( issus de triskell) : Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56)
17/02/2019 - Nature - 21KM


Mixte
194
Hommes
169
Femmes
25
SEF
8
V1F
6
V2F
10
V3F
1
ESM
1
SEM
61
V1M
56
V2M
38
V3M
11
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:06:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/194
1/169
FOUQUET MatthiasTEAM SPORT 200001:29:0100:04:141/SEM
2/194
2/169
HUBERT MathieuRENNES TRIATHLON01:29:1100:04:152/SEM
3/194
3/169
LE TORTOREC PierreS/L RL PONTIVY01:30:2600:04:183/SEM
4/194
4/169
BERTRAND MatthieuS/L VANNES ATHLETISME01:32:1100:04:234/SEM
5/194
5/169
LAUNAY AntoineINTERSPORT PLOERMEL01:34:0200:04:295/SEM
6/194
6/169
PERRON LionelCOURIR A GUENIN01:34:3100:04:301/V1M
7/194
7/169
LE HELLOCO PierreLANGUIDIC01:37:0300:04:376/SEM
8/194
8/169
PRIGENT JulienTEAM DU PELEM01:38:5000:04:422/V1M
9/194
9/169
ALAIX JacquesELLON01:39:2700:04:441/ESM
10/194
10/169
BOTHUA FrançoisPLUVIGNER01:39:4400:04:453/V1M
11/194
11/169
LE BRIS MaximilienCAMORS01:39:5900:04:464/V1M
12/194
12/169
BAUER GarySAMEFORME01:41:0300:04:497/SEM
13/194
13/169
LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUVIGNOISES01:42:1100:04:528/SEM
14/194
14/169
RAUL PhilippeLE SOURN01:42:2800:04:531/V2M
15/194
15/169
GUILLERM AlexandreKERENG SPORT NATURE01:42:5200:04:545/V1M
16/194
16/169
MORVANT LudovicVANNES01:42:5800:04:549/SEM
17/194
17/169
NGUYEN SimonCLEGUEREC01:43:0300:04:5410/SEM
18/194
18/169
LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:43:0300:04:542/V2M
19/194
19/169
BARBIER LionelRBC 5601:43:1900:04:556/V1M
20/194
20/169
CHAMPION DidierENDURANCE LOISIRS PLOUAY01:43:2500:04:553/V2M
21/194
21/169
MEBON StéphaneQUEVEN ATHLETISME01:44:2900:04:594/V2M
22/194
22/169
CONAN SamuelFLK01:45:1800:05:017/V1M
23/194
23/169
KERAUDRAN GaelQUISTINIC01:45:3200:05:025/V2M
24/194
24/169
AUFFRET JeanLE SOURN01:45:5000:05:0211/SEM
25/194
25/169
EVENO AnthonyBIGNAN01:46:4000:05:0512/SEM
26/194
26/169
THABUIS JeromePLOEMEL01:47:0600:05:068/V1M
27/194
27/169
LE BORGNE Fredtrail vallée de la Sarre01:47:1700:05:079/V1M
28/194
28/169
ROBO Franck01:47:3300:05:0713/SEM
29/194
29/169
ROYE GuénaelCIMA/Team Event.Izir01:48:0400:05:0914/SEM
30/194
30/169
LE HENANFF AntonyACRLP01:48:4100:05:1110/V1M
31/194
31/169
RIEUX JulienLE SOURN01:49:0000:05:1115/SEM
32/194
32/169
LAPORTE ChristopheLE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE01:49:0600:05:1216/SEM
33/194
33/169
LE COMPAGNON SergeADN NOYAL PONTIVY01:49:1500:05:126/V2M
34/194
34/169
STIL FrancoisSC ORVAULT01:49:3100:05:1317/SEM
35/194
35/169
GEGOUIC Jean-marcCAO ST NOLFF01:49:3800:05:137/V2M
36/194
36/169
BAZOT KevinSENE01:49:5500:05:1418/SEM
37/194
37/169
LE MERCIER MichelADN NOYAL PONTIVY01:50:0100:05:148/V2M
38/194
38/169
MOREAC RonanBRANDERION01:50:3100:05:1619/SEM
39/194
39/169
FRANCOIS PatriceNAIZIN01:51:2200:05:189/V2M
40/194
40/169
LE CAM Jean-pierreFLEUR DE BOUCHONS 5601:51:2200:05:1810/V2M
41/194
41/169
MARC HenrickTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME01:51:3600:05:1920/SEM
42/194
42/169
PINEL BaptisteULTRA MARIN RAID DU GOLFE01:51:4300:05:1921/SEM
43/194
43/169
LE GARREC YannickSPORT NATURE LE SOURN01:51:5600:05:2011/V2M
44/194
44/169
CHEVALIER JonathanSPORT NATURE LE SOURN01:51:5600:05:2022/SEM
45/194
45/169
LE GARFF FabienS/L RL PONTIVY01:52:1800:05:2123/SEM
46/194
46/169
RIVALLAIN PatriceCoureurs des Ajoncs01:52:2600:05:2111/V1M
47/194
47/169
PICARDA StephaneL AER SPORT LOISIR01:52:3200:05:2212/V1M
48/194
48/169
GUIGUIN OlivierCAUDAN01:52:3700:05:2213/V1M
49/194
49/169
SOHIER ArnaudLe Rheu Jogging01:52:3700:05:2224/SEM
51/194
50/169
ROCHER VincentST AVE01:53:1600:05:2425/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑