00:1000:04:1812/V1M
26/366LE DUC ThomasErgue Gaberic01:00:1400:04:1813/V1M
27/366BERNARD JeromeGalouperien Briec01:00:2400:04:1912/SEM
28/366OLLIVIER YoannAsl Running01:00:2600:04:1914/V1M
29/366GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez01:00:3300:04:203/V2M
30/366ARHAN MickaelLes Fadas Du Matin Douarnenez01:00:5100:04:2115/V1M
31/366BABE MickaelQuimper01:01:0100:04:2213/SEM
32/366NATIVEL QuentinPlomelin01:01:5300:04:251/JUM
33/366LE GUEN JeromeQuimper Footing Loisirs01:02:0400:04:264/V2M
34/366POITOU SylvainQuimper Footing Loisirs01:02:0500:04:2616/V1M
35/366DORVAL Jean-NoelQuimper Athletisme01:02:0700:04:265/V2M
36/366DAOUDAL LaurentCourir A Plomeur01:02:2100:04:2717/V1M
37/366PETIT EtienneGalouperien Briec01:02:4200:04:2914/SEM
38/366FLOCHLAY GerardCourir A Pouldreuzic01:02:4400:04:2918/V1M
39/366RAPHALEN LionelClub Athle Plaisir Douarnenez01:02:4600:04:296/V2M
40/366BODOLEC GregoryPlogastel Saint Germain01:02:5200:04:2915/SEM
41/366FRANCES MikaelPluguffan Footing01:03:0400:04:3019/V1M
42/366MARZIN BrunoRederien Cap Sizun01:03:0500:04:307/V2M
43/366RICHARD Jean-NoelUs Bannalec01:03:1500:04:318/V2M
44/366SAVINA DavidTermaji S01:03:2400:04:3220/V1M
45/366GALLOU NicolasTermaji S01:03:2700:04:3221/V1M
46/366CROCHARD SamuelEntente Angevine Athletisme*01:03:2900:04:3216/SEM
47/366PENSEC ChristianFoulees Varzecoises01:03:3100:04:329/V2M
48/366DOUGUET BernardRaid Attitude Bzh 2901:03:3200:04:3210/V2M
49/366DIRAISON GaelMil Pat/courir A Chateaulin01:03:4700:04:3311/V2M
50/366BARBE PascalFoulees Concarnoises01:04:0400:04:3512/V2M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑