03 Mar 2019 | Trail du Cap Sizun Pointe du Raz Cléden-Cap-Sizun (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:37:04 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/428 | HUITLEC Thomas | 01:01:56 | 4:25 | 1/CAM | |
149/428 | FRANCOIS Marion | 01:30:24 | 6:27 | 1/ESF | |
217/428 | BOLZER Thais | 01:36:15 | 6:52 | 2/ESF | |
5/428 | PALLIER Thibaut | 01:03:54 | 4:34 | 1/ESM | |
20/428 | DUVAL Gwendy | 01:12:29 | 5:11 | 2/ESM | |
24/428 | SEVENO Romain | 01:13:23 | 5:15 | 3/ESM | |
27/428 | DREAU Benoît | 01:14:31 | 5:19 | 4/ESM | |
70/428 | HALGAND Antoine | 01:21:27 | 5:49 | 5/ESM | |
80/428 | RAOUL Erwan-mari | 01:22:24 | 5:53 | 6/ESM | |
111/428 | KERLOCH Corentin | 01:26:30 | 6:11 | 7/ESM | |
158/428 | GUENGANT Joel | 01:31:09 | 6:31 | 8/ESM | |
170/428 | PREUNEL Romain | 01:32:17 | 6:35 | 9/ESM | |
245/428 | KERLOCH Nathan | 01:39:26 | 7:06 | 10/ESM | |
179/428 | LADAN Marie | 01:32:56 | 6:38 | 1/JUF | |
21/428 | NATIVEL Quentin | 01:12:39 | 5:11 | 1/JUM | |
302/428 | MENOU Nathan | 01:45:39 | 7:33 | 2/JUM | |
44/428 | ALZON Victoire | 01:16:41 | 5:29 | 1/SEF | |
52/428 | QUEMENER Laura | 01:18:14 | 5:35 | 2/SEF | |
76/428 | LACOUR Lenaïg | 01:21:55 | 5:51 | 3/SEF | |
108/428 | YILDIZ Fiko | 01:26:18 | 6:10 | 4/SEF | |
117/428 | BRISSET Géraldine | 01:26:50 | 6:12 | 5/SEF | |
124/428 | MOREAU Alice | 01:27:13 | 6:14 | 6/SEF | |
136/428 | KERBAUC Sandrine | 01:29:08 | 6:22 | 7/SEF | |
144/428 | TATON Jennifer | 01:29:49 | 6:25 | 8/SEF | |
145/428 | LOZACHMEUR Pauline | 01:30:00 | 6:26 | 9/SEF | |
146/428 | SOMMIER Audrey | 01:30:16 | 6:27 | 10/SEF | |
160/428 | SKURATOVICH Natalia | 01:31:23 | 6:32 | 11/SEF | |
162/428 | LUMEAU Marie | 01:31:32 | 6:32 | 12/SEF | |
178/428 | GUILLEMOT Stella | 01:32:55 | 6:38 | 13/SEF | |
180/428 | GANGLOFF Anaëlle | 01:33:07 | 6:39 | 14/SEF | |
183/428 | FERTIL Maryline | 01:33:19 | 6:40 | 15/SEF | |
188/428 | ROBERT Marie | 01:34:01 | 6:43 | 16/SEF | |
190/428 | LOUARN Nolwenn | 01:34:03 | 6:43 | 17/SEF | |
194/428 | DERRIEN Elodie | 01:34:12 | 6:44 | 18/SEF | |
202/428 | LEMARCHANDS Marion | 01:35:12 | 6:48 | 19/SEF | |
209/428 | MILLOUR Aurélie (1312) | 01:35:32 | 6:49 | 20/SEF | |
215/428 | BIANEIS Sophie | 01:36:10 | 6:52 | 21/SEF | |
227/428 | DABO Anne-cécile | 01:37:16 | 6:57 | 22/SEF | |
229/428 | LE ROUX Benedicte | 01:37:45 | 6:59 | 23/SEF | |
230/428 | BOURREAU Annaig | 01:37:50 | 6:59 | 24/SEF | |
233/428 | CARADEC Emmanuelle | 01:38:18 | 7:01 | 25/SEF | |
242/428 | LE RAY Marine | 01:39:00 | 7:04 | 26/SEF | |
243/428 | SIMON Marie-emmanuelle | 01:39:02 | 7:04 | 27/SEF | |
254/428 | CORRE Fanny | 01:40:27 | 7:11 | 28/SEF | |
272/428 | QUINTRIE LAMOTHE Agnès | 01:42:20 | 7:19 | 29/SEF | |
280/428 | CHAUVAUX Angéline | 01:42:58 | 7:21 | 30/SEF | |
292/428 | COIFFARD Maud | 01:44:15 | 7:27 | 31/SEF | |
293/428 | CANEVET Valérie | 01:44:24 | 7:27 | 32/SEF | |
305/428 | GORIN Julie | 01:45:44 | 7:33 | 33/SEF | |
306/428 | RAFFRAY Léna | 01:45:45 | 7:33 | 34/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course