( issus de triskell) : Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56)
17/02/2019 - Nature - 21KM


Mixte
194
Hommes
169
Femmes
25
SEF
8
V1F
6
V2F
10
V3F
1
ESM
1
SEM
61
V1M
56
V2M
38
V3M
11
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:06:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
9/194ALAIX JacquesELLON01:39:2700:04:441/ESM
61/194METERON CamilleST HILAIRE DES LOGES01:56:5400:05:341/SEF
88/194BOTLAND MarinaEndurance Shop Lanester/ACRLP02:02:5000:05:512/SEF
100/194GUILLEMOT CarolineSTADE RENNAIS ATHLETISME*02:04:5400:05:573/SEF
109/194MAGNIER MyleneS/L RL PONTIVY02:06:2600:06:014/SEF
155/194KERMORVAN SophieGUENIN02:19:5500:06:405/SEF
167/194LE PETITCORPS ÉmilieGUERLEDAN AVENTURES02:23:3500:06:506/SEF
168/194LE PIOUFFLE CaroleCOUREURS DES AJONCS MALGUENAC02:24:2300:06:537/SEF
173/194PIROT GwendolinePLAINTEL AVENTURE02:25:3300:06:568/SEF
1/194FOUQUET MatthiasTEAM SPORT 200001:29:0100:04:141/SEM
2/194HUBERT MathieuRENNES TRIATHLON01:29:1100:04:152/SEM
3/194LE TORTOREC PierreS/L RL PONTIVY01:30:2600:04:183/SEM
4/194BERTRAND MatthieuS/L VANNES ATHLETISME01:32:1100:04:234/SEM
5/194LAUNAY AntoineINTERSPORT PLOERMEL01:34:0200:04:295/SEM
7/194LE HELLOCO PierreLANGUIDIC01:37:0300:04:376/SEM
12/194BAUER GarySAMEFORME01:41:0300:04:497/SEM
13/194LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUVIGNOISES01:42:1100:04:528/SEM
16/194MORVANT LudovicVANNES01:42:5800:04:549/SEM
17/194NGUYEN SimonCLEGUEREC01:43:0300:04:5410/SEM
24/194AUFFRET JeanLE SOURN01:45:5000:05:0211/SEM
25/194EVENO AnthonyBIGNAN01:46:4000:05:0512/SEM
28/194ROBO Franck01:47:3300:05:0713/SEM
29/194ROYE GuénaelCIMA/Team Event.Izir01:48:0400:05:0914/SEM
31/194RIEUX JulienLE SOURN01:49:0000:05:1115/SEM
32/194LAPORTE ChristopheLE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE01:49:0600:05:1216/SEM
34/194STIL FrancoisSC ORVAULT01:49:3100:05:1317/SEM
36/194BAZOT KevinSENE01:49:5500:05:1418/SEM
38/194MOREAC RonanBRANDERION01:50:3100:05:1619/SEM
41/194MARC HenrickTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME01:51:3600:05:1920/SEM
42/194PINEL BaptisteULTRA MARIN RAID DU GOLFE01:51:4300:05:1921/SEM
44/194CHEVALIER JonathanSPORT NATURE LE SOURN01:51:5600:05:2022/SEM
45/194LE GARFF FabienS/L RL PONTIVY01:52:1800:05:2123/SEM
49/194SOHIER ArnaudLe Rheu Jogging01:52:3700:05:2224/SEM
51/194ROCHER VincentST AVE01:53:1600:05:2425/SEM
53/194LE BRIS RonanMALGUENAC01:53:3700:05:2526/SEM
58/194LE MER YoannBIGNAN RUN LOISIRS01:55:5400:05:3127/SEM
59/194OUTIN MartialGUER01:56:0400:05:3228/SEM
60/194PRADO AlexandreLM ENDURANCE01:56:5200:05:3429/SEM
64/194ODIC AnthonyGUELTAS01:58:4300:05:3930/SEM
65/194RAULOT Jean-FrançoisUZEL01:59:0100:05:4031/SEM
67/194LE MERCIER EmmanuelREG RUN AND FUN01:59:5800:05:4332/SEM
68/194LE PRINCE Jerome02:00:2000:05:4433/SEM
70/194FABLET DamienPLOUGASTEL DAOULAS02:01:0200:05:4634/SEM
71/194LE GUYADER YoannPLUMELIAU02:01:0500:05:4635/SEM
73/194GRAIGNIC JonathanFOULEES PLUVIGNOISES02:01:1900:05:4736/SEM
76/194LE BOT FreddySPORT 2000 VANNES02:01:2900:05:4737/SEM
80/194LE BRIS CédricCHANTEPIE02:02:1500:05:4938/SEM
85/194LE ROPERT ChristopheADN NOYAL PONTIVY02:02:2500:05:5039/SEM
89/194DUPONT QuentinS/L RL PONTIVY02:02:5200:05:5140/SEM
91/194LE FLOHIC YohanLA MOTTE02:03:1100:05:5241/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑