ASPTTrail - Vannes (56)
23/02/2019 - Nature Nocturne - 19KM


ASPTTrail

Mixte
198
Hommes
169
Femmes
29
SEF
12
V1F
8
V2F
6
V3F
3
JUM
1
ESM
4
SEM
60
V1M
61
V2M
28
V3M
12
V4M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:51:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/198DREAN ChristianCIMA PAYS D AURAY / SOBHI SPORT VANNES01:17:3000:04:051/V1M
2/198CARADEC YoannPLAUDREN01:19:2900:04:112/V1M
3/198ROTIEL MathieuCIMA PAYS D AURAY / SOBHI SPORT VANNES01:20:2700:04:141/SEM
4/198BELLEC RonanACRLP LOCMINE01:23:0400:04:223/V1M
5/198BAZIN David01:23:1200:04:232/SEM
6/198FLAHAT Romuald01:23:2300:04:234/V1M
7/198KERVEVAN BenjaminSOBHI SPORT VANNES01:23:2900:04:243/SEM
8/198KERYJAOUEN FredericRUN IN SENE / TEAM HONDA ENDURANCE SHOP01:24:0000:04:255/V1M
9/198GOUEDARD SimonTRIATHLON CLUB LOCMINE01:24:0700:04:264/SEM
10/198LEBRUN VincentFOULEES CONCARNOISES01:25:2700:04:306/V1M
11/198CRESPEL DenisUA CANTON DE SAVENAY01:25:4200:04:317/V1M
12/198MANIC LaurentAC PLESCOP01:26:1900:04:335/SEM
13/198BERTRAND MatthieuS/L VANNES ATHLETISME01:27:0000:04:356/SEM
14/198PANHELLEUX LaurentULTRA MARIN01:27:1600:04:367/SEM
15/198TABART Ludovic01:27:2400:04:368/V1M
16/198DELALANDE SamuelS.N.R.V.01:28:1200:04:398/SEM
17/198MALEGEANT GildasINTERSPORT VANNES01:28:3100:04:409/V1M
18/198DUPAS GaetanVELOCE VANNETAIS01:29:2100:04:429/SEM
19/198IELLI Yann01:29:5800:04:4410/V1M
20/198LE MESTRALLAN Guillaume01:30:1200:04:4510/SEM
21/198JEHANNO Yann01:30:1400:04:4511/V1M
22/198LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:30:2200:04:451/V2M
23/198COUDON RodrigueLOCOAL MENDON01:31:4400:04:5012/V1M
24/198BIGOT NicolasLES WALLABIS ELVEN01:31:5100:04:5013/V1M
25/198CLERC Bruno01:31:5300:04:5011/SEM
26/198BEDARD BenoîtLARRE01:32:2600:04:5212/SEM
27/198GAUTIER FredericRUN IN SENE01:32:4900:04:5313/SEM
28/198DO NASCIMENTO SylvainLANDEVANT01:33:0400:04:5414/SEM
29/198QUERO DidierS/L ACR LOCMINE01:33:5100:04:562/V2M
30/198THOMAS Mikael01:34:0200:04:5714/V1M
31/198JAHIER PascalBIGNAN RUN LOISIRS01:34:0800:04:5715/SEM
32/198DEFEBVRE RenaudUA CANTON DE SAVENAY01:34:2500:04:5815/V1M
33/198WATIER CyrillePLOEMEUR01:34:4700:04:5916/V1M
34/198RAULO FredericS/L COURIR A SAINT AVE01:34:5100:05:0017/V1M
35/198LESCOP FredericAC PLESCOP01:35:1900:05:0118/V1M
36/198LE CLECH Kevin01:35:3300:05:0216/SEM
37/198LE TARTESSE Tiffany01:35:4200:05:021/SEF
38/198POULIQUEN DominiqueROSPORDEN OXYGENE01:36:0500:05:033/V2M
39/198DAOUDAL Yohann01:36:0600:05:0319/V1M
40/198LARMET JohnMONTERBLANC01:36:0700:05:0420/V1M
41/198CHAPELLIERE FabienVANNES ATHLE01:36:2200:05:0417/SEM
42/198MANGIN EwenRENNES01:36:4200:05:0518/SEM
43/198ROUXEL ChristianULTRA MARIN01:36:4400:05:051/V3M
44/198GUILLON AnthonyS/L VANNES ATHLETISME01:36:4800:05:061/ESM
45/198MADEC DavidRUN IN SENE01:36:5900:05:0621/V1M
46/198JOURDRAN JeromeCOURIR A ST AVE01:37:0500:05:0719/SEM
47/198GUILLO Mael01:37:0700:05:0720/SEM
48/198PRADO AlexandreLM ENDURANCE01:37:3900:05:0821/SEM
49/198HAMONIC ChristopheRUN IN SENE01:38:2200:05:1122/V1M
50/198LE BORGNE FredericCOURIR A ST AVE01:39:1200:05:1322/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑