UTCA - The Endurance Shop - Lannion (22)
24/02/2019 - Ultra Trail - 78KM


Mixte
224
Hommes
205
Femmes
19
SEF
5
V1F
6
V2F
8
ESM
1
SEM
63
V1M
70
V2M
57
V3M
14

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 09:48:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/224VANDEL AlexisVAL-DE-REUIL AC *06:20:4800:04:531/SEM
2/224CANTIN FrédéricTEAM KINETIK06:24:2800:04:561/V1M
3/224LATONNELLE RichardUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)06:32:5200:05:022/V1M
4/224PELLAN Francois06:42:0600:05:092/SEM
5/224MAHE JulienENTRE DUNES ET BOUCHOTS06:44:1500:05:113/SEM
6/224OGER GregoryTCHIMBE RAID06:46:2800:05:134/SEM
7/224BOUAN AntoineTEAM KINETIK06:48:4600:05:145/SEM
8/224COLAS ChristopheSAINT MALO SPORTS LOISIRS06:52:5400:05:186/SEM
9/224HOREAU Pierre07:11:2600:05:323/V1M
10/224LE FLOHIC GuillaumeQUÉVEN ATHLÉTISME07:13:0200:05:337/SEM
11/224GODINEAU SebastienS/L RCN LOIRE DIVATTE07:14:0700:05:344/V1M
12/224FOURE Pierre-MarieTEAM KINETIK/07:20:4100:05:398/SEM
13/224ALLAIN Yann07:31:1700:05:475/V1M
14/224GALLOUEDEC FlorentEQUIP CLUB MADININA07:32:0000:05:489/SEM
15/224VALLEE PierrickT3 TEAM TRÉDANIEL07:32:5200:05:481/V2M
16/224RIALLAND MickaëlS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS07:34:3300:05:5010/SEM
17/224VALLEE AlbertGDM SAINT-JAMES07:34:5500:05:501/V3M
18/224BROVARNIK Sebastien07:36:0300:05:516/V1M
19/224KEROMNES DimitriTEAM HDB07:37:2500:05:5211/SEM
20/224LE DUC StephaneBREST L'ATTITUDE TRAIL07:38:1100:05:522/V2M
21/224FARGEAS SergeCOURIR EN BAIE PONTORSON07:41:0100:05:552/V3M
22/224LE CARVESE YannS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB07:42:0200:05:553/V2M
23/224CHAMBARD Florian07:42:2000:05:5612/SEM
24/224LE GALL BrunoS/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED07:43:3200:05:574/V2M
25/224BUISSON Julien07:45:3000:05:587/V1M
26/224ESNAUD DidierS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES07:46:0900:05:595/V2M
27/224GALLET MyriamNATURVAN07:48:4800:06:011/V1F
28/224VILLEDIEU Thomas07:49:1900:06:0113/SEM
29/224LE CORRE RonanTRIATHLON CLUB NANTAIS07:50:1300:06:0214/SEM
30/224QUINIOU MickaelTEAM RIDER TATTOO07:50:3700:06:026/V2M
31/224MARTIN LaurentTRAIL CLUB DES FOUS07:51:1300:06:027/V2M
32/224ORY StephaneGRANIT RUNNING 2207:51:5700:06:038/V2M
33/224DIERICKX Renaud07:56:3000:06:078/V1M
34/224PARINGAUX AnnieS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB07:57:3200:06:071/V2F
35/224ROCHEFEUILLE Yohann07:57:3400:06:0715/SEM
36/224VINCENT NicolasENGIE HOME SERVICES08:00:0100:06:099/V2M
37/224HUMEAU AntoineUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)08:00:0300:06:0910/V2M
38/224DELAIRE AlexisCS GARNISON RENNES08:04:4400:06:1311/V2M
39/224DELETRE FabriceBOB L'ÉPONGE08:05:4400:06:1412/V2M
40/224COLLIN VincentE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ08:06:1800:06:1416/SEM
41/224HARDY YvesSAINT GREGOIRE TRI ATHLON08:10:1800:06:1713/V2M
42/224LE GALL GaetanJOOL / CSB08:11:2200:06:1817/SEM
43/224MONTAGNE ChristopheCYCLABLE TOURS08:11:5400:06:189/V1M
44/224TRAVERS Jean-MichelKIKOUROU08:12:4500:06:1910/V1M
45/224HERY MickaelTRIATHLON DE LA COTE D AMOUR08:13:3300:06:2011/V1M
46/224ANNO Pierre08:14:5500:06:2118/SEM
47/224LE BERRE RegisPLOUFRAGAN TEAM RENNING08:16:1900:06:2214/V2M
48/224DOS SANTOS Daniel08:16:2500:06:2219/SEM
49/224DAUPHIN ChristianGRANIT RUNNING 2208:16:4800:06:223/V3M
50/224ROUX PhilippeRUNNING DES BRUYÈRES08:16:5200:06:2212/V1M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑