17 Feb 2019 | Foulées Landernéennes Landerneau (29) 6KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:30:23 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
33/118 | MACE Chloe | 00:25:24 | 4:14 | 1/CAF | |
5/118 | HUITLEC Thomas | 00:21:02 | 3:30 | 1/CAM | |
14/118 | TIGREAT Tony (361) | 00:23:06 | 3:51 | 2/CAM | |
27/118 | GONTHIER Mael | 00:24:21 | 4:04 | 3/CAM | |
29/118 | MALENGREAU Nathan | 00:24:36 | 4:06 | 4/CAM | |
30/118 | OLLIVIER Samuel | 00:24:46 | 4:08 | 5/CAM | |
41/118 | SANQUER Gwendal | 00:27:18 | 4:33 | 6/CAM | |
52/118 | DIREUR Ewen | 00:28:55 | 4:49 | 7/CAM | |
73/118 | CABON Theliau | 00:33:01 | 5:30 | 8/CAM | |
42/118 | ANSQUER Marion | 00:27:29 | 4:35 | 1/ESF | |
56/118 | LAOT Aureliane | 00:29:26 | 4:54 | 2/ESF | |
65/118 | DENIS Lena | 00:31:20 | 5:13 | 3/ESF | |
107/118 | LE SAINT Celine | 00:38:46 | 6:28 | 4/ESF | |
22/118 | SCOUARNEC Egan | 00:23:58 | 4:00 | 1/ESM | |
74/118 | CABON Arthur | 00:33:03 | 5:30 | 2/ESM | |
4/118 | LE GRAND Titouan | 00:20:56 | 3:29 | 1/JUM | |
9/118 | BODILIS Antoine | 00:22:12 | 3:42 | 2/JUM | |
16/118 | RIOU Yanis | 00:23:15 | 3:53 | 3/JUM | |
31/118 | RIUS Loig | 00:24:51 | 4:09 | 4/JUM | |
47/118 | MOAL Kevin | 00:28:13 | 4:42 | 5/JUM | |
49/118 | SIMON Elouan | 00:28:35 | 4:46 | 6/JUM | |
77/118 | CUNAT Felicie | 00:33:12 | 5:32 | 1/MIF | |
58/118 | GOGE Vanessa | 00:29:39 | 4:56 | 1/SEF | |
64/118 | SERENA Caroline | 00:31:09 | 5:11 | 2/SEF | |
71/118 | LE BOT Emma | 00:32:30 | 5:25 | 3/SEF | |
75/118 | SALAUN Sabrina | 00:33:08 | 5:31 | 4/SEF | |
82/118 | CABON Julie | 00:34:06 | 5:41 | 5/SEF | |
89/118 | DEMEURE Sabrina | 00:35:26 | 5:54 | 6/SEF | |
92/118 | PIRIOU Charlotte | 00:36:04 | 6:01 | 7/SEF | |
94/118 | AUDREZET Allison | 00:36:07 | 6:01 | 8/SEF | |
96/118 | LE BORGNE Lydia | 00:36:09 | 6:01 | 9/SEF | |
98/118 | MENESGUEN Marjorie | 00:36:20 | 6:03 | 10/SEF | |
103/118 | BRAMOULLE Aude | 00:37:47 | 6:18 | 11/SEF | |
114/118 | BALCON Corinne | 00:40:58 | 6:50 | 12/SEF | |
116/118 | QUERRE Aurelie | 00:41:13 | 6:52 | 13/SEF | |
1/118 | BLAISE Nicolas | 00:20:10 | 3:22 | 1/SEM | |
2/118 | LEMASSON Victor (3902) | 00:20:11 | 3:22 | 2/SEM | |
3/118 | LAOT Florent | 00:20:29 | 3:25 | 3/SEM | |
6/118 | GAZZERA Thomas | 00:21:21 | 3:34 | 4/SEM | |
8/118 | PHILIPPE Thibault | 00:21:46 | 3:38 | 5/SEM | |
10/118 | MORIZUR Guillaume (119) | 00:22:32 | 3:45 | 6/SEM | |
11/118 | MORIZUR Adrien | 00:22:37 | 3:46 | 7/SEM | |
13/118 | LE GALL Yann-vari | 00:23:01 | 3:50 | 8/SEM | |
17/118 | PEDEN Benjamin | 00:23:22 | 3:54 | 9/SEM | |
18/118 | PARET Antoine (1622) | 00:23:35 | 3:56 | 10/SEM | |
21/118 | SALIOU Yannick (2093) | 00:23:57 | 4:00 | 11/SEM | |
23/118 | LE SAINT Nicolas | 00:24:07 | 4:01 | 12/SEM | |
24/118 | MORVAN Felicien | 00:24:12 | 4:02 | 13/SEM | |
25/118 | ABGRALL Vincent | 00:24:13 | 4:02 | 14/SEM | |
28/118 | MARTIN Mickael | 00:24:29 | 4:05 | 15/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course