( issus de triskell) : Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56)
17/02/2019 - Nature - 9KM


Mixte
286
Hommes
201
Femmes
85
CAF
2
JUF
1
ESF
3
SEF
26
V1F
35
V2F
12
V3F
6
CAM
4
JUM
7
ESM
5
SEM
69
V1M
51
V2M
40
V3M
21
V4M
4

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:52:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/286LE COCQ Sebastien00:33:5800:03:461/SEM
2/286QUÉNÈCHDU RégisMONTS D'ARREE TRAIL00:34:1200:03:482/SEM
3/286LE TEXIER YoannS/L RL PONTIVY00:35:0600:03:541/V1M
4/286GARCON StéphaneLA MOTTE00:36:0300:04:002/V1M
5/286OLIVIERO GuénaëlNEULLIAC00:36:3200:04:041/ESM
6/286HUCHON EricCOUREURS DES AJONCS MALGUENAC00:37:1200:04:081/V2M
7/286PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:37:1600:04:083/SEM
8/286SOURIS YannBAUD00:37:2700:04:103/V1M
9/286ROUSSEL KevinORVAULT00:37:5900:04:134/SEM
10/286RAUD GuillaumeFEAM FUN TRI00:38:0700:04:145/SEM
11/286LE GOUELLEC ThéophileST CARADEC00:38:2100:04:161/JUM
12/286LE BORGNE ErwanATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:38:2700:04:162/V2M
13/286GORON AlbanSTADE RENNAIS ATHLETISME*00:38:3400:04:176/SEM
14/286LANOE ChristianESCAPADE MALESTROIT00:38:4100:04:184/V1M
15/286LE COCQ Anthony00:39:0500:04:217/SEM
16/286LE BORGNE LoannAP PONTIVY00:39:2300:04:232/ESM
17/286MARCHAND CorentinSAINT THURIAU00:39:2400:04:231/CAM
18/286COUEFFARD EmmanuelESCAPADE MALESTROIT00:39:2800:04:235/V1M
19/286LORIC JérémyBRANDIVY00:39:3400:04:248/SEM
20/286CRENEGUY BenoitORVAULT00:39:4300:04:256/V1M
21/286ANDRIEUX AymericESCAPADE DE MALESTROIT00:39:4700:04:259/SEM
22/286EDY ChristopheBIGNAN RUN LOISIRS00:39:4700:04:257/V1M
23/286PERRON AurelienMENEAC00:39:5500:04:2610/SEM
24/286ROUAUD ErwanST JACUT DU MENE00:40:2500:04:2911/SEM
25/286REVOL PhilippeBIGNAN RUN LOISIR00:40:2900:04:303/V2M
26/286LE BIHAN RomainLES TOCARDS DU TRAIL00:40:2900:04:3012/SEM
27/286LE BRAS AngeCOURSE DU COEUR00:40:4700:04:324/V2M
28/286BERTSCHI MickaelAC AY00:40:5800:04:3313/SEM
29/286POULAIN ArnaudTrail valle de la sarre00:41:0200:04:348/V1M
30/286LE PEN Robins00:41:0200:04:343/ESM
31/286MOY DavidADN NOYAL PONTIVY00:41:0300:04:349/V1M
32/286CORBEL MaximeNAIZIN00:41:1100:04:3514/SEM
33/286LE COMPAGANON MatthieuSPORT NATURE LE SOURN00:41:1500:04:352/JUM
34/286LE BOUILLE GwenaelFOULEE DE CLEGUER00:41:2300:04:365/V2M
35/286COER BrunoS/L RL PONTIVY00:41:3500:04:376/V2M
36/286GUILLEMET SolèneEvent izir00:41:3500:04:371/SEF
37/286DANET RomainREGUINY00:41:5000:04:3915/SEM
38/286COETMEUR RémyMERLEVENEZ00:41:5500:04:393/JUM
39/286HENO VincentLA GARDE DU GOHAZE ST THURIAU00:42:0300:04:402/CAM
40/286COLLIN William00:42:0500:04:4116/SEM
41/286ROBIC AlexS/L RL PONTIVY00:42:0800:04:414/ESM
42/286LE MAUX ElouanS/L ATHLETISME LOUDEAC00:42:0800:04:414/JUM
43/286LE NOHER Jean-pierreSILFIAC00:42:1700:04:421/V3M
44/286LE BEON BenoitLORIENT00:42:2000:04:4210/V1M
45/286BASSET FabriceLOUDEAC00:42:2600:04:4311/V1M
46/286LUCAS Jerome00:42:2700:04:4317/SEM
47/286LE MANOUR HerveS/L ACR LOCMINE00:42:3000:04:4318/SEM
48/286CADORET ChristopheLOUDEAC00:42:3200:04:4412/V1M
49/286RIVAS PatricioVANNES00:42:4400:04:4519/SEM
50/286BOULAIRE ReneGRAND CHAMP00:42:4500:04:452/V3M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑